Черная магия и Руны

На разлучение ("Чёрт идёт водой...")

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2010, 21:35:30 »
Все отвороты делают на убывающую.

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #16 : 19 Февраль 2011, 03:38:48 »
Наговор на разлучение:
"Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят. Так бы и у рабы божьей (имя соперницы) с рабом божьим (имя молодого человека) мыслей не мыслилось, плодовых речей не говорилось, а всё бы они как кошка с собакой жили.
Заговор читается на её фото или вещь, которые в последствии сжигаются.
Когда сжигать фото или вешь? Сразу по завершении ритуала,от саечи?Тогда в комнате много дыма будет.Или сжечь можно на улице,например возле реки и пепел туда кинуть? Опишите,пожалуйста,подробнее как Вы проводили этот ритуал.

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #17 : 25 Февраль 2011, 16:53:37 »
"Черт идет водой, волк идет горой; они вместе не сходятся, думы не  думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят.  Так бы и рабы Божие (такие-то) мыслей не мыслили, плоду не плодили,  плодовых речей не говорили, а все бы, как кошка с собакой, жили."
можно ли говорить так "... о друг друге думы не думают, мыслей не мыслят..."? 

а как тут понимать-то, в 1ом варианте, где написала Рыжая читать на фото соперницы и как сопернице только "...у РАБЫ БОЖЬЕЙ (имя соп-цы) с РАБОМ БОЖЬИМ (имя мч) мыслИ не мыслилА, думу не думала...", а в этом варианте написано как ПАРЕ "...у РАБОВ БОЖЬИХ (имена) мысЛЕЙ не мыслилОСЬ, думЫ не думалИСЬ..." ? Так тут читать на фото пары тогда уж? Какой их правильный-то? 

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #18 : 25 Февраль 2011, 17:59:12 »
Это не принципиально, работает и так, и этак.  Не всегда есть фото пары. И практика показывает, на кого читаешь, тот и выступает инициатором ссоры/разрыва. А в этой модификации, видимо, попытка убить двух зайцев сразу)) - обоюддное отвращение так сказать. Пробовала оба варианта, в комплексе с другими - в обоих случаях пары расстались. ИМХО.

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #19 : 26 Февраль 2011, 08:16:57 »
Yantra, огромное спасибо! У меня есть фото пары, вот думала если читать только на нее, то собиралась отрезать его. Я и на заговор с деревенским туалетом срезала только ее. Тогда вообще замечательно, если на фото обоих читать, то инициатором будут оба. Спасибо еще раз за ответ!

Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #20 : 24 Март 2011, 09:05:22 »
На прошлой убыльной луне читала этот заговор на общее фото, работает на ура! Пара давно уже не живет вместе, общались по тел-ну, щас вообще даже общения перестало. А теперь опять луна убывает, можно ли читать также еще раз? Мнения выскажите, подскажите, пожалуйста

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #21 : 24 Март 2011, 09:18:52 »
А теперь опять луна убывает, можно ли читать также еще раз?
Конечно, продолжайте и дальше читать !
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #22 : 30 Июнь 2012, 21:58:21 »
время суток имеет значение при проведении данного ритуала?

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #23 : 03 Июль 2012, 08:53:57 »
А можно переделать и сделать на него, а не на нее, т.к. есть только его фото?

Простите, еще небольшое уточнение. Можно свечу оставить догорать на фото, а потом это все сжечь и выбросить оплывок. Или все-таки отнести его на перекресток, даже без откупа если?
Уважаемые, уточните, пожалуйста, диагноз ;D. А свеча откуда взялась? И какая она должна быть, если должна... Может я чего не дочитала...
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #24 : 03 Июль 2012, 13:27:19 »
Lighter, от свечи поджигается фото ну и для освещения еще, если ночью делать, церковную перевернутую ставьте, берите фото - начитывайте, затем поджигайте, пепел и остатки свечи на перекресток или подклад сделать
пусть меня поправят, если не права

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #25 : 05 Июль 2012, 01:00:27 »
ув, практики, а если у меня фото только мужчины есть, а соперницы только имя знаю, стоит ли делать только с его фото?
J'aime la vie.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #26 : 05 Июль 2012, 11:54:59 »
стоит, в таком случае он будет выступать инициатором ссор, выше об этом писалось

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #27 : 05 Июль 2012, 12:22:24 »
А если МЧ раскрещенный можно просто "раб" говорить, какой же он "божий"?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #28 : 05 Июль 2012, 12:32:36 »
можно

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: На разлучение ("Чёрт идёт водой...")
« Ответ #29 : 05 Июль 2012, 18:01:07 »
"Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят,  плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у раба божьего (………..) с рабой божьей (……..) дум не думалось, мыслей не мыслилось,  плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а всё бы они как кошка с собакой жили".

То есть вот так можно переделать, чтоб на его фото читать ? А то есть только его фото и ее имя. Да и чувств у него больше.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status