Черная магия и Руны

"Приду в большой город..."

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1980 : 10 Август 2017, 00:15:04 »
МЧ вернулся ко мне. Никак не совпадение. Потому что расстались, как говорят, большими вражинами. Спустя время после приворота, я делала вызовы, и он позвонил мне. Пошли у него ещё болезни. Мы начали опять с ним сначала встречаться, всё было отлично. Но потом опять этот негатив и с каждым месяцем всё хуже и хуже.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1981 : 15 Август 2017, 18:06:32 »
Скажите, вот многие (почти все) и кладбищенские и бесовские привороты обычно дают недолгую но агрессию, так как являются посторонним внедрением программы. А именно в этом привороте когда эта агрессия должна проявится после 1-го похода на погост или после 40-го дня. И может быть такое в виду особенностей человека и более менее нормальных отношений с привораживаемым, что агрессия вообще отсутствует и не появится. Или если агрессии нет то что то не так ложится ?

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1982 : 19 Август 2017, 09:18:23 »
Скажите, вот многие (почти все) и кладбищенские и бесовские привороты обычно дают недолгую но агрессию, так как являются посторонним внедрением программы. А именно в этом привороте когда эта агрессия должна проявится после 1-го похода на погост или после 40-го дня. И может быть такое в виду особенностей человека и более менее нормальных отношений с привораживаемым, что агрессия вообще отсутствует и не появится. Или если агрессии нет то что то не так ложится ?
- Вам никто не сможет дать однозначного ответа на этот вопрос, поскольку у всех по-разному. Многие практики говорят, что агрессия на любом периоде после проведения приворота - знак, что приворот ложится криво; другие практики считают, что агрессия наоборот, хороший знак, показывает то, что программа внедряется.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1983 : 19 Август 2017, 12:50:00 »
Проводила этот приворот. Оба раза отлично сработал, но не быстро - до первых результатов в среднем месяц после последнего дня проведения. В работе были погрешности - до дома доезжала не молча, в обоих случаях. И все сработало.
Ангел с душой Дьявола.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1984 : 24 Август 2017, 00:44:09 »
И может быть такое в виду особенностей человека и более менее нормальных отношений с привораживаемым, что агрессия вообще отсутствует и не появится. Или если агрессии нет то что то не так ложится ?
Может и вообще отсутствовать. Отсутствие агрессии-не показатель, что приворот не правильно ложиться или не ложится вовсе, скорее показатель отсутствия сопротивления у объекта воздействия. ИМХО.

Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Lovett

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1985 : 28 Август 2017, 15:33:37 »
Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться. Я сделала этот приворот-первые 2 раза все было нормально,но на 3-ий раз не прошло 3 дня и мы с случайно встретились. Сейчас мы толком не общаемся. Скажите,это последствия того что 3 дня не прошло? Но и после 2 проведенных приворотов я особой любви не заметила,лишь небольшой интерес и звонки ненавязчивые. И как мне поступить сейчас?Можно ли снова начать заново делать этот приворот?

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1986 : 28 Август 2017, 16:24:32 »
Можно ли снова начать заново делать этот приворот?
А сколько времени прошло после последнего 40 дня?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1987 : 28 Август 2017, 16:34:28 »
Можно ли снова начать заново делать этот приворот?
зачем? Ждите результата. А вот, что рассказали это зря

Lovett

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1988 : 28 Август 2017, 16:49:28 »
А сколько времени прошло после последнего 40 дня?
Сегодня 20 дней прошло. А стоит ли ждать если я с ним случайно увиделась в эти 3 дня?

зачем? Ждите результата. А вот, что рассказали это зря
что вы имеете в виду "рассказали"? я об этом никому не говорила,только здесь.нужно узнать как верно поступить

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1989 : 28 Август 2017, 17:24:46 »
Сегодня 20 дней прошло. А стоит ли ждать если я с ним случайно увиделась в эти 3 дня?
мало времени прошло еще
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Lovett

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1990 : 28 Август 2017, 17:31:49 »
мало времени прошло еще
а сколько ждать по хорошему? вчера он со мной попрощался :-\  скажите, так то что мы увиделись в эти злополучные 3 дня,имеет значение или нет? везде сказано что ни в коем случае не общаться. может именно поэтому он так себя ведет?

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1991 : 28 Август 2017, 18:13:43 »
а сколько ждать по хорошему? вчера он со мной попрощался :-\  скажите, так то что мы увиделись в эти злополучные 3 дня,имеет значение или нет? везде сказано что ни в коем случае не общаться. может именно поэтому он так себя ведет?
но если так случилось что вы случайно увиделись , не надо паниковать и трубить во все трубы теперь ничего не изменить надо все ровно подождать .Ритуал завершен правильно я поняла ждите у всех по разному раскручивается и по полгода у некоторых доходило .У всех по разному.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1992 : 29 Август 2017, 02:16:37 »
я об этом никому не говорила
только всему форуму

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1993 : 29 Август 2017, 10:53:17 »
Сегодня 20 дней прошло. А стоит ли ждать если я с ним случайно увиделась в эти 3 дня?
что вы имеете в виду "рассказали"? я об этом никому не говорила,только здесь.нужно узнать как верно поступить
  - Вам нужно подождать в любом случае. Если сомневаетесь, нужно делать диагностику. Если Вы прочитаете всю ветку целиком, Вы увидите, что некоторые описывают случаи, как у Вас - и увидились в 3 дня, и приворот сработал. А у некоторых наоборот. То, что Вы увидились - это конечно косяк. Но нужно диагностику проводить, а так тут все такие маги, что Вам тут сейчас насоветуют. По поводу "рассказала всему форуму" - весьма относительно. А как быть в том случае, если человек ставил приворот не сам, а с практиком? Получается, сразу обряд запорот, ибо знают уже двое. Меньше заморачивайтесь. 

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1994 : 30 Август 2017, 21:22:00 »
Добрый день! Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, что мне делать теперь? Начала проводить данный приворот на моего мужчину, точнее на жениха, он мне делала предложение. Мы живем в разных городах/странах. Я приехала от него к себе домой, на некоторое время. И он на расстоянии вдруг начал меня игнорировать, 2 недели не брал трубки., охладел, или передумал со мной быть, не знаю. И я решила провести данный приворот.
Из-за того что он ко мне охладел и начал игнорировать без объяснения, я решила сделать приворот. 
После первого дня проведения, сразу на 2 день после обряда. Я обнаружила, что я у своего жениха везде в черных списках, везде удалил меня из друзей и отовсюду меня убрал и заблокировал. Прямо на 2 день после обряда он это сделал. Будто хочет вот так уйти, ничего мне не объясняя. Подскажите, может это быть реакцией на приворот, такая своеобразная агрессия?
Если до этого мой жених просто меня игнорировал по какой-то причине, то после начала приворота вообще я в блок попала. будто вообще бросил!  Бывало ли у кого-то такое? Или не стоит переживать раньше времени? Сам он человек спокойный и никого никогда нигде не блокировал.  И тут мне попало по полной. Очень жду ваших ответов. Как думаете почему он так? Или просто совпадение, решил окончательно расстаться как я обряд начала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status