Черная магия и Руны

Оберег от врагов и притеснителей

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2013, 23:08:26 »
насчет магического ментального лучше возьмите руны или кладбище
С рунами у меня отношения не очень, рисуя и произнося формулу чувствую физически отзвук (причём очень хорошо), но работать, они у меня, ни одна не работает, даже наоборот если чернокнижу и прибавляю к этому руны, то всё, "тушите свет" - весь чернокнижный обряд "подкреплённый" или совмещённый с рунами (периодически пробую действовать "с двух направлений") будет похерен. Руны только как мантику (причём несложную) использую. Ну а насчёт кладбища, это мне близко, работаю там (правда не на постоянной основе), но сомневаюсь что энергетика погоста "уживётся" с привязанным бесом, а экспериментировать на себе что то не хочется, потому ищу защиты либо бесовские, либо нейтральные, легко совместимые.
100% Тёмный

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2013, 00:15:30 »
кладбище с бесами не конфликтует (если ставить и то и то)
на самом деле все равно придется самому многое перебирать на себе, потому что у кого одна и таже защита работает по разному - кого то защищает и практику "комфортно и тепло", а кому то приходится чиститься потому что "закрыло глухо", а кого то обычные шепотки или заговоры хорошо закрывают. Нужно учитывать собственную энергетику и специфику раюоты и выбирать золотую середину.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2013, 12:59:33 »
Нужно учитывать собственную энергетику и специфику раюоты и выбирать золотую середину.
Вот я и выбираю, но всё равно, прежде чем сделать "вслушиваюсь" в себя, ну нет у меня желания учиться на своих ошибках :) Кстати именно шепотками пока и дополняю свою защиту.
100% Тёмный

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2013, 23:56:27 »
"закрыло глухо"
Добавлю, закрыло глухо – блокируются все каналы или большая их часть на позитив тоже, не только на негатив.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #34 : 15 Январь 2015, 00:04:05 »
Уважаемые Практикующие!
Как Вы полагаете, можно ли ставить эту защиту в случае, если ситуация критическая или может стать такой в скором времени (человеку реально грозит лихо), но с человеком, находящимся в опастности, у меня связи нет даже по инету, а с его сыном виртуально (а то и реально) связаться трудно. То есть тот, на кого ставят эту защиту, не сможет спрятать свёрток в одному ему ведомое место.
Может ли в такой ситуации колдун сам спрятать этот свёрток в надёжное место (особенно если сам абсолютно недосягаем для врагов своего клиента)?

10000volt

  • **
  • 56
  • 13
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #35 : 15 Январь 2015, 20:56:07 »
Может ли в такой ситуации колдун сам спрятать этот свёрток в надёжное место ?
Именно так и делаю..

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2016, 09:30:22 »
Уважаемые практики, имеющие опыт постановки данной защиты вечером, меняли ли вы текст в начале заговора?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2016, 21:11:10 »
Присоединяюсь к вопросу уважаемой Lilit_09, а также хотелось бы получить дополнительные отзывы практиков, ставивших данный оберег - действительно ли он блокирует работы на позитив?
Меня здесь больше нет.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #38 : 12 Июнь 2017, 17:09:05 »
Присоединяюсь к предыдущим вопросам и добавлю свой :
Можно ли эту защиту ставить на крещеного (не хрюса) человека?
Заранее благо дарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #39 : 12 Июнь 2017, 20:58:59 »
Можно ли эту защиту ставить на крещеного (не хрюса) человека?
За прошедший период довелось несколько раз опробовать данный обряд на себе и для двух человек. Все крещены/нераскрещенные. На крещеных защита ложится неплохо, по крайней мере, конфликта и побочек не наблюдалось, откуп носила, так как с меня его затребовали в обоих случаях. Личное наблюдение - хорошо помогает и ограждает от врагов и их нападок в социуме, если их действия не сопровождаются магическими манипуляциями. От магичащих врагов и атак эта защита не спасает, функционал не тот. На обычных людях полгода пока держится, за дольше сказать не могу. Себе подделывала каждые два месяца, потому как с меня этот оберег быстро слетал. Другие защиты в этот период также ставила, как и проводила обряды на позитив, все нормально пропускает, ничего не блокировалось.
Меня здесь больше нет.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #40 : 21 Июнь 2017, 12:12:27 »
Уважаемые! Как праыильно поступить ари подделе этой защиты? Просто сделать по новой? А предметы отработавшие куда деть? Сжечь на перекрестке? Кто как делает? Защита отличная, держит и магический негатив,но в прцессе магической войны слетела за 6 месяцев. Посоветуйте как правильно сделать. С уважением.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #41 : 21 Июнь 2017, 19:19:34 »
Уважаемые! Как праыильно поступить ари подделе этой защиты? Просто сделать по новой? А предметы отработавшие куда деть? Сжечь на перекрестке? Кто как делает? Защита отличная, держит и магический негатив,но в прцессе магической войны слетела за 6 месяцев. Посоветуйте как правильно сделать. С уважением.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
Вещь и мешок с веревкой после отработки защиты я сжигаю где-нибудь на природе или в печи. Я бы не стала засорять перекрестки.
Меня здесь больше нет.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #42 : 07 Февраль 2019, 11:04:06 »
Добавлю, закрыло глухо – блокируются все каналы или большая их часть на позитив тоже, не только на негатив.

А можно как-то оговорить, чтобы именно негатив наглухо закрывало?

И дома у себя хранить просто в тёмном недоступном месте? Или по правилам каким-то особым?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #43 : 04 Март 2019, 11:31:58 »
Отчитаюсь и я по применению этой защиты.
Клиент - обычный мужик-хрюс, его враги - сугубо физические. Т.е. никаких враждебных колдунов и ведьм там не было, хотя "добропожеланий" - мама не горюй...
Сама ситуация такая, что ой-ой-ой... Свадьба в Малиновке и рядом не ночевала. Причём эту защиту ставил клиенту не я, а он сам себе. Я всего лишь дал ему её...
И, как мне рассказали, клиент мой ТАКОЕ вытворял, что его там сочли сущим Дьяволом. А ему что с гуся вода, ни единой царапинки.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Оберег от врагов и притеснителей
« Ответ #44 : 31 Октябрь 2019, 09:53:35 »
 Чёрный Ножовщик,а откуп он относил?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status