Черная магия и Руны

Приворот с пентаграммой и шёлковой красной лентой

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Наоборот, нужно чтобы страсть именно НЕ уняли)) если унять, то это означает, что страсть уйбёт, а нужно наоборот)
.
Мне кажется,что по смыслу логичней будет,что нет того человека что страсть раба по рабе сможет унять. Запутала совсем меня эта НЕ :'(

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Почитала вопросы - господа маги ... столько заморочек ... вы чем больше  сами себе голову морочите и чем больше сомневаетесь ... тем хуже результат- сомнения и страхи мешают магии.  ! Уже написали - приворот рабочий ... ну что ковырять то его ? Не нравится текст - ну сделайте так как нравится ... я часто меняю текст в заговорах , а в рассорках часто еще и нецензурные выражения  применяю и все работает.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Выбирайте. И первый и второй варианты правильные. Все без изменения смысловой нагрузки.

1. От ныне и до веку,
нет того человека, что слово мое
сумеет снять и дело отделать.
Страсть раба (имя) к рабе (имя) НЕ унять.

2. От ныне и до веку,
нет того человека, что слово мое
сумеет снять, дело отделать и
страсть раба (имя) к рабе (имя) унять.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Уважаемая AFFFRA,можно задать Вам вопрос? Перечитала всю тему,но ответа не нашла Голову лентой обматывать один раз и узел на узел завязывать? Либо обмотала-завязала? Тогда узлы с 2х сторон будут. Благодарю за ответ

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Считаю, что
Голову лентой обматывать один раз и узел

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
А кто делал этот приворот без части где нужно ставить красную свечу на фото? если делали, расскажите)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Уважаемая AFFFRA,можно задать Вам вопрос? Перечитала всю тему,но ответа не нашла Голову лентой обматывать один раз и узел на узел завязывать? Либо обмотала-завязала? Тогда узлы с 2х сторон будут. Благодарю за ответ
  положили вольт - голову на ленту и на лбу завязали узел  - прочли один раз заговор, далее уже больше не обматываем голову , просто делаем узлы  и читаем заговор- всего 13 раз на 13 узлов . на лбу  узлы получаются .

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
В моем случае сработал как вызов.  Очень хотел видеть. После встречи 2 недели в глухой обороне. На смс отвечает,что уже забыл про меня. Будем работать дальше

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Добрый день, а, когда свечу на фото ставим, ничего говорить не надо? Или можно небольшой заговор на вызов почитать?
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Подскажите цвет ткани белый или черный должен быть?

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Подскажите цвет ткани белый или черный должен быть?
Какая ткань? что вы имеет виду?
 Если на той где пентаграмму рисуют, у меня была черная, на ней мелом рисовала.
Сам обряд тоже скорей как вызов сработала, человек писал нежности разные 2 недели, потом пропал.
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

Подскажите,пожалуйста, если на седьмой день, когда свечу ставят на затылок на фото,свеча не прожила фото,а сожгла. От фото остался малюсенький краешек.  Что делать?  Фото больше нет,а продолжать нужно ещё 2 дня. Заранее спасибо за ответ

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Отписываюсь. Приворот сделал месяц назад,  окончательный результат  дал сегодня заказчица и ее бывший официально вместе ))). Переехала к нему.
Делал комплекс но этот приворот был основным.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Подскажите,пожалуйста, если на седьмой день, когда свечу ставят на затылок на фото,свеча не прожила фото,а сожгла. От фото остался малюсенький краешек.  Что делать?  Фото больше нет,а продолжать нужно ещё 2 дня. Заранее спасибо за ответ
  ;D ;D ;D возьмите новое фото

Сразу говорю, я-новичек) вот мой опыт данного приворота. Делала его будучи в отчаянии и сильном психологическом стрессе. Почти не понимала, что делаю. Провела обряд с косяками, но доделала. раскручивался примерно недели 2-3. Из наблюдений и диагностики могу сказать, что легло на половую, голову мч снесло напрочь. хотя никогда он не отличался эмоциональностью и вообще закрывается от всех. здесь же шквал эмоций, постоянные звонки и предложение встретиться для секса. в постели стал жестоким, грубым.появилась агрессия, но тянуло его сильно. в итоге, в силу моего неустойчивого эмоционального состояния, у меня тоже появилось постоянное дикое желание, это все на фоне сильной депрессии и паники. в общем работу я стянула на себя, стало еще хуже, чем было. пришлось чиститься. во время чистки весь низ мой и мч черный был, так сказала практик. после такого действия боюсь что-либо делать сама. кстати, я использовала вольт из воска, а на него уже прикладывала фото и обматывала и завязывала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status