Черная магия и Руны

Заговор на разлуку (на ветер)

Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #30 : 04 Февраль 2016, 08:33:59 »
Так и не понЯла нужен откуп или нет, защиту надо ставить или нет? Просто я новичок в этом деле и хочется найти действующий заговор но простой в исполнение и желательно без установления защит. Может кто нибудь подскажет если ни этот то какой нибудь другой заговор?

Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #31 : 04 Февраль 2016, 13:38:50 »
Так и не понЯла нужен откуп или нет, защиту надо ставить или нет? Просто я новичок в этом деле и хочется найти действующий заговор но простой в исполнение и желательно без установления защит. Может кто нибудь подскажет если ни этот то какой нибудь другой заговор?
Прочтите сообщение перед вами, там всё написано. В этом обряде не нужен откуп, не нужна защита. Обряд на личной силе. Куда же уже проще?!

Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #32 : 04 Февраль 2016, 14:00:07 »
Предыдущее читала но так как вначале написано противоположное поэтому и встал вопрос и решила уточнить.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2016, 18:33:35 »

Иду я не дорогой, иду не тропой,
Иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит,
В поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидит:
Спинами вместе, лицами врозь.
Дерутся они, царапаются,
Продыху и покоя не знают,
Ни днем, ни ночью не отдыхают.
Так бы и раб (имя) с рабой (имя) ругались,
Слово за слово препирались,
Спинами друг к дружке сидели,
В разные стороны глядели.
Моим словам ключ, замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Читал ещё в начальных годах практики в таком виде, сейчас "Во имя..." убрал бы, читал при ветре, находясь недалеко от пары, ветер дул с моей стороны на них. Сработало.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #34 : 16 Май 2017, 12:57:06 »
а если начитать это на фото, фото сжечь и пепел развеять по ветру - как вы думаете, усилится эффект?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #35 : 16 Май 2017, 14:50:37 »
а если начитать это на фото, фото сжечь и пепел развеять по ветру - как вы думаете, усилится эффект?
Лучше на соль, а соль подсыпать им.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #36 : 17 Май 2017, 12:00:41 »
Лучше на соль, а соль подсыпать им.

подсыпать, к сожалению, возможности нет
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #37 : 17 Май 2017, 14:44:19 »
подсыпать, к сожалению, возможности нет
Тогда на фото. Фото разорвать, ее часть можно и сжечь), а его оставьте.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

realone

  • *
  • 21
  • 6
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #38 : 12 Август 2017, 15:56:39 »
Заговор на разлуку,читается на ветер.
Иду я не дорогой,иду не тропой,иду я третьей ногой
Третья нога укажет,дорогу покажет
Там где чисто поле лежит,в поле стол дубовый стоит
За столом черт с чертовкой сидит спинами вместе,лицами врозь
Дерутся они,царапаются,продыху и покоя не знают
Ни днем ни ночью не отдыхают.
Так бы и(имя мужчины)с(имя женщины) ругались
Слово за слово препирались
Спинами друг к дружке сидели в разные стороны глядели.
Словам моим ключ,замок.
сразу добавлюсь-рабочий.делала как то первый раз давно по молодости.и читала-раб(имя)и(Бог знает ее имя)-не знала имени соперницы.вышел капитальный казус-Бог знал мое имя,т.е.любил он меня,а та была так для секса.итог-отвернуло его от меня,да так что пол года не разговаривали! т.ч.теперь всегда когда имени не знаю говорю-моя соперница.

Делала обряд, рабочий.  Проводила в течение 3 дней, первые два дня дома, а на третий день - пошла на перекресток в лесу ночью, призвала силы, сказала заговор и пошла домой.
Дома ночью явился "охранник", оказалось вражина поставила защиту на отношения кладбищенскую. Потом пришлось бежать на кладбище, снимать с себя этот негатив. Но это уже моя ошибка, надо было диагностику тщательнее проводить и головой думать.

Тем не менее, обряд сработал. Пара еще не развелась, но отношения сильно испортились.

OliviaJohns

  • *
  • 5
  • 0
  • Aetate fruere, mobili cursu fugit
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2017, 11:03:48 »
Скажите пожалуйста, а если читать заговор в полнолуние? Как думаете, эффект увеличиться или лучше на убывающей читать?
Благодарю.

Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2018, 02:14:03 »
Не могла понять про откуп,поэтому не несла. Читала ночью. С самого утра на меня кто-то с кухни крикнул “с.ка”. Схватил цистит,было очень плохо. Регулярно обзывались целый день.Защиту поставила перед проведением ритуала. В полночь отнесла откуп. Цистит попустил через полчаса,никто не материт.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2018, 13:05:21 »
Можно ли переделать часть заговора на себя и на того человека с кем хочу расстаться?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2018, 14:57:40 »
Не могла понять про откуп,поэтому не несла. Читала ночью. С самого утра на меня кто-то с кухни крикнул “с.ка”. Схватил цистит,было очень плохо. Регулярно обзывались целый день.Защиту поставила перед проведением ритуала. В полночь отнесла откуп. Цистит попустил через полчаса,никто не материт.

тут не нужен откуп,на вас негатив какой-то или в доме,делаете дигностику и чиститесь.попустить после откупа могло потому,что вы оставили часть негатива на перекрестке

Clef

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #43 : 14 Апрель 2019, 10:36:26 »
Скажите, а на ветер это как? по ветру или против ветра?

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #44 : 14 Апрель 2019, 15:16:04 »
Скажите, а на ветер это как? по ветру или против ветра?
Стоите и читаете по ветру ( ветер в спину)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status