Черная магия и Руны

"Спица"

Re: "Спица"
« Ответ #105 : 17 Апрель 2018, 04:15:36 »
здравствуйте!
пишу сейчас и мурашки по коже. пожалуйста, скажите, что это может быть такое?
Ув. AR_YA, здесь специальная тема по трактовке снов: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.4515.html

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #106 : 20 Апрель 2018, 17:30:57 »
При неоднократном использовании става для вывода кетонов из организма при повышенном сахаре,  кетоны перестали вырабатываться организмом, что не однократно проверено и тест полосками и анализами мочи. Кетоны перестали вырабатываться даже при длительном высоком сахаре в том числе и выше 20 ммоль.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: "Спица"
« Ответ #107 : 31 Май 2018, 16:18:03 »
Здравствуйте уважаемые знающие. Подскажите пожалуйста, поставила Спицу себе и мужу. Через несколько дней диагностика показала, что меня став почистил, посое деативации сожжением мне приснился очень похожий сон, как во время чистки 'Магмой'. Мужа чистит уже несколько недель и по диагностике получается, что еще чистит. Муж у меня склонен к депресии и бессоннице, но в последние ночи почти не спит.  Я переживаю не пора ли став снимать, или может так негатив "гонит" из него. Не слишком сильно его чистит? Делала оговор без вреда для здоровья.

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
Re: "Спица"
« Ответ #108 : 01 Июнь 2018, 23:58:07 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, возможно ли Спицу сделать на постоянной основе, амулетом, или на фото и каждый год обновять. Ставить хочу на себя и на дочь , ей 1,10 мес.
Так как практикую постоянно , а ребёнок не крещёный, постоянно надо подчищать. До этого отливала на воск. Но хочу начать чистеть её рунами, плюс подобрать хорошую защиту.
Заранее благодарю за ответ

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #109 : 17 Июнь 2018, 17:40:52 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, возможно ли Спицу сделать на постоянной основе, амулетом, или на фото и каждый год обновять. Ставить хочу на себя и на дочь , ей 1,10 мес.
Так как практикую постоянно , а ребёнок не крещёный, постоянно надо подчищать. До этого отливала на воск. Но хочу начать чистеть её рунами, плюс подобрать хорошую защиту.
Заранее благодарю за ответ

Чистки не ставят на постоянной основе

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Спица"
« Ответ #110 : 17 Июнь 2018, 21:05:07 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, возможно ли Спицу сделать на постоянной основе, амулетом, или на фото и каждый год обновять. Ставить хочу на себя и на дочь , ей 1,10 мес.
Так как практикую постоянно , а ребёнок не крещёный, постоянно надо подчищать. До этого отливала на воск. Но хочу начать чистеть её рунами, плюс подобрать хорошую защиту.
Заранее благодарю за ответ

Поставьте на себя Глаз Фрейра уважаемой hawkmoon, Хрустальный шар и Василиск уважаемой Shrew, это защиты на каналы крови, что бы с вас на ребенка не скатывалось, на ребенка можно поставить защиты "Три защиты" и "Колыбелька" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5346.0  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19307.0, можете поставить на себя серьезную боевую защиту и оговорить что через вас защищает ребенка. Можно поставить Башню Дона уважаемой Insolate, как отвод негатива.  Но не  чистку на постоянной основе.

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: "Спица"
« Ответ #111 : 14 Июль 2018, 20:23:29 »
Благодарю за прекрасную чистку.
Не так давно "посчастливилось" словить откат за одну работу, которую делала на эмоциях не обновив защиты...Состояние было полуобморочное, сильнейшая мигрень, на ногах не стояла. Так как сил не было, выбор пал именно на этот став.
За трое суток вычистил всё (это вообще моя первая чистка была в жизни, хоть и практикую давно, всё руки не доходили), когда сняла снился сон, показавший, сколько гадости с меня ушло. Хотя легче значительно мне стало через 5 часов после нанесения.
Ещё раз спасибо!

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: "Спица"
« Ответ #112 : 06 Сентябрь 2018, 12:21:05 »
Отличная чистка. Во-первых, в ней мои три любимые руны. Особого негатива на мне не навешано, но по диагностике кое-что да есть. Нанесла на левую ногу (область бедра), не знаю почему, но захотелось именно туда. Легла спать с насморком, температурой и болью в горле (при отливке воском пары ослабила себя сильно и хватанула вирус). Через 2 часа проснулась полная сил, думала аж лопну от переизбытка энергии. А это был час ночи. Симптомов болезни не ощутила. Утром встала раньше будильника, бодра, весела. Руна lögr сняла у меня негатив или часть негатива (пока не знаю) реально через воду. Утром ощущение было, что на ночь диуретиков наелась.
Очень мягко и приятно носится.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: "Спица"
« Ответ #113 : 28 Март 2019, 19:46:03 »
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность автору за став. По диагностике чистка подошла идеально, но плохо было "до скорой помощи". Став полностью справился со своей задачей!

Nakenevi

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Спица"
« Ответ #114 : 19 Май 2019, 09:46:31 »
Моя любимая чистка. Мягкая и энергетики берёт очень мало. Применяю для всей семьи.Интересный эффект возникает лично у меня- начинают появляться бывшие кролики

Re: "Спица"
« Ответ #115 : 28 Май 2019, 10:38:11 »
Ув. Практики, можно ли оговорить этот став, чтоб после чистки встал на защиту? Будет ли он защищать от маг. негатива и от бытового негатива?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Спица"
« Ответ #116 : 28 Май 2019, 22:07:33 »
Подскажите можно этой чисткой почистить кролика от негатива наведенного не мной...не затрагивая при этом мою работу над ним? Буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: "Спица"
« Ответ #117 : 06 Июнь 2019, 03:03:18 »
После нанесения спицы нарисовались все бывшие любовники , друзья и даже бывшие родственницы , а именно бывшая золовка и  бывшая  свекровь( обе магичат по чёрному , свекровь 100%) знаю что просматривали мои фотки с новым мужем итд. Проснулась как будто пыльным мешком шибанули: состояние между простудой и аллергией, все воспалилось, глаза нос текут, голова болит. Кстати Спицу заклеивала пленкой перед душем, когда сняла она осталась на пленке, с тела просто исчезла , обновила. Ещё с собой Воронка от Cantosa , вообщем  будем посмотреть , пока хреновато ощущения

Re: "Спица"
« Ответ #118 : 09 Июнь 2019, 23:36:52 »
Чистка отличная. Пользуюсь давно. Не энергозатратна и всегда с "отчётами" во снах. Бывают неприятные ощущения в щитовидке и симптомы начинающейся простуды в первые дни, но редко. Что немаловажно, на детей и животных негатив не переходит. Благодарность автору.

Ув. Практики, можно ли оговорить этот став, чтоб после чистки встал на защиту? Будет ли он защищать от маг. негатива и от бытового негатива?
отвечу на правах практика. Это именно чистка, а не защита. Если нужна фоновая защита, то лучше использовать став "Активная защита" Сэма. Они и в паре хорошо работают, когда враг чистки снимает в процессе их действия, и по отдельности. Не энергозатратна совсем.

Re: "Спица"
« Ответ #119 : 17 Август 2019, 15:37:03 »
Ставила на малышку 4 года, был небольшой сглаз, став сработал мягко, сглаз полностью снял.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status