Черная магия и Руны

Приворот с пентаграммой и шёлковой красной лентой

Re: еще один приворот
« Ответ #15 : 05 Март 2010, 10:10:49 »
Так все таки эта черная ткань с пентаграммой просто лежит рядом во время обряда?
Извините за столько вопросов.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #16 : 05 Март 2010, 23:01:45 »
почему лежит рядом? на ней и делается сам обряд. а то, что делаем потом - жжем свечи - это уже как бы и не ритуал приворота а дополнительная его часть - вызов

Re: еще один приворот
« Ответ #17 : 06 Март 2010, 07:14:51 »
Уважаемая Morgana! Я прошу прощения, но до меня не доходит. Что значит на ней проводить обряд в данном случае? На этой ткани в центре пентаграммы нужно стоять или просто ткань с пентаграммой положить на стол и, когда я завязываю узлы на фото делать это в центре пентаграммы? И еще вопрос: а как после обряда нужно тушить свечи, я так понимаю не задувать, а рукой тушить но в каком порядке? И что потом делать с этими свечами? Или их можно использовать для этого последующего вызова?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #18 : 06 Март 2010, 20:14:36 »
конечно можно, но после 3, если специально не оговорено в ритуале, я не делаю ничего

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: еще один приворот
« Ответ #19 : 17 Март 2010, 14:54:05 »
Уважаемая Morgana! Я прошу прощения, но до меня не доходит. Что значит на ней проводить обряд в данном случае? На этой ткани в центре пентаграммы нужно стоять или просто ткань с пентаграммой положить на стол и, когда я завязываю узлы на фото делать это в центре пентаграммы? И еще вопрос: а как после обряда нужно тушить свечи, я так понимаю не задувать, а рукой тушить но в каком порядке? И что потом делать с этими свечами? Или их можно использовать для этого последующего вызова?
Пошаговая инструкция:
1. Кладёте чёрную ткань на стол
2. Рисуете мелом на ткани открытую пентраграмму к себе вершиной. Рисовать не отрывая руки начиная от правой вершины
3. На каждой вершине ставите красную свечку (итого 5 свечей)
4. Зажигаете свечи от спичек по часовой стрелке, начиная с правой вершины (откуда начинали рисовать)
5. Завязывать узлы на фото над пентраграммой Вам будет неудобно, потому как сразу перед Вами будет стоять горящая свеча. Поэтому держать руки можно и "при себе", так сказать.
Гасятся свечи пальцами на себя против часовой стрелки, начиная так же с правой вершины. Но тут немного непонятно, поэтому вопрос непосредственно к автору темы:
Morgana, гасить или не гасить свечи? Лично я бы не рискнула оставить догорать свечи на ткани. Можно ли свечи поставить в подсвечники? Огарки, я так полагаю, вместе с откупом на перекрёсток?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #20 : 19 Март 2010, 23:51:49 »
если в обряде специально не оговорено что свечи должны догорать, то лично я их обычно тушу. те же свечи вполне можно использовать для вызова

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: еще один приворот
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2010, 02:27:28 »
А лицом в какую сторону света стоять?
И можно ли в этом обряде парафиновые красные свечи использовать?Просто их достать легче всего.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: еще один приворот
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2010, 12:20:17 »
я собираюсь лицом на запад. А свечи нужны натура
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: еще один приворот
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2010, 15:02:31 »
А лицом в какую сторону света стоять?
И можно ли в этом обряде парафиновые красные свечи использовать?Просто их достать легче всего.
Лицом на запад, свечи из натурального воска, желательно самодельные
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: еще один приворот
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2010, 21:06:35 »
Странный приворот...что-то напоминает, как из каких-то кусков надерган,имхо

при чем здесь содомский грех, вообще не понятно, это для геев или лесби?

Re: еще один приворот
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2010, 08:52:02 »
Очень даже хороший приворот. Попробуйте и сами в этом убедитесь.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: еще один приворот
« Ответ #26 : 02 Март 2011, 10:32:06 »
а данный ритуал нужно делать исключительно в новолуние или в любой день на растущей луне?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: еще один приворот
« Ответ #27 : 02 Март 2011, 15:13:49 »
или в любой день на растущей луне?
на растущей можно
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: еще один приворот
« Ответ #28 : 15 Май 2011, 21:26:24 »
.Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека,з
В смысле? Прямо фотографию завязать лентой?
Простите,я туплю,но не понимаю этого момента...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: еще один приворот
« Ответ #29 : 15 Май 2011, 22:11:03 »
Прямо фотографию завязать лентой?
Да.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status