Черная магия и Руны

"Приду в большой город..."

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2100 : 18 Февраль 2018, 23:25:29 »
Подумала про ночь. Это как-то влияет на результат?
Теоретически - нет. А практически... ну если ночью вы запнетесь о кочку, упадете или зацепитесь за ограду, сучья и чего доброго выроните свечу - сами понимаете. Кроме того, я уже писала, что ночью охват территории может быть меньше, чем днем, а значит и покойников обойдете меньше.
И еще - как ни странно, но на моем опыте далеко не все покойники рады ночным гостям. Зачем лишняя нервотрепка, если ночное время не является обязательным по условиям обряда.
Идите ближе к заходу солнца, часов в полпятого, уйдите вглубь кладбища, подальше от главных дорог. Кто там в глубине ходить будет? Или кладбище такое маленькое?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2101 : 20 Февраль 2018, 13:25:09 »
Во время проведения "города", меня застукали люди. Я сделам лицо кирпичем продолжила. Они мешали и смотрели. Как ни странно но приворот сработал. Очень ярко но не долговременно. Недели две , а то и меньше действие было. Дело в свидетелях или в чем?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2102 : 20 Февраль 2018, 13:28:25 »
Во время проведения "города", меня застукали люди. Я сделам лицо кирпичем продолжила. Они мешали и смотрели. Как ни странно но приворот сработал. Очень ярко но не долговременно. Недели две , а то и меньше действие было. Дело в свидетелях или в чем?

Ни в чем) люди на кладбищах это неизбежное зло)
Консультаций в личке не оказываю.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2103 : 20 Февраль 2018, 14:19:09 »
Ни в чем) люди на кладбищах это неизбежное зло)

Мне попались люди , которые заинтересованно уставились и смотрели до конца. Еще и распрашивать пытались. Прикинулась что не слышу. Может они так отразились на результате или просто приворот не долговечный?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2104 : 20 Февраль 2018, 15:24:17 »
Мне попались люди , которые заинтересованно уставились и смотрели до конца. Еще и распрашивать пытались. Прикинулась что не слышу. Может они так отразились на результате или просто приворот не долговечный?

Это мой любимый приворот, и не припомню чтоб он так работал.  Сделайте диагностику, в чем дело. Мне думается, там какое то другое воздействие такой эффект дало
Консультаций в личке не оказываю.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2105 : 20 Февраль 2018, 19:01:22 »
Вечер добрый!Напишу о своем опыте .Мне во время проведения люди не мешали особо,городок маленький,кладбище старое.Мало кто ходит,особенно зимой.В первый день правда нарвалась на мужчину ,он как увидел испугался и быстро двинулся в другом направлении,а я спокойно продолжила.В последний день слышала плач ребенка,звал свою маму.Холодно было,на кладбище после обеда никого.А я даже не испугалась,так и читала,спокойно с уверенностью.Эффект интересный,сразу после последнего дня активизировались все мч ,которые когда-то испытывали ко мне симпатию))Только и отбиваюсь,особенно удивил бывший ,на которого никогда ничего не делала, клянется в вечной любви.Хотя полгода назад расстались вражинами. А недавно вообще познакомилась с новым человеком у которого серьезные намерения,уже даже замуж зовет.К объекту же ужасное охлаждение.Приворот делала из меркантильного интереса и обиды.Сейчас мне он и не нужен уже.Ведет себя агрессивно ,избегает меня .Диагностика показывает что легло воздействие.Приворот перекрыл денежные каналы.

oxidit

  • *****
  • 978
  • 473
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2106 : 24 Февраль 2018, 19:22:38 »
Мне попались люди , которые заинтересованно уставились и смотрели до конца. Еще и распрашивать пытались. Прикинулась что не слышу. Может они так отразились на результате или просто приворот не долговечный?
Да, бывают идиоты.🤦 Попробуйте объект предварительно немного ослабить перед воздействием и попросить хозяев живых отогнать. 

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2107 : 03 Март 2018, 23:16:59 »
Отпишусь и я по этому обряду, брала стаканчик от кофе или от сока (бумажные такие) крепила заранее туда свечу, в стакане к стенке клеила фото кролика, стаканчик со свечой сверху накрывала колпаком (отрезанный верх от пластиковой бутылки) не смотря на это свеча тухла, я её зажигала по новой, и так несколько раз, ветер был ужасный. Не смотря на этот косяк, так сказать, город сработал, на восьмой день кроль в соплях прибежал ко мне, обряд довела до конца. Кролик руку сломал, по финансам ударило конкретно, до сих пор вроде не оправился. Не знаю, есть ли воздействие на нём в данное время, делала год назад. В отношениях всё было хорошо, но кроль женился два месяца назад(на кавказе так, время пришло женится парню и его женят) с тех пор и не видимся, в то время и я уезжала из города, отсутствовала, где-то месяц,  мне не даёт знать об этом, отношения со мной не портит и думает, что я ничего не знаю... но я уже начала работу на развод и тд. В общем город сработал и очень хорошо, потому что до этого мы расстались по его инициативе, сам же тогда и прибежал обратно со словами, что хочет быть со мной и что будем всё исправлять.
Делала для подруги, кстати без косяков и погода была хорошая, но не сработало .... тут даже и не знаю, что и сказать ...

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2108 : 09 Март 2018, 15:31:45 »
Отпишусь и я. Делала в августе. Объявились все бывшие мужчины за последние 5 лет, причём в первую неделю после завершения всего обряда. Полгода от всех отбивалась. От кроля только агрессия была. По диагностике все легло, но прошло 7 месяцев и результата ноль.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2109 : 21 Март 2018, 14:23:41 »
Добрый день!Уважаемые практики,подскажите пожалуйста.Ко мне сейчас прибежала  подруга,плачет,говорит,делала сейчас город на погосте ,оставила закуп,начала читать текст,свечка горела,не гасла.Почти всё уже доделала,но пришёл сторож и давай за ней ходить,спрашивать,что она делает,чем помочь и тд.Ей пришлось срочно закругляться,свеча потухла и она без откупа покойникам сразу поехала домой,так и не завершив ритуал.Сидит и плачет,что всё зря и что теперь делать ей,кто может подсказать?Ведь это не она накосячила,а ей не дали довести ритуал до конца.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2110 : 21 Март 2018, 15:25:25 »
Сидит и плачет,что всё зря и что теперь делать ей,
Ничего не делать ,доделывать все дни как уж есть , с косяками .Причины какие то есть для помех ,что то не учли до начала обряда . Было у меня когда то -только конфеты разложила,свечу зажигать ,тут прется бабка какая то и это почти темно уже ,сумерки ,думаю мимо пройдет ,а она в прям ко мне и начинает рассказывать ,что колдовать нельзя-грех ,недавно одна тут колдовала, так ее схоронили_сказать ,что я опешила-это ничего не сказать .Думаю не нужно обьяснять ,что не сработал приворот тот ,у мч родственники были на том погосте -не дали.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2111 : 21 Март 2018, 15:54:26 »
Благодарим вас за ответ,но подруга говорит,не пойду больше,кладбище небольшое,шанс,что опять не прибежит охранник мал.Говорит,как бы не запомнил её и полицию не вызвал.Может ей нс другом кладбище доделать?Если оставить как есть,что случиться может с ней или мч?

А так хорошо начиналось,перед приворотом за 2 дня ходила,Хозяину и Черной вдове закуп ставила,объясняла,зачем пришла и просила помочь.Вот и "помогли"

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2112 : 21 Март 2018, 18:44:04 »
Благодарим вас за ответ,но подруга говорит,не пойду больше,кладбище небольшое,шанс,что опять не прибежит охранник мал.Говорит,как бы не запомнил её и полицию не вызвал.Может ей нс другом кладбище доделать?Если оставить как есть,что случиться может с ней или мч?

А так хорошо начиналось,перед приворотом за 2 дня ходила,Хозяину и Черной вдове закуп ставила,объясняла,зачем пришла и просила помочь.Вот и "помогли"
Пусть с извинениями откуп хозяевам и на следующий лунный цикл начнёт все сначала. Либо продолжить на другом кладбище

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2113 : 21 Март 2018, 19:16:19 »
Благодарим за ваш совет,но склоняемся к тому,что надо с извинениями,всё равно уже рассказали про ритуал,нарушили молчание.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2114 : 21 Март 2018, 20:08:56 »
Может ей нс другом кладбище доделать?Если оставить как есть,что случиться может с ней или мч?

Подруге провести диагностику (карты, руны и т.д.) почему были такие помехи. Подготовиться тщательнее и провести обряд на другом кладбище.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status