Черная магия и Руны

На разлучение ("Чёрт идёт водой...")

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #330 : 15 Сентябрь 2017, 17:19:08 »
Подскажите, пожалуйста, если есть общая фото, а имя соперницы не знаю. Как прочитать этот заговор, уж очень понравился?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #331 : 16 Сентябрь 2017, 03:53:01 »
Как прочитать этот заговор, уж очень понравился?
Так бы и у моей соперницы чёрт имя её знает с рабом божьим (имя молодого человека)

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #332 : 26 Сентябрь 2017, 08:39:10 »
действенна ли на росте?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #333 : 26 Сентябрь 2017, 11:45:18 »
действенна ли на росте?

вы этот вопрос в 5 темах задавали ,интересно, а вы дальше первого поста тему читаете? ответ на ваш вопрос уже на второй странице
Все отвороты делают на убывающую.
Да простят меня модераторы за флуд
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #334 : 07 Октябрь 2017, 19:52:10 »
В соседней теме неожиданно обнаружила ритуал от уважаемой Зельды https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8617.0.html

На стол ставится черная свеча,земля,мак,

Интересно,какую роль играет мак ? только для того что бы сделать крест? так это можно той же землёй сделать.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #335 : 13 Декабрь 2017, 11:49:01 »
Может ли мужчина использовать этот отворот? Если хочу рассорить девушку с соперником, то сжигать его фото? И можно ли в этом случае относить соль или пепел под дверь девушки? Где живёт соперник не знаю. Так же обязательно сжигать фото во время ритуала, а не после, на перекрестке или у дверей девушки.

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #336 : 09 Январь 2018, 02:06:12 »
Может ли мужчина использовать этот отворот? Если хочу рассорить девушку с соперником, то сжигать его фото? И можно ли в этом случае относить соль или пепел под дверь девушки? Где живёт соперник не знаю. Так же обязательно сжигать фото во время ритуала, а не после, на перекрестке или у дверей девушки.

Да, может. Если хотите, чтобы инициатором расставания был он - сжигайте его фото. Можно под ее дверь, но тогда уж и читайте на ее фото. По сжигаю сами смотрите, можно и так, и так. Я предпочитаю во время ритуала, а на перекресток сам пепел нести.
Полина Эстер

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #337 : 17 Январь 2018, 15:26:00 »
Уважаемые практики , может ответ на мой вопрос будет банален , но скажите , подозреваю что у соперницы защита стоит , на мч вроде нет , так как она на него воздействует тоже , хотя может она и его закрыла от других , но вот в итоге ляжет ли эта рассорка ? имеют ли значения для нее защиты ?

Благодарю

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #338 : 17 Январь 2018, 16:33:35 »
Уважаемые практики , может ответ на мой вопрос будет банален , но скажите , подозреваю что у соперницы защита стоит , на мч вроде нет , так как она на него воздействует тоже , хотя может она и его закрыла от других , но вот в итоге ляжет ли эта рассорка ? имеют ли значения для нее защиты ?

Благодарю
Может конечно же не лечь.
Посмотрите получше мужчину, закрыт ли он от чужих воздействий, помимо ее. Если не закрыт, то рассорка может лечь не до конца, т.е больше на него.
Но все же я бы советовала и ее защиту ослабить.

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #339 : 26 Январь 2018, 18:07:06 »
А можно ли этот отворот сделать на себя и мужчину? Отсушку делала,не помогает.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #340 : 29 Январь 2018, 13:57:40 »
А можно ли этот отворот сделать на себя и мужчину? Отсушку делала,не помогает.

Если хотите мирного расставания, лучше не надо. Любая рассорка - мини порча. Пробуйте остуды разные, отворот может быть, да хоть внушение мыслей.
Полина Эстер

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #341 : 29 Январь 2018, 16:49:10 »
А можно ли этот отворот сделать на себя и мужчину? Отсушку делала,не помогает.
А цель-то какая? От себя навязчивого поклонника отвадить, или самой человека забыть?

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #342 : 02 Февраль 2018, 17:49:06 »
Знаю что надо на убывающую луну делать,а в какой день недели?

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #343 : 10 Февраль 2018, 16:18:36 »
А цель-то какая? От себя навязчивого поклонника отвадить, или самой человека забыть?

Он скорее поклонник
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Yasochka

  • ***
  • 137
  • 3
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #344 : 11 Февраль 2018, 18:04:04 »
Ув. практики, подскажите! У меня есть доступ к машине и подъезду крола, можно наговорить и подсыпать в ящик, под порог, в дверцы или колеса машины, как раз убывающая луна, но объект в отъезде и вернется в город через неделю. Не потеряет ли силы подклад за это время?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status