Черная магия и Руны

Заговор на разлуку (на ветер)

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2013, 21:51:35 »
Обязательно ночью делать? Или можно вечером, например, после захода солнца. И если из окна/с балкона читать, откуп просто в окно бросить?

И так же на убывающей, как и все рассорки? И можно эту с другой рассоркой совместить, чтоб вернее было? скажем, в понедельник эту, в четверг другую
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2013, 22:20:57 »
Обязательно ночью делать? Или можно вечером, например, после захода солнца. И если из окна/с балкона читать, откуп просто в окно бросить?
Можно читать вечером на перекрестке.

Откуп выбросить? ??? Это не уважение к силам!Отнесите на перекресток.
И так же на убывающей, как и все рассорки? И можно эту с другой рассоркой совместить, чтоб вернее было? скажем, в понедельник эту, в четверг другую
Можно совместить.

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2013, 06:10:08 »
А в какое время суток его читать нужно? Можно днем или нужно ночью?
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2013, 12:38:21 »
А в какое время суток его читать нужно? Можно днем или нужно ночью?
В начале обряда указано что под вечер читать.

Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2013, 16:27:59 »
Подскажите пожалуйста, а я могу на себя и мужа читать?
Очень сильно расстаться хочу! Не люблю его!
извиняюсь , а обычным путем пробовали развестись?а что он думает о ваших отношениях?
Я мусульманка у нас плохо смотрят если женщина сама подает на развод. Хочу он меня бросил и забыл обо мне.
Я хочу свободу!

Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2013, 19:41:24 »
Защиту от обратного удара нужно проводит? После этого обряда.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2013, 20:30:43 »
Защиту от обратного удара нужно проводит? После этого обряда.
Да, желательно отводами через кладбище, а до этого необходимо раскрещивание, перед которым желательно наладить прочную связь с бесами. Сами понимаете, это возможно только при постоянной практике и при использовании обрядов на силу, которые лежат в разделе "Становление колдуна".
 :)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #22 : 11 Февраль 2015, 01:09:56 »
Первый раз сработал на ура (поссорились, сегодня ушел от нее, надолго ли не знаю).. Сегодня же на эту же пару второй раз сделала(прям в тот момент когда она с ним по телефону говорила - это как нибудь повлияет, как думаете???ну типа контакт у них и тут я со своим заговором) плюс у меня кольцо с раухтопазом, в нем определенно что то есть, я его камнем в ладонь переворачиваю, когда произношу, сжимаю и во мне алая ненависть к сопернице просыпается. Обычно просто ревность. Думаю, что это усиливает эффект..
Откуп (сигареты и монетки) сразу после полуночи отнесла, не затягивала, но вот кааааапельку оглянулась, как будто кто то мою голову повернул, неосознанно(( Что будет? Я на другом перекрестке еще монеток кинула через левое плечо..и вообще подскажите есть смысл второй/третий/четвертый раз один и тот же заговор на пару делать?? или надо что то новенькое? Просто это мой первый опыт, связанный с ЧМ и сложное еще долго не осилю..

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #23 : 11 Февраль 2015, 17:46:43 »
Первый раз сработал на ура (поссорились, сегодня ушел от нее, надолго ли не знаю).. Сегодня же на эту же пару второй раз сделала(прям в тот момент когда она с ним по телефону говорила - это как нибудь повлияет, как думаете???ну типа контакт у них и тут я со своим заговором) плюс у меня кольцо с раухтопазом, в нем определенно что то есть, я его камнем в ладонь переворачиваю, когда произношу, сжимаю и во мне алая ненависть к сопернице просыпается. Обычно просто ревность. Думаю, что это усиливает эффект..
Откуп (сигареты и монетки) сразу после полуночи отнесла, не затягивала, но вот кааааапельку оглянулась, как будто кто то мою голову повернул, неосознанно(( Что будет? Я на другом перекрестке еще монеток кинула через левое плечо..и вообще подскажите есть смысл второй/третий/четвертый раз один и тот же заговор на пару делать?? или надо что то новенькое? Просто это мой первый опыт, связанный с ЧМ и сложное еще долго не осилю..

Как по мне, чем меньше вы думаете о косяке, тем меньше он вероятен. Отпустите ситуацию
Насчет одного и того же.. Не рекомендуют в один лунный цикл делать одну и ту же рассорку дважды на одну пару, лучше комплекс подбирать, рассорок много же
имхо

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #24 : 11 Февраль 2015, 19:16:59 »
Первый раз сработал на ура (поссорились, сегодня ушел от нее, надолго ли не знаю)
А вы один день читали?Я обычно читаю 9 дней.
То,что каааапельку обернулись,ничего страшного,но лучше конечно такого не делать.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Saga

  • *
  • 16
  • 0
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2015, 17:48:03 »
Делала весной, сработал очень быстро. Кроль сильно поссорился со своей Толстой крольчихой, ушел на нелелю из дома. Надо было продолжить, но опыта мало, не стала рисковать сильные обряды проводить. Ограничилась обрядами на гармонизацию наших отношений. И то тк он и на меня немного агрился.  Снова хочу попробовать.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2015, 01:32:06 »
Уважаемые практики , а сколько дней читать ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2015, 01:35:09 »
Уважаемые практики , а сколько дней читать ?
3,9,12,13
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2015, 12:22:33 »
3,9,12,13
откуп нести один раз или каждый раз после прочтения?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Заговор на разлуку (на ветер)
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2015, 23:54:54 »
Обряд этот из ряда тех, которые работают на собственной силе.
Обычный простой обряд. Какие откупы? Кому? Зачем? Вы еще Сатану призовите, чтобы этот обряд провести.

Правильно написал уважаемый Deymos в ответе #21)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status