Черная магия и Руны

Защита " Паук "

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Защита " Паук "
« Ответ #30 : 23 Февраль 2015, 16:33:42 »
В общем, шикарная защита! Ношу её почти постоянно, знакомая видящая при ношении защиты ничего увидеть не может,  только в ней ощущаю себе защищенным, перекрытия энергии не заметил. Вам Спасибо и +
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Защита " Паук "
« Ответ #31 : 27 Май 2016, 17:24:35 »
здравствуйте ув. практики. как его лучше оговаривать?  "данный рунный став..."  или как

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Защита " Паук "
« Ответ #32 : 10 Август 2016, 21:21:05 »
Огромное спасибо) и +!
Хочу, могу, умею!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Защита " Паук "
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2016, 11:49:28 »
Из тех кто использовал эту формулу . Могли бы поделиться оговором
Всегда плюсую +

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Защита " Паук "
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2016, 14:14:41 »
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста.
Под этим ставом можно поставить что-то более "долгоносимое",постоянную  защиту?Как бы под прикрытием?Просто автор пишет о том,что не желательно "на долго",ну,и мы,новички,до оговора,до-думаться не можем,как понимаю,не вникая.

Re: Защита " Паук "
« Ответ #35 : 06 Январь 2017, 05:06:33 »
Ощущения после нанесения и оговора интересные. Кольнуло раз пять в правом яичнике, затем пошло ощущение что слегка пьяненькая. Легла. Пошла визуализация ощущений очень яркая. На утро сцепилась с одной особой, которая вечно цепляется, в итоге она опозорилась по самые уши. Просто даже в споре. Причем прилюдно. Вторая вражина вообще тихо сидит, обычно так и лезет с дебатами. Как правило, глубоко переживаю чужие слова и стрессую, а тут сплошной позитив и настроение не портилось.
Личное ощущение, что на ругань чужую и слова мерзкие разыгрывается пофигизм такой шутейный, прям будто мимо меня все это летит зеркально, что человек в итоге сам будто бросил на вентилятор какишей и встал под ними сам, в недоумении что это вообще было.
Смывать пока не буду. Чувствую себя хорошо.

Re: Защита " Паук "
« Ответ #36 : 12 Апрель 2017, 14:11:26 »
Доброго часа. Хочу поставить Паучка,идут постоянные атаки по телефону с закрытым номером. На данный момент стоит защита "Кобра" и  чистка с защитой "Рейд".Не будет ли это перебором?
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Защита " Паук "
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2017, 10:09:15 »
Как быстро встаёт защита .Была атака точно знаю .Я чувствовала как давят на голову и на женские органы . А во сне укололи мне палец и взяли кровь .
Всегда плюсую +

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Паук "
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2017, 10:16:25 »
Как быстро встаёт защита .Была атака точно знаю .Я чувствовала как давят на голову и на женские органы . А во сне укололи мне палец и взяли кровь .
сразу встает
Все будет правильно , на этом построен мир

Агния90

  • *****
  • 1444
  • 40
Re: Защита " Паук "
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2017, 15:21:42 »
А если чистила человека по фото,Ландышем,например,потом,диактивировала сожжением например,как поставить эту чистку?опять фото другое просить и рисовать на фото защиту?И как активировать защиту и диактивировать?Актитвировать защиту можно сожжением?Я новичок,простите за вопросы такие.Была в разделе для новичков не нашла ответов на мои вопросы.И еще вопрос,при чистке по фото другого человека,ставить на себя защиту?И например какую?

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Защита " Паук "
« Ответ #40 : 03 Январь 2018, 00:47:27 »
Интересно, но у меня став слетает буквально через 3-4 дня. Пробовала два раза. Причину пока не нашла.

Re: Защита " Паук "
« Ответ #41 : 14 Февраль 2018, 14:56:15 »
Отчитываюсь по постановке става!  Поставила вечером себе и своим детям т к вражина переключилась и на них ... на младшем ребенке ( 13 лет) легло хорошо ( по диагностике тоже все супер было, став подошел) и тут же стразу отбило атаку  я не ожидала  такой мобильности!!!  До этого на кануне приснился сон  что вражина моего сына пару раз ударила и орет стоит но я подбежала и отлупила ее со всей силы... так получилось в реале  сыну прилетело   ( подрался в школе сильно) вражина с утра на работе была счастлива до безумия  меня это насторожило.... но когда вечером сделала диагностику поняла что нужно действовать  Отлет себя не заставил долго ждать  на следущее утро вражина пришла в отчаянии что у нее заболела дочь  которая кормит грудью 4 месячного ребенка... Отпросилась с работы  сидит теперь дома раны зализывает...Став работает однозначно.. только вот по ощущениям лично у меня  после постановки  меня все время немного морозит... Что на счет спокойствия  так хожу спокойная как слон)))  чувство защищенности однозначно присутствует))) Спасибо автору и много++++++++++++++++++++

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Защита " Паук "
« Ответ #42 : 18 Август 2018, 01:37:14 »
Рисовать не вникая .
Может при неправильном оговоре закрыть поступление энергии .
Это защита но защищает и от сканирования . Этот став лучше использовать когда идут постоянные атаки . Он чистит и отбивает нападения .
При его нанесении , он закрывает полностью всего человека , т. е. создает что то типа защитного кокона , при этом человек закрыт со всех сторон , верх - низ , перед - зад
а чтобы став чистил надо оговаривать или это уже заложено в природу става ? Мне нужно поставить защиту , но я под чисткой мастера и трогать не хочу . Но надо защищаться
Всегда плюсую +

Lisa95

  • *
  • 7
  • 0
Re: Защита " Паук "
« Ответ #43 : 06 Март 2020, 19:32:43 »
Благодарю автора, хороший став, помогает во время магических войн, сдерживает негатив. Бинарит немного во время атак, но держится. Делала без оговора, нанесла на бумагу, активировала дыханием и положила под подушку

Savelievna_Asya

  • *
  • 14
  • 1
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
Re: Защита " Паук "
« Ответ #44 : 15 Июль 2022, 08:57:40 »
Давно не было отзывов , что очень странно. Работа просто супер ! Скажу сразу главное , с поля боя меня переносят в уютную комнату, усаживают на мягкий диван и строго настрого наказывают сидеть под защитой ) и тут как куполом ваш паук, дорогой Сэм,  меня скрывает от всего. Замечу,  что запустилась работа лишь на визуализации. Огромная благодарность за сие чудо!
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status