Черная магия и Руны

На разлучение ("Чёрт идёт водой...")

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #60 : 26 Январь 2013, 01:16:02 »
в сети его еще никто не выкладывал)))
Онесть в сети под названием "Заговор на вражду и драку", только без этих слов
А В НОГИ НОЖНОЕ ПОТОПТАНИЕ,
Это ваша личная доработка?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #61 : 27 Январь 2013, 00:23:17 »
ну что, дорогие форумчане, подарю- ка я вам всем еще один эксклюзивный вариант этого заговора

Вы отмечаете разницу в результате, после того как используете этот заговор и данный в начале темы?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #62 : 29 Январь 2013, 17:21:51 »
 
Онесть в сети под названием "Заговор на вражду и драку", только без этих слов  Это ваша личная доработка?
нет,не моя. это просто полный,не попсовый вариант заговора,без купюры.

Вы отмечаете разницу в результате, после того как используете этот заговор и данный в начале темы?
а я данный в начале и не использую;)
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #63 : 27 Февраль 2013, 23:57:23 »
если нет фото, то бумажку тогда с именем сжигаем, верно? спасибо

lady

  • *
  • 1
  • 0
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #64 : 02 Март 2013, 00:19:30 »
скажите пожалуйста если например 13 дней читаем загавор,фото каждый раз жигаем?
и можно ли пепел ванну или унитаз пропустит?

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #65 : 02 Март 2013, 04:45:35 »
lady, читать один день, а сколько раз- тут мнения на форуме разошлись, я 1 раз читала. А пепел лучше на перекресток, я  с пеплом монеты и водку оставляла.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #66 : 09 Апрель 2013, 18:39:51 »
подскажите пожалуйста, если читать на фото пары - то сжигать потом обоих? не будет ли вред (за счет сожжения) для того кого хочется сохранить "для себя" - так сказать целым? например я думаю было бы логично начитать на фото пары в варианте такой-то (кого хочется сохранить целым и здоровым) с такой то (соперница) думы не думают... - а потом фото порвать (или разрезать) и сжечь только соперницу - а потом пепел ее на перекресток. в таком варианте подействует? или все же надо обоих сжигать?
 можно ли сделать инициатором разлада того кого надо оставить для себя "целым" - но сжечь его "возлюбленную" начитав на их общее фото?...
и, я так поняла, рекомендуется зажигать свечку при прочтении - даже если все делается в светлое время суток - ?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #67 : 09 Апрель 2013, 19:43:11 »
Если у меня с соперником одинаковое имя, как быть?
Называйте дополнительно отчество
или все же надо обоих сжигать?
Сжигайте, от сожжения фото еще никто не умер

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #68 : 09 Апрель 2013, 20:22:35 »
Ув. Warlock! А почему Вы думаете,что это попсовый вариант заговора? Ничего подобного. Мне он тоже от бабки достался,и это было очень давно,когда Интернета в помине еще не было. Я даже ритуал к этому заговору выкладывала,здесь где то в рассорках есть. Так что Вы в корне не правы. А у Вас похожий заговор,но другой.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #69 : 10 Апрель 2013, 05:27:25 »
Читала, пока сгорает фото (соперницы), сколько раз получилось- не сосчитала. А откуп- да, водка и монеты. Делала в лесу (жила на даче в то время), там перекрёстки  хорошие, земляные (люди к роднику за водой ходят, протоптали)
выше писалось что откуп не подразумевается. я так и не поняла нужен ли здесь он. Ув.OREX , а Вы делали ли призыв чертей? кому относился откуп?

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #70 : 10 Апрель 2013, 17:40:05 »
Elena 666., призыв я не делала. Мне просто захотелось с пеплом и огарком ещё и водку с денежкой. Как бы и не кому, но т.к. перекрёсток мой рабочий, подумала- не лишним будет. Всё положила  на перекрёстке, сказав "исполнится."  Это всё только ИМХО.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #71 : 12 Апрель 2013, 07:16:06 »
Сжигайте, от сожжения фото еще никто не умер
отрезала я часть где объект от части соперницы. понесла на место сожжения. и чувствую часть с объектом (на какую читала как на инициатора ссоры) как бы такая теплая, приятная на ощупь. прям ну не хотелось ее сжигать! тепло какое то ко мне шло. я попрощалась с ней и решила сжечь (по инструкции) а у самой прям с тех пор тяжесть какая то в грудной клетке!
по возвращении домой (еще ночь была) попала рукой на отдельное фото. фото холодом меня поразило (вот только что это значит не знаю, то ли ко мне охладел, то ли какая то иная реакция, обычно мне в руку - отношение именно ко мне поступает)
сейчас попала опять рукой на другое фото. а от него прям ощущение мороза, как зимнего мороза - будто от снега на улице (правда фото сделано на зимней прогулке с его подружкой, а подружку отрезала)
и вот не знаю: уже извелась вся, это вероятно он ко мне охладел и замкнулся изза попытки вырвать его от той дамы? или все же есть вероятность (а обычно мне бывали сигналы только об отношении ко мне) что это холод к той даме?
как это проверить, и вовремя переправить, я прям даже настроится на ощущения не могу. где то между ребрами мне аж тяжко (после сжигания началось, какое я не хотела стоя там на месте - делать). а бабу первой, и на другом месте сожгла.
боюсь что чувство зимы от фото может говорить о солидарности его с подружкой, с какой он делал то фото.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #72 : 12 Апрель 2013, 11:24:54 »
Елена666! Разложите на Таро,или лучше на Таро теней. Если не умеете,то на рунах. Есть тема в Рунах " Расклад Иван да Марья" очень хороший для диагностики именно отношений на данный момент.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #73 : 12 Апрель 2013, 12:35:50 »
а что можно сказать по имеющимся симптомам?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #74 : 12 Апрель 2013, 17:42:04 »
где то между ребрами мне аж тяжко (после сжигания началось, какое я не хотела стоя там на месте - делать). а бабу первой, и на другом месте сожгла.
боюсь что чувство зимы от фото может говорить о солидарности его с подружкой, с какой он делал то фото.
Первое - Вы слишком мнительны, а это в нашем деле не помощник, надо не мнить, а знать
Второе - Вы защиту на себя ставили предварительно? На откат похоже
Чувство зимы в Вашем случае может говорить о чем угодно, опять же из-за мнительности, в рунах все сжигают свои собственные фото с отработавшими ставами и прекрасно себя чувствуют, если Вы именно из-за сожжения его фото так разнервничались

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status