Черная магия и Руны

"Приду в большой город..."

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1815 : 22 Декабрь 2016, 19:00:48 »
потому как в церковные праздники нельзя заниматься черной магией

это еще почему?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1816 : 22 Декабрь 2016, 21:54:35 »
gal67, по отзывам на форуме, на новолуние сильнее и быстрее происходит. Поэтому, решила 29 делать....сомнений нет, но совет опытных практиков не помешает.


Lilit_09, читала не один раз на нашем форуме, не в этой теме
, в других - по отзывам опытных практиков. Вы думаете по другому? Мне важно ваше мнение, у меня не так много опыта.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1817 : 22 Декабрь 2016, 23:58:49 »
в церковные праздники нельзя заниматься черной магией
не могли реально опытные практики написать .  Другое дело, что покойники могут слабее откликнуться в большие хэ праздники.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1818 : 23 Декабрь 2016, 10:18:20 »
Уважаемые практики! Прошу, как говорится, не забрасывать тапками, но возник вопрос, на который без вашей помощи не могу ответить. Очень заинтересовал этот приворот, планирую начать его 29 декабря - хороший лунный день, новолуние, НО...9-й день получается припадает на 6 января, это сочельник перед Рождеством. Как вы считаете, ведь вроде это еще не праздник, потому как в церковные праздники нельзя заниматься черной магией... Или лучше отложить? Не хотелось бы....Прошу вашего совета.
Все работы раст. луны начинаются с 5 л.д. На новолуние не надо начинать Вам. А насчет церковных праздников есть мнение, что покойники менее активны, а также народу на погосте явно будет больше, чем обычно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1819 : 23 Декабрь 2016, 22:42:17 »
Все работы раст. луны начинаются с 5 л.д.

Вышло какое-то новое постановление на этот счет??? Раньше с первого лунного дня нормально работалось.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1820 : 23 Декабрь 2016, 22:50:26 »
Lancelot, то, что нельзя заниматься черной магией в церковные праздники-это Вас кто-то обманул. и если Вы решили делать 29 числа, значит делайте обряд в этот день. и следующие дни как выпадут 6 января и т.д. потом уже по результату поделитесь с нами своим опытом;)

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1821 : 11 Январь 2017, 09:18:15 »
Подскажите пожалуйста!!! Стоит ли повторять ровно через год тоже самое? (4ый раз) 1 день-9ый-40ой - 365ый?? Или это вовсе не обязательно? скажите, кто пробовал? Очень важно!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1822 : 12 Январь 2017, 01:27:38 »
Подскажите пожалуйста!!! Стоит ли повторять ровно через год тоже самое? (4ый раз) 1 день-9ый-40ой - 365ый?? Или это вовсе не обязательно? скажите, кто пробовал? Очень важно!
не пробовала 365-й день...
если есть надобность в привороте тогда повторяйте, можно этот можно подобрать другой что бы как сказать закрепить результат, улучшить, просто проверьте на конфликтность эти работы. все индивидуально. а если нет надобности в привороте зачем тогда лишний раз партнера своего портить?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1823 : 17 Январь 2017, 13:53:24 »
А можно в течении приворота - 40 дней ставить рунические привороты и оморочки? Не перебьет ли работу?

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1824 : 18 Январь 2017, 16:57:46 »
Перечитал всю тему, ответов на вопросы не нашёл.
Вопросы:на кладбище только пешком или можно машиной?
В зеркала до прихода домой смотреть нельзя?
А если зекрала в лифте?
Когда следующие благоприятные даты для старта?
Если я не ошибся это 28 января, верно же?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1825 : 18 Январь 2017, 17:06:53 »
на кладбище только пешком или можно машиной?
Термос, мешок с сухарями за плечи и пешком.

В зеркала до прихода домой смотреть нельзя?
Зеркала вообще не упоминаются и не участвуют в ритуале. Но если срочно надо поправить прическу, подкраситься по дороге - можно конечно.

А если зекрала в лифте?
Тогда пешком на 56-й этаж. В ритуале указано, что нельзя видеть привораживаемую особу. Вы первый, кто привораживает себя. Это редкая форма нарциссизма.

Когда следующие благоприятные даты для старта?
Все взяли календарик в руки и начали судорожно высчитывать вам дату, так, чтобы дни работы не попали на воскресенье и церковные праздники.

Если я не ошибся это 28 января, верно же?
Это растущая луна - одно из условий ритуала.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Koshka15

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1826 : 23 Январь 2017, 18:06:42 »
Уважаемые практики!подскажите пожалуйста!
Хочу провести этот приворот.тут 122 страницы обсуждений, просто физически не успеваю дочитать до конца их..(сейчас на 57)))В принципе, и так понятно все, кроме:
1. Гостинцы несем и хозяину и хозяйке? Или только Хозяйке,т.к. привораживать будем?
2.Гостинцы для Хозяина и Хозяйки относятся каждый раз при проведении (1,9,40 день)?


Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1827 : 23 Январь 2017, 19:47:34 »
.тут 122 страницы обсуждений,
ну и вы хотите сказать ,что на 57 страницах недостаточно ответов ? 1) по усмотрению . В основном хозяйке носят . 2) каждый  раз . 
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1828 : 26 Январь 2017, 12:59:32 »
Добрый день, Уважаемые практики. Хочу провести этот обряд, хотя и отзывы о нем разнятся, у каждого все действует по своему видимо. В среду не получается, так как, сороковой день на воскресенье попадает, поэтому лучше начать в понедельник и все дни проведения попадают на растущую. У меня такой вопрос все-таки возник, последний 40-й день, это на сороковой или после сорокового дня следующий ? А отсчитываем дни с первого дня проведения включительно вроде.
И можно ли рано утром проводить, чтоб оттуда успеть домой и потом на работу уже пойти.
Ведь понедельник же.
Интересно, а со скольки начинают хоронить, чтоб, если что не попасть в такое время ...
Прошу прощения, если запутано написала.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1829 : 26 Январь 2017, 19:49:53 »
последний 40-й день, это на сороковой

этот вариант

И можно ли рано утром проводить, чтоб оттуда успеть домой и потом на работу уже пойти.
Ведь понедельник же.

Теоретически можно, практически - лучше после часов 4 вечера. Народу меньше. С утра, помимо родни, копальщики могут придти, да и администрация кладбища более активная.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status