Черная магия и Руны

"Приду в большой город..."

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1890 : 21 Апрель 2017, 20:19:44 »
И на пятый или  шестой день позвонила ему сама...
так в чем косяк то что Вы сами позвонили?А сколько времени прошло после  40 дня ?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1891 : 23 Апрель 2017, 18:16:06 »
Диагностика воском показывает что воздействие есть.
Вот главная фраза. Времени прошло мало, у вас 40-вой день был в апреле. Займите себя чем-нибудь, отвлекитесь. Не у всех обряд срабатывает мгновенно, а тем более у новичков. Ждите, раскрутится.
Благодарю +

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1892 : 27 Апрель 2017, 22:17:25 »
Уважаемые практики!

Считается ли серьёзной ошибкой то, что если во время периода когда нельзя видиться с мч, он мог услышать (но не факт) за входной дверью квартиры аператора звуки или шаги и т.д. но не голос аператора.? Это ошибка? Нужно переделывать?

С Уважением

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1893 : 28 Апрель 2017, 06:11:25 »
Уважаемые практики!

Считается ли серьёзной ошибкой то, что если во время периода когда нельзя видиться с мч, он мог услышать (но не факт) за входной дверью квартиры аператора звуки или шаги и т.д. но не голос аператора.? Это ошибка? Нужно переделывать?

С Уважением
Главное чтобы вы не виделись и не разговаривали.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1894 : 28 Апрель 2017, 12:28:49 »
так в чем косяк то что Вы сами позвонили?А сколько времени прошло после  40 дня ?

Я позвонила ему сама спустя пять дней после третьего раза (40го дня). Может это и не касяк...Т.к.условие трех дневного дисконекта было выполнено.

Благо дарю за отклик.


С Уважением.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1895 : 05 Май 2017, 13:13:13 »
Доброго дня всем!

Скажите пожалуйста, считается ли ошибкой если по окончанию данного ритуала когда в процессе чтения догорела сама свечка, но загорелась пластиковая крыжечка от бутылки (на которой стояла свечка? Крыжечка стала плавится в руках и сначала я решила оставить её на могиле, но потом поняла что чревато так её оставлять дабы не загорелось все вокруг, и сковырнув палкой на деревяшку, стала тушить её как бы пошлепывая палочкой, и крыжечка потухла.  И после положила на край могилы помин с монетами на то место где остался прилипший пластик, как бы прикрыв его и внутренне извинилась.

Переделывать не нужно из-за этого?
 Можно ли это считать просто "технической неполадкой", которая была быстро устранена.?

С Уважением.

LiLy_S

  • *
  • 14
  • 3
  • Красивая. Вкусная. Вызываю привыкание.
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1896 : 05 Май 2017, 19:51:49 »
Доброго дня всем!

Скажите пожалуйста, считается ли ошибкой если по окончанию данного ритуала когда в процессе чтения догорела сама свечка, но загорелась пластиковая крыжечка от бутылки (на которой стояла свечка? Крыжечка стала плавится в руках и сначала я решила оставить её на могиле, но потом поняла что чревато так её оставлять дабы не загорелось все вокруг, и сковырнув палкой на деревяшку, стала тушить её как бы пошлепывая палочкой, и крыжечка потухла.  И после положила на край могилы помин с монетами на то место где остался прилипший пластик, как бы прикрыв его и внутренне извинилась.

Переделывать не нужно из-за этого?
 Можно ли это считать просто "технической неполадкой", которая была быстро устранена.?

С Уважением.

Считаю, это мелкой помехой в работе. Возможно, проблема в защите объекта, либо агрессивно настроенный покойник, которого Вы потревожили.
Я бы посоветовала, Вам подождать 40 дней. Обычно столько хватает времени на раскрутку этого приворота. Если результата не будет, обратитесь за диагностикой.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1897 : 07 Май 2017, 00:49:11 »
Доброй ночи уважаемые практики!

В один их трёх дней после обряда случайно нажала на мобильном телефоне кнопку "позвонить", и телефон стал набирать, я тут же сбросила и до гудков ВРОДЕ не дошло!!!! Единственное , на сколько мне известно, бывает такое что буквально перед началом гудков телефон начинает звонить...если даже и так, то в любом случае самого общения НЕ БЫЛО!!!! Значит повода для беспокойства тоже быть не должно! Уважаемые коллеги, успокойте меня пожалуйста.. Ведь общения не было, значит все нормально!?

С Уважением.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1898 : 07 Май 2017, 02:27:07 »
PolinaPolina, что вы так переживаете? Не было же общения.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1899 : 07 Май 2017, 05:02:52 »
Скажите пожалуйста, считается ли ошибкой если по окончанию данного ритуала когда в процессе чтения догорела сама свечка, но загорелась пластиковая крыжечка от бутылки
Да кто же Вам ответит , считается это ошибкой или нет , в процессе ритуалов тем более согнем то свечи гаснут , то наоборот .Не надо замарачиваться и рассказывать всем об этом.В любом случае  обряд провели .Бывает что все идеально, а результата нет.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1900 : 08 Май 2017, 13:26:13 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите пожалуйста , если кладбище находися на церковном дворе, можно ли делать  этот приворот? Церковь от самого погоста отделяте забор. Третий день ищу ответ на этот вопрос и ни как не могу найти. Может не там ищу. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1901 : 08 Май 2017, 17:12:03 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите пожалуйста , если кладбище находися на церковном дворе, можно ли делать  этот приворот? Церковь от самого погоста отделяте забор. Третий день ищу ответ на этот вопрос и ни как не могу найти. Может не там ищу. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Тут важен сам факт наличия кладбища как такового... Поэтому, моё личное мнение что можно. ИМХО...

С Уважением.


Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1902 : 08 Май 2017, 18:53:23 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите пожалуйста , если кладбище находися на церковном дворе, можно ли делать  этот приворот? Церковь от самого погоста отделяте забор. Третий день ищу ответ на этот вопрос и ни как не могу найти. Может не там ищу. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Не думаю, что это хорошая идея! На этом кладбище похоронены церковные служители, вряд ли они согласятся выполнять приворотную программу. Чисто моё мнение, я бы не стал на подобном кладбище делать этот обряд!
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1903 : 08 Май 2017, 19:53:46 »
Skat,  большое спасибо вам за отает.  Я не знаю похоронены ли там священнослужитили, но точно уверенна ,что в основном там похоронены простые люди. Например погибшие на нашумевшем перевале Дятлова. 

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1904 : 13 Май 2017, 01:58:39 »
Доброй ночи!

Скажите пожалуйста, кто нибудь проводил данный обряд повторно на одного и того же человека? Поделитесь опытом.
В начале темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,98.15.html обсуждались поддел и повторное проведение данного обряда.

Очень нужно услышать отзывы тех кто проводил повторно(заново)!!! Какие были результаты в итоге? Как вел себя объект?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status