Черная магия и Руны

"Спица"

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: "Спица"
« Ответ #90 : 21 Ноябрь 2017, 14:31:10 »
Очень замечательная и чистка и защита!Женщина в возрасте 70 лет и защищает ее и чистит-очень  и защищает-мягко и деликатно!Благодарю.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: "Спица"
« Ответ #91 : 26 Ноябрь 2017, 01:46:11 »
Чистка прекрасная, наносила на тело в экстренной ситуации после скандала. энергии не было совсем, зато было много вопросов в голове: из за чего ситации повторяются ? Почему такая реакция? Залечите пробои и восстановите энергию,  Помогите прояснить ситуацию руны! Работала неделю и на след день скандал был ещё сильнее но уже с после- прояснением всех моментов, откуда идёт  агрессия, что надо сделать что бы исправить и прочие моменты были проговорены. Ситуация разобрана по полкам и больше не доставляет неудобств.
Плюсую и благодарю, с уважением
В лч не отвечаю...

Re: "Спица"
« Ответ #92 : 17 Декабрь 2017, 20:43:35 »
Ув.практики, скажите, правильно ли сделала для ребенка, нанеся на пластырь и активировав своей кровью (оговор соотв-щий - на моей энергии). Из симптомов рёв, истерики, нытье: "не получается" (от этого в т.ч. оговор). Ставила без диагностики. Так же на нем стоит "Активная защита" от ув.Сэма. Такое ощущение, что работает став на меня.

Re: "Спица"
« Ответ #93 : 26 Декабрь 2017, 09:32:57 »
Нанесла Спицу ребенку 2,5 года, поведение жуть, истерики и т.д. - негатив сопротивляется. Две сущи сидят. Кто-нибудь снимал их Спицей?

Re: "Спица"
« Ответ #94 : 26 Декабрь 2017, 19:02:40 »
Нанесла Спицу ребенку 2,5 года, поведение жуть, истерики и т.д. - негатив сопротивляется. Две сущи сидят. Кто-нибудь снимал их Спицей?

Вряд ли "Спица" вычистит сущей. Нанесите на себя другой специализированный став для изгнания сущей с оговором, что став чистит через вас вашего ребёнка (имя) от того-то и того-то.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: "Спица"
« Ответ #95 : 26 Декабрь 2017, 23:24:26 »
Ув.Зевана!Спица -это мягкая чистка и защита.Может здесь что-то подойдет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16178.0.html наносите на себя с оговором что чистить вашего ребенка.Диагностика в помощь.

Re: "Спица"
« Ответ #96 : 27 Декабрь 2017, 13:58:07 »
Нанесла Спицу ребенку 2,5 года, поведение жуть, истерики и т.д. - негатив сопротивляется. Две сущи сидят. Кто-нибудь снимал их Спицей?

Таких маленьких детей рекомендуется чистить через себя, до 7 лет малыш находится в биополе матери и все манипуляции с мамой ребенок автоматически может принять на себя.
Соответственно чистить нужно ребенка через себя.
Тем более, на став вы нанесли свою кровь, буквально связали с собой, возможно став чистит вас и не чистит малыша...или чистит вас и все скатывается на ребенка.
А вообще, конечно, очень  опасно делать воздействия без диагностики. Тем более на ребенка, тем более на своего.

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: "Спица"
« Ответ #97 : 02 Февраль 2018, 20:40:07 »
Став помог при высокой температуре у ребёнка.
Не сразу,плавно, как и сказано.
Но самое интересное когда болезнь отступила и решил что став сделал свою работу,был деактивирован.На сл.сразу опять температура и снова привет больница.
Работу става заметили и попросили вновь сделать новый т.к. на жаропонижающие и антибиотитки как оказалось не так много надежд.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #98 : 05 Февраль 2018, 18:34:47 »
Став многократно хорошо показал себя в чистках организма при заболеваниях. Им хорошо чистить почки, мочевой , быстро помог при расстройстве кишечника. Мой лучший помощник при лечении ребенка.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "Спица"
« Ответ #99 : 23 Февраль 2018, 00:40:55 »
На первый взгляд кажется. что очень простенькая такая формула, но это на первый взгляд. Поставила себе интуитивно, почему то прям захотелось когда увидела., ну не считаю что сначало немного по бокам простреливало. это формула работает. так и надо. А потом она начала ковырять старое. пригнала ко мне в дом вражину мою для выяснения обстоятельств шестилетней давности, Потом во снах показывала что ковыряет . и закончила свою работу вообще кровавой резней(во сне) Держала очень долго. показывала все свои действия. мне очень понравилась,
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: "Спица"
« Ответ #100 : 03 Март 2018, 15:06:57 »
Действительно, чистка мягкая, тоже долго держала, но выковорила все очень хорошо, магию и наведенный негатив, делала ее после чистки Солнце для очищения остатков негатива. Спица вычистила в принципе все, что надо.
С уважением

Re: "Спица"
« Ответ #101 : 16 Март 2018, 22:37:42 »
Можно ли чистить этим ставом дом?

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Спица"
« Ответ #102 : 19 Март 2018, 15:27:24 »
Тонкая работа, очень действенная и деликатная. Хорошо вычищает глубинный негатив.

Re: "Спица"
« Ответ #103 : 20 Март 2018, 18:01:06 »
подскажите пожалуйста,подойдёт ли данная чистка для снятия отворота?!или нужно что-то другое поискать?!может ,кто решал такую проблему и подскажет,чем лучше его снять?!спасибо за ответ заранее!!! ::)

AR_YA

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Спица"
« Ответ #104 : 16 Апрель 2018, 22:13:58 »
здравствуйте!
у меня такая ситуация: нанесла на себя спицу дня три назад. вчера заболела правая кисть, потом шея и затылок. но ненадолго, буквально на полчаса. снятся тревожные сны. не помню их. а сегодня ночью был непонятный страх уснуть. возможно, из-за сложного периода в жизни. страх такой, что несколько раз ловила себя прямо перед засыпанием. дошло до того, что начала видеть сон сквозь дрему. увидела голову какой-то старой безобразной женщины и она каким-то странным голосом повторяла одно и тоже слово "журналистика" - это сфера моей деятельности. проснулась. снова впала в дрему. после приснилось, что захожу в белый банкетный зал, там есть несколько человек, но все отворачиваются, прячут лица. люди в белом. тишина гнетет.  и тут начинает нарастать шепот. негромкий, неразборчивый, в несколько голосов. как будто с ума схожу. очень напугало. пишу сейчас и мурашки по коже. пожалуйста, скажите, что это может быть такое?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status