Черная магия и Руны

ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
,да на дело тайное посылом кинуть,то надобно стол черным стелить,да то любой день средовый иль пятничный может быть.то надобно восковую свечу прибрать,да себе палец средовый на правой руке посечить,да коль кровь пуститсья.то кровь размазывать по свечовой высим,то пригреетсья.непригреетсья,да то кровю поблажена будет,то и суть того.  да зеркальник прямым установом ставить,да перед зеркальной личиной надобно ту свечь поставить,да по бока Свечины,по леву и праву надобно по пятачине поставить,то две монетины.  коль все делано то надобно зачесть говор.

,,,,,есть пламя блажное,да есть пламя кровное.
коль кровю свечь поблажена,то Силиной преисполнена
не по миру людскому та сила пущена
тако в зеркальну гладь та сила птицой попущена
то пламя поколышетсья,тако птица крылом помашетсья
да в хату черную стуком она примашетсья
тако в той хате зеркальны муж приживаетсья
бесом красным по миру он славитсья
то мной весть к нему словом послана
требой мной дельная у зеркальника прошена
ходом все хождено,тако гладь порвана
зеркальным ходом ложено,
словом бесина зеркальная откуплена
на дело вызвано,на дело выпрошена
то мной велено,да мне надобно
(речь что надобно)
зеркальником все слыхано
зеркальником все знаемо
два пятака платой киданы
да слова мои исполнены
Аминь,,,,

то зачитывают то один раз.свеча надобна полностю прогореть,да чтоб непогасла надо услеживать.пятаки те надобно отнести да воду кинуть,то озеро иль река то сутю схождено.коль кинетсья,то сказать надобно.

,,,гладь водная
да гладь зеркальная
пятачина кидана,
бесом прибрана
Аминь,,,

то все полностю делано.что изпрошено то сбудетсья.только надобно остерегатсья.иже что несвязно рекнул иль непонятно сказал,то все перевертитья.да как в зеркале иным сотворитсья.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Аманда. А Вы опрбовали этот обряд есть результат ?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Новоделом попахивает
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Не пробовала, но мне нравится, буду пробовать, по структуре напоминает рабочий  переклад на зеркальника того же мансура.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Очень уважаю чистку на зеркало, а тут немного последнее китайское предупреждение заставило задуматься, ведь и правда может всё с точностью до наоборот исполнить, если хоть мысль промелькнёт, я с зеркальной магией на ВЫ.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Забыла спросить а желания любые, можно загадать для себя что нибудь? Аманда Вы смелая девушка !Столько много обрядов знаете.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
я ж их еще не делала, только собираюсь..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
а тут немного последнее китайское предупреждение заставило задуматься
да вот меня тоже подобное предупреждение с зеркальной чисткой заставило задуматься.... больше ее пока не использую.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Я работу с зеркалами очень люблю. Предупреждение считаю справедливым, но оно меня не пугает. Просто надо не только говорить, но и думать о том, что делаешь. А уж с желаниями - само собой разумеется. Ведь если мы будем просить денег "мирными путями", а в голове мелькают мысли " поскорей бы дядя сдох и богатство мне оставил!"))) Вообщем продумать нужно все перед обрядом и настроиться как следует. Ну, и "пробу пера" наверное с чего попроще начинать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
едь если мы будем просить денег "мирными путями", а в голове мелькают мысли " поскорей бы дядя сдох и богатство мне оставил!"

В моем случае и дядя сдох и мирными путями - все прокатит. 
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Мне сестра расказала такую историю.Ей один мальчик про своего дюдю  рассказал.  У его дяди жена умерла . Дядя остался с маленькой дочкой. И все время ну это просил хоть какая жена .Да пусть хоть гулящая будет . Все равно самое главное ,чтобы его дочку  она полюбила. Встретил.Женился на гулящей женщине и она любит его дочку. Как хотел. Зато теперь желеет что женился на ней .как попросишь так и будет.думай что просишь.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Сапфира - глубокомысленно! Я вот практикую, практикую, а вы мне глаза открыли.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Ну понятно что все надо обдуманно делать. У меня  на глазах одна дама  без зеркала пошла у чертей  жениха просить "достойного" ...получила свою копию один в один и долго сокрушалась.... теперь это анекдот...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Аманда, хорошая вещь,мне нравится, по дням-только среда и пятница возможна?Луна, так понимаю, здесь особого значения не играет

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
мне кажется на росте нужно. а про точность оговора желаний я давно задумывалась уже. полагаю так- взять лист бумаги, и прям подробно, как следует продумать. и написать. потом при обряде прочесть с листа. что б не сбиться на ерунде.
у меня вон родственница мужа просила-что б не пьющий был(первый алкаш, очень обижал) так и есть. новый не пьет и не курит. но такой зануда, хоть удавись. ну это уже флуд.просто для примера как бы, извините

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status