Черная магия и Руны

"Приду в большой город..."

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
"Приду в большой город..."
« : 30 Ноябрь 2009, 14:30:09 »
По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться  с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой,  объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не
сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят,
чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней
нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить
все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище
со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба
Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»
После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами: «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих … и …. На их вечную любовь»
Уходя поблагодарть хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник.  После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.
Из личного опыта – как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
знать точно, можно только после....

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2009, 00:12:18 »
Из обсуждений из старого форума

По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться  с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой,  объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами: «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих … и …. На их вечную любовь» Эта фраза говорится после любого приворота на кладбище.
Уходя поблагодарть хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник.  После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.
Чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
Делать ночью после заката, или ночью.
Свеча должна прогореть полностью и не погаснуть.
На могиле оставляется помин (стандартный заупокойный набор из печенья, конфет, стакана чая и подобного) с просьбой извенить за причиненные неудобства и, если обрядово необходимо, посодействовать в решении проблемы.
Приворот "Приду в большой город" нужно начинать в понедельник, вторник или четверг, если делаем на мужчину.
Для приворота женщины к мужчине никак не подходит.
Повторяем сие действие на 9-ый и 40 день. Конечно, оптимально, чтоб тоже на мужские дни попало, но очень сложно подгадать все дни - понедельник, вторник или четверг + растущая луна и прочее. Если 9-ый или 40 день попадет на женский, то это не страшно. А вот начало работы, т.е. первый день - однозначно в мужской.

Универсальная защита - перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь завязать полотенце посередине узлом и вытереться в один из концов со словами "какой ушел, такой приду". По приходу - точно так же вымыть руки и лицо и вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбища, но и вообще для любого "нечистого" места.

Простите, что вкладываю без авторства, так как оно у меня в записях не сохранилось

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 13:38:27 »
Для приворота женщины к мужчине никак не подходит.
Подходит, но вместо "от девок, от баб," и "к моему подолу" будет "от пацанов, от мужиков" и "к моим порткам"

И делается днем, потому, что ночью еще никто не подвозил покойников.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

gart

  • **
  • 56
  • 17
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 14:02:59 »
По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться  с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой...
Прошу прощения, кто может объяснить что это за сущности "охранники" и "Черная вдова", каковы их проявления?
И еще сказано что им что-то надо принести, дары для "охранников" и "Черной вдовы" могут быть одинаковые или объязательно разные, если да, то что кому лучше?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 14:25:24 »
gart, посмотрите здесь, это целая тема по работе на кладбище. https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=61.0
 
 

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2009, 18:12:54 »
"Приду в большой Город..." - у него какое действие, сильное сексуальное  влечение, или любовь к привораживаемому?
Услуги не оказываю

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2009, 20:02:46 »
Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»

Следует заменить на "Вы держите, привяжите его своими крестами, железными воротами, оградой кладбищенской к моему подолу. Аминь."

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2009, 22:39:34 »
Следует заменить на "Вы держите, привяжите его своими крестами, железными воротами, оградой кладбищенской к моему подолу. Аминь."
Интересно, а откуда у Вас такая информация? Лично я и еще кое-то делали первоначальный вариант и все работало превосходно... Вообще то сам текст есть у Степановой, я его оттуда и брала изначально...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2009, 01:22:39 »
Интересно, а откуда у Вас такая информация? Лично я и еще кое-то делали первоначальный вариант и все работало превосходно... Вообще то сам текст есть у Степановой, я его оттуда и брала изначально...
Я тоже делала в степановском варианте, но в принципе, тоже логично звучит. мне кажется, есть смысл попробовать и сравнить результат.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2009, 02:37:33 »
я делала в Степановском варианте, действия не заметила.

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2009, 13:23:26 »
Интересно, а откуда у Вас такая информация? Лично я и еще кое-то делали первоначальный вариант и все работало превосходно... Вообще то сам текст есть у Степановой, я его оттуда и брала изначально...
Обсуждалось на соседнем форуме. Лично не проверяла на работоспособность последнего.

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2009, 23:52:54 »
Я знаю, что этот приворот через какое-то время подделывать надо. Интересно было бы знать, через какое?  И еще следующий вопрос к мастерам: подделывать нужно на том же кладбище, где было изначально сделано, или можно на любом другом?
Услуги не оказываю

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2009, 10:31:42 »
поддел делать как почувствуете, что действие слабеть стало. Проще посмотреть по диагностике. Уважаемая Кошшшка, я когда делала повторно то была вообще в другом городе. Но Вы правы - делать лучше там же, где и в первый раз
знать точно, можно только после....

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2009, 13:03:02 »
скажите, а если я никогда на кладбище не работала, там со мной ничего не лучится при проведении обряда?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2009, 14:21:47 »
Уважаемая  devildoll!
1 позаботьтесь о защите
2 соблюдайте правила работы на К
знать точно, можно только после....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status