Черная магия и Руны

Оберег на золотое кольцо

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #30 : 01 Март 2015, 14:37:35 »
Когда-то делала такой оберег с серебряным кольцом, эффект был, защита конечно не очень сильная, но все же

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #31 : 28 Февраль 2016, 14:23:10 »
Уважаемые практики, Подскажите, пожалуйста, метод/обряд заговорить имеющееся кольцо очень любимое (подарок бывшего мужа, кольцо краденое и очень дорогое и красивое). Нюанс в том, что оно было омыто святой водой, давно.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #32 : 28 Февраль 2016, 14:25:11 »
Дело в том, что меня теперь смущает именно это омовение, а носить его хочу.

Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #33 : 18 Август 2017, 13:06:31 »
Посоветуйте,можно ли одновременно носить защиту на серебрянном кольце с камнем и оберег на золотом кольце с камнем?

Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #34 : 09 Июль 2018, 17:11:12 »
А когда эта защита будет пробита (ну, она же не вечная, рано или поздно ее пробьют), можно это же кольцо почистить, заново эту же защиту на него поставить и дальше использовать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #35 : 11 Июль 2018, 18:42:41 »
А когда эта защита будет пробита (ну, она же не вечная, рано или поздно ее пробьют), можно это же кольцо почистить, заново эту же защиту на него поставить и дальше использовать?
Можно. НО чаще всего обереги (амулеты, талисманы) при пробитой защите либо теряются, либо трескаются, либо приходят в негодность...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #36 : 16 Июль 2018, 00:56:37 »
Можно ли в один вечер заговорить два кольца, для двух человек, или толку не будет?

И еще вопрос по времени проведения. Ритуал нужно проводить в пятницу, около 23.00, на рост Луны. Вот в пятницу 27 июля будет полнолуние в 23.22.  Можно ли провести обряд 27-го в районе 23.00 или чуть раньше, например, в половине одиннадцатого вечера? Это будет считаться еще на рост?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #37 : 17 Июль 2018, 17:46:25 »
Можно ли в один вечер заговорить два кольца, для двух человек, или толку не будет?
Можно, если уверены в своих силах.

Вот в пятницу 27 июля будет полнолуние в 23.22.  Можно ли провести обряд 27-го в районе 23.00 или чуть раньше, например, в половине одиннадцатого вечера?
Вообще считаю, что очень удобный день перед полнолунием, т.к. обряд чернокнижный. В этот день заговоры и обряды имеют бОльшую силу.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #38 : 19 Июль 2018, 21:05:06 »
Добрый вечер Всем!
Уважаемые практики может кто знает  или помнит,был оберег еще на старом форуме на золотое кольцо  и богатство,кольцо нужно покупать в воскресенье  на  растущей луне до 12 дня ,носится на правой руке  на безымяном пальце, кольцо должно быть плоское ,желательно без рисунка ,рабочий ритуал.Делала лет  восемь назад,год работал без подновлений.(жаль не сохранился комп .полетел  ,больше на глаза не попадал.
Если сохранился у кого поделитесь пожалуйста.
С уважением

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #39 : 19 Июль 2018, 23:48:28 »
оберег еще на старом форуме на золотое кольцо  и богатство

КТО ЗНАЕТ ЭТОТ МЕТОД И ПРИМЕНИТ ЕГО, ТОТ ЗАБУДЕТ О БЕДНОЙ ЖИЗНИ.
МЕТОДИКА КАББАЛИСТИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА.

У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО,ЗОЛОТОЕ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕННО В ДЕНЬ СОЛНЦА. НА БЕЛОЙ ТКАНИ УГЛЕМ ЧЕРТИТЕ ЗВЕЗДУ СОЛОМОНА (ШЕСТИКОНЕЧНУЮ), ПОСЕРЕДИНЕ КЛАДЕТЕ КОЛЬЦО ( ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ КАМНЕЙ И ЧИСТОГО ЛИТЬЯ,СПЛОШНОЕ КОЛЬЦО). ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЕМ ПО СВЕЧЕ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКА.
ЗАКЛИНАНИЕ ЧИТАЕТСЯ ШЕСТЬ РАЗ , ПРАВОЙ РУКОЙ ДЕЛАЮТ КРУГОВЫЕ ПАССЫ НАД СВЕЧАМИ,ФИГУРОЙ С КОЛЬЦОМ. СЛОВА ЗАКЛИНАНИЯ :

" ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ МЕТАЛЛ СОЛНЦА ИМЕНЕМ НЕИЗРЕЧЕННОГО ТЕТРАГРАММАТОНА,
ИМЕНАМИ ОГНЕННЫХ СЕРАФИМОВ И СВЯТОСТЬЮ ХЕРУВИМОВ.
СТАНЬ МНЕ ПЕЧАТЬЮ БОГАТСТВА , СИЛОЙ ДОСТАТКА , ПРИТОКОМ БЛАГА.
ВО ИМЯ АДОНАИ ВЕЧНО СВЯТОГО И ВЕЛИКОГО ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ КОЛЬЦО
ЗОЛОТОЕ , СТАНЬ МНЕ ПОРУКОЙ ДОСТАТКА БЛАГОГО. ВО ВСЕХ ДЕЛАХ,
ВО ВСЕХ МЕСТАХ , ВО ВСЯКОМ НАЧИНАНИИ, БУДЬ МНЕ ИЗОБИЛИЯ И БОГАТСТВА
ПОДАТЕЛЕМ. ГОСПОДЬ АДОНАИ СОЛНЦЕ СОТВОРИЛ.МИХАИЛ АРХАНГЕЛ СОЛНЦЕМ ПРАВИТ ,ЧЕРЕЗ МЕТАЛЛ СОЛНЦА МНЕ БОГАТСТВО ДОСТАВИЛ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ ,А КО МНЕ БОГАТСТВО ТЕКИ РЕКОЙ.
ШАМ. АБАТАН.АУЛА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

СВЕЧИ ПРОГОРАЮТ ПОЛНОСТЬЮ. КОЛЬЦО НОСЯТ С СОБОЙ.В ЧУЖИЕ РУКИ ЕГО НЕ ДАЮТ. МОЖНО ПЕРЕДОВАТЬ ТОЛЬКО ПО РОДУ.



ДА, ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ , ПОСЛЕ ПРОГОРАНИЯ СВЕЧЕЙ КОЛЬЦО ОКУРИВАЮТ ЛАДАНОМ.
ДЕЛАЮТ ОБРЯД ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ


кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #40 : 20 Июль 2018, 08:31:32 »
Здравствуйте Всем!
Eau du Soir БлагоДарю Вас.
Еще утром на восходе солнца  в воскресенье читается молитва Архангелу Михаилу,потом можно приступать к ритуалу.
Кольцо еще показывает при ношении  признаки негатива  в свою сторону ,зуд под кольцом ,либо как -то давит на палец.
Хороший ритуал ,действенный.

 когда пассы делают рукой ,пальцы должны  быть соеденены,не размыкать.
С уважением.

Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #41 : 25 Июль 2018, 10:44:30 »
Допустимо ли здесь кольцо из белого золота, или нужно только желтое либо красное золото, как более сходное с цветом солнца?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #42 : 16 Август 2021, 15:08:39 »
Это обряд из чернокнижника, есь на форуме, рабочий, но не из серии агрессивных защит. Я к нему равнодушна.
а неподскажите, пожалуйсьа, какие-нибудь агрессивные защиты, спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #43 : 17 Август 2021, 16:06:31 »
КТО ЗНАЕТ ЭТОТ МЕТОД И ПРИМЕНИТ ЕГО, ТОТ ЗАБУДЕТ О БЕДНОЙ ЖИЗНИ.
МЕТОДИКА КАББАЛИСТИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА.

У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО,ЗОЛОТОЕ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕННО В ДЕНЬ СОЛНЦА.


куплено в день солнца -это в какой день? воскресенье? на растущей луне? или луна роли не играет?
Понедельник: Луна. День материнства, чувственности и ясновидения.
Вторник: Марс. День борьбы и завоеваний.
Среда:Меркурий. День интеллектуальной деятельности, коммуникаций и торговли.
Четверг: Юпитер. День власти и славы.
Пятница: Венера. День красоты и наслаждений.
Суббота: Сатурн. День отдыха и очищения.
Воскресенье: Солнце. День планирования и обновления.

Добавлено: 17 Август 2021, 16:17:51
Добрый вечер Всем!
Уважаемые практики может кто знает  или помнит,был оберег еще на старом форуме на золотое кольцо  и богатство,кольцо нужно покупать в воскресенье  на  растущей луне до 12 дня
купить до 12 лунного дня в воскресенье, а потом в другое воскресенье делать и луна тоже должна быть растущей? возможно, что придется делать даже в другом месяце начитку? я правильно поняла?
или нужно сделать все в один день. на восходе прочитать арх Михаилу, пойти купить кольцо, прийти домой и заговорить ?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Оберег на золотое кольцо
« Ответ #44 : 28 Март 2023, 11:15:01 »

куплено в день солнца -это в какой день? воскресенье? на растущей луне? или луна роли не играет?
Понедельник: Луна. День материнства, чувственности и ясновидения.
Вторник: Марс. День борьбы и завоеваний.
Среда:Меркурий. День интеллектуальной деятельности, коммуникаций и торговли.
Четверг: Юпитер. День власти и славы.
Пятница: Венера. День красоты и наслаждений.
Суббота: Сатурн. День отдыха и очищения.
Воскресенье: Солнце. День планирования и обновления.

Добавлено: 17 Август 2021, 16:17:51
купить до 12 лунного дня в воскресенье, а потом в другое воскресенье делать и луна тоже должна быть растущей? возможно, что придется делать даже в другом месяце начитку? я правильно поняла?
или нужно сделать все в один день. на восходе прочитать арх Михаилу, пойти купить кольцо, прийти домой и заговорить ?
Кольцо должно быть купленно в день солнца, т.е. В ВОСКРЕСЕНЬЕ. Кольцо не должно быть с камнем или обручальным, оно должно быть плоским, не выпуклым.
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status