Черная магия и Руны

Приворот с пентаграммой и шёлковой красной лентой

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
работает как приворот+вызов. в инете, насколько я знаю его нет.

купите тонкую шелковую красную ленту полметра.Сделайте фото,вырежте его.работа делается дома в полночь.нарисуйте пентаграмму мелом открытую(к себе вершиной) и зажгите по вершинам пентаграммы 5 красных свечей.свечи зажигают по часовой стрелке и только от спичек.Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека,завязывая узел читаете-

Дьяволу поклонясь(поклон).От креста и молитвы отречась,на святую троицу наплевав,встану не на запад хребтом.Помоги Хозяин в деле моем.Пошли  рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских.Разожгите кости и плоть раба(имя) огнем неугасимым,желаньем неутолимым,по рабе(имя).что бы ночью и днем  раб (имя) об рабе (имя) мечтал.Что бы умом его голова не владела,а похоть и страсть сжигала разум ,кости,жилы и тело.Что бы есть ,пить забывал,а только о теле рабы (имя) мечтал.Как кобеля от течной суки не отогнать,так и рабу (имя) похоть свою по рабе (имя)  не унять.Любовь к рабе (имя) -сьешь его изнутри,тело ,разум испепели,все мысли его себе подчини.От ныне и до веку нет того  человека,что слово мое сумеет снять,дело отделать и страсть раба (имя) к рабе (имя) не унять.И пока я не расхочу,никуда раба(им) от рабы (имя) не отпущу..На то моя воля .Да будет так.Да будет так.Да будет так.

Так 13 раз и 13 узлов.
Потом щелчком пальцев  правой руки заканчиваете свою работу,после чего прячете фото в коробку небольшую и в угол комнаты или под кровать.
Пентаграмму рисуют не отрывая руки с правой вершины и также с правой вершины пентаклить работу.

Слова -И пока я не расхочу, позволяют в последствии сделать отдел,без особых проблем.

Затем Вы берете еще одно фото и ставите на лоб ему красную свечу и зажигаете ее.в идеале она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером,но если нет возможности,то можно 6 часов ночью.Я обычно  кладу фото на протвень или на большое блюдо,что бы если свеча упала,то что бы ничего не загорелось вокруг.Свеча стоит без подставки ,просто на фото.Одна прогорела,можно на стекший воск или стеарин ставить новую.На импортных свечках обычно ставят количество часов горения.Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб,потом перевернуть и 3 дня на затылок.Итого 9 дней.Если пропустили день,то все по новой.
Сделаете это сразу после приворота.Это делается на вызов человека и закрепка работы.Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку-ничего страшного,значит его пробило,а по другому не получилось бы.Начинают  с новолуния это.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: еще один приворот
« Ответ #1 : 30 Январь 2010, 14:30:06 »
Эффект когда наступает, если наступает?)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #2 : 30 Январь 2010, 15:15:08 »
Как вызов у меня сработал дней через 12-14 после обряда (не после того как сожгла все свечи), как приворот начинает ощущаться в приципе сразу как человек объявился. Ощутимый результат приворота дней через 30. Во всяком случае у меня получилось так

Murchick

  • *
  • 2
  • 10
Re: еще один приворот
« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 17:59:57 »
человек сам объявился? и была ли агрессия?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #4 : 03 Февраль 2010, 21:04:14 »
не знаю у кого как, а после моих приворотов всегда в первые дни у жертвы агрессия  (в данном случае первые дни после того как человек объявился и началось общение). дня 3-4 не больше обычно

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: еще один приворот
« Ответ #5 : 07 Февраль 2010, 18:54:19 »
Сам заговор очень нравиться . я бы попробывала во время всего этого ритуала еще заговорить кровь этим загором для "оппоя". думаю хорошо сработает. Обязательно попробую.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #6 : 07 Февраль 2010, 21:35:22 »
хорошая идея! или приворотные духи

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: еще один приворот
« Ответ #7 : 03 Март 2010, 21:42:37 »
работает как приворот+вызов. в инете, насколько я знаю его нет.

Скажите,а этот приворот только на мужчину? Или на женьщину тоже можно? И как переделать?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #8 : 03 Март 2010, 22:19:50 »
я думаю, вполне можно и на женщину

Re: еще один приворот
« Ответ #9 : 04 Март 2010, 09:45:22 »
Ув. Моргана, а какой откуп при этом .

Re: еще один приворот
« Ответ #10 : 04 Март 2010, 20:42:13 »
Уважаемая Morgana! Спасибо большое за приворот, но возникло несколько вопросов:
1. Что значит "пентаклить", это зажигать свечи?
2. Где Вы рисуете пентограмму? Так же на протвине?
3. Можно ли каждое утро убирать фото со свечей?
4. Когда нужно нести откуп?
5. Обряд начинать в полночь или можно вечером?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #11 : 04 Март 2010, 21:26:26 »
1. Что значит "пентаклить", это зажигать свечи?
в общем то да
2. Где Вы рисуете пентограмму? Так же на протвине?
нет, на черной ткани
3. Можно ли каждое утро убирать фото со свечей?
да, я так и делала
4. Когда нужно нести откуп?
после самого ритуала и когда закончите жечь свечи т.е. через 9 дней
5. Обряд начинать в полночь или можно вечером?
я вообще все в полночь начинаю

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: еще один приворот
« Ответ #12 : 05 Март 2010, 00:58:20 »
5. Обряд начинать в полночь или можно вечером?
Cкажите пожалуйста,а после 12 ночи можно? С 12 до 3-х например?Или в 2 ночи (2 ночи считается "ведьмин час")?

Re: еще один приворот
« Ответ #13 : 05 Март 2010, 04:20:10 »
Спасиб большое за ответы, но если Вы не возражаете, я задам еще парочку вопросов: я так и не поняла, 1. как в данном привороте используется пентаграмма
2. Если обряд нужно начинать в полночь, то как получится что в идеале свечи должны гореть 3 часа вечером и 3 часа утром.
3. Что потом делать с фотографией?
4. Какой откуп?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: еще один приворот
« Ответ #14 : 05 Март 2010, 08:36:05 »
1. я пентаграмму черчу на черной ткани и потом прячу вместе с фото в коробку
2. в полночь сам приворот, а свечи жечь можно в другое время - я жгла утром с 6 до 9 и вечером с 9 до 12
3. вы имеете ввиду со 2-ой фотографией - я ее складывала потом в ту же коробку
4. откуп стандартный - я оставляла деньги, водку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status