Черная магия и Руны

На разлучение ("Чёрт идёт водой...")

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #270 : 22 Июнь 2016, 12:52:45 »
Призыв я не собиралась делать. Просто подумала, что с откупом лучше   будет. Так как правильнее поступить? Еще вопрос, соль для обряда новую купить  или  можно использовать ту, что есть дома?
Откуп здесь не нужен, обряд на собственной силе.
Если уж так хочется, то отнесите откуп, а заговоренную соль подсыпьте объекту.
Соль должна быть специально купленной для этого, а не со стола обеденного взятая
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #271 : 22 Июнь 2016, 13:27:50 »
Поняла. А что раньше откуп или подсыпать? И надо ли соль на перекресток?достаточно ли будет соль  около машины насыпать?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #272 : 22 Июнь 2016, 14:09:09 »
Поняла. А что раньше откуп или подсыпать? И надо ли соль на перекресток?достаточно ли будет соль  около машины насыпать?
откуп раньше, соль на перекресток не надо, раз у Вас есть возможность подсыпать.
около машины, в машину, куда угодно, лишь бы он как-то с ней контактировал.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #273 : 22 Июнь 2016, 14:48:19 »
Но ведь здесь перекресток не обязателен, его используют либо те кто призывал силы и несут откуп. либо те у кого нет возможности подклад сделать. Почему тогда Вы считаете что вначале перекресток? Мнения в ленте разошлись кто в реку кто по ветру развеивал, а основной акцент на подклад сделан.
Рассорки и отвороты  подобного плана как эта, я делаю только через ТС и ношу им откупы.  Откуп на перекресток несется для того чтобы задействовать силы и оплатить им их работу. И последовательность таких работ везде одинаковая: 1) проведение ритуала 2) откуп силам 3) подклад. Лично я на перекресток с откупом отношу часть соли.. А остальную естественно использую по назначению -подклад, окорм и т.д.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #274 : 22 Июнь 2016, 15:15:58 »
А какой призыв для ТС Вы читаете?

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #275 : 22 Июнь 2016, 15:41:09 »
И еще вопрос: можно ли эту рассорку проводить в пятницу или субботу, т.к. в эти дни я остаюсь дома одна?  Буду делать на фото мужчины  и прочитала, что нужно выбрать "мужские" дни.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #276 : 22 Июнь 2016, 16:15:55 »
И еще вопрос: можно ли эту рассорку проводить в пятницу или субботу, т.к. в эти дни я остаюсь дома одна?  Буду делать на фото мужчины  и прочитала, что нужно выбрать "мужские" дни.
Чтобы был толк, эту рассорку лучше читать несколько дней, по нескольку раз.
Не важно в какой день начнете.
Обряд то один из самых простых, что тут думать.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #277 : 22 Июнь 2016, 16:33:23 »
Чтобы был толк, эту рассорку лучше читать несколько дней, по нескольку раз.
Не важно в какой день начнете.
Обряд то один из самых простых, что тут думать.
Я и собиралась читать минимум 3 дня. Можно начать в пятницу и закончить в воскресенье?

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #278 : 22 Июнь 2016, 20:27:29 »
Я и собиралась читать минимум 3 дня. Можно начать в пятницу и закончить в воскресенье?

На пятницу обычно не советуют. Ваше дело, но лучше подождите денек. В субботу к примеру начать.
Ведь суббота замечательный день для таких дел.
Да и луна на убыли.
И сделайте на каждого.
По очереди.
можно в 1 день, если силы или злости много.

Но пятницу, постарайтесь не в пятницу.

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #279 : 23 Июнь 2016, 18:28:34 »
И еще подскажите, если читать три дня, фото в третий день сжигать или каждый день новое?

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #280 : 23 Июнь 2016, 19:56:46 »
И еще, если не удастся в день  окончания обряда пепел с солью к машине подбросить (машины не будет), можно его дома хранить и подбросить на следующий день?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #281 : 23 Июнь 2016, 21:35:45 »
И еще, если не удастся в день  окончания обряда пепел с солью к машине подбросить (машины не будет), можно его дома хранить и подбросить на следующий день?
я бы не стала такое в доме хранить..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #282 : 23 Июнь 2016, 22:02:07 »
А как же тогда поступить?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #283 : 23 Июнь 2016, 22:04:26 »
А как же тогда поступить?
Вам уже много раз сказали и в обряде написано, если нет возможности подклада несите не перекресток.
Нимфа

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #284 : 23 Июнь 2016, 22:13:53 »
На перекресток я и так часть отнесу. А может к подъезду подсыпать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status