Черная магия и Руны

"Приду в большой город..."

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #30 : 24 Июнь 2010, 20:33:44 »
этот обряд делается на какую луну??

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #31 : 24 Июнь 2010, 21:05:06 »
начинаете делать приворот ,разумеется,на растущую луну,а дальше отсчитываете дни и через положенное количество дней-9 и 40 продолжаете обряд до конца. :) :) :)вот так ;)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #32 : 25 Июнь 2010, 12:35:46 »
а если у кладбища нет калитки? а можно заходить с любой стороны? ограда есть только у остановки транспорта рядом с кладбищем...

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #33 : 25 Июнь 2010, 14:21:42 »
Kroshka,
Главное заходить не в те ворота/не с той стороны,в которые завозят покойника.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #34 : 26 Июнь 2010, 19:50:11 »
VIKI,извините не поняла...приворот продолжать??а потом обряд на исправление?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #35 : 26 Июнь 2010, 20:11:23 »
Kristal,
я не Viki,но отвечу - нужно делать обряд на исправление ошибок и только на следующую растущую делать обряд снова.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #36 : 26 Июнь 2010, 20:29:21 »
спасибо огромное!так обряд на исправление на растущую?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #37 : 26 Июнь 2010, 20:39:58 »
обряд на исправление ошибок делается непосредственно после ошибки в обряде,независимо от луны.То есть делайте сейчас,рекомендую от Мстислава где с пятаками через перекрестки.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #38 : 03 Июль 2010, 03:40:14 »
Kristal, исправление исправлением, сделайте конечно. Но не менее важно почистить МЧ если хотите получить нормальный результат.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #39 : 05 Июль 2010, 23:38:17 »
Уважаемые практики, кто делала данный обряд и имел результат, какие свечи брали? Если церковные, то переворачиваем, так?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #40 : 06 Июль 2010, 19:24:40 »
Свечи церковные,не переворачивать.
Слышала неоднократно мнение,что носить надо именно в руке,а не в подсвечнике,чтоб не задувало сделать колпак из банки.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #41 : 06 Июль 2010, 23:56:48 »
благодарю, Hachel
Я, кстати, тоже слышала такое.Тогда, наверное, надо просто оставить огарок на могиле догорать... не будешь же в руках держать до конца
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #42 : 07 Июль 2010, 00:22:04 »
Я неоднократно слышала мнение практиков,что свеча все-таки должна догореть до конца.По их совету я прикрепляю остаток огарка на ноготь большого пальца.Ноготь под маникюром,довольно толстый слой лака.Боли как таковой вообще не чувствуется.А свеча догорает полностью.

janvier

  • *
  • 45
  • 13
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #43 : 07 Июль 2010, 10:13:17 »
Я когда делала, держала свечку в маленьком подсвечнике,а теперь узнаю,что только в руке надо держать.Может поэтому и результата почти не было?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #44 : 07 Июль 2010, 12:18:51 »
janvier,
Я не думаю,что это серьезная ошибка.Свеча до конца догорела?не затухала? откупы оставляли? может защита на жертве,может на кладбище вас не приняли,причины разные могут быть.
Свечу можно и на ноготь цеплять как тут советовали,у кого таких ногтей нет,то можно ставить на могилу и чтобы догорала там,самой стоять/сидеть рядом и дочитывать слова заговора.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status