Черная магия и Руны

Заговоры на тоску

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #90 : 14 Июнь 2016, 12:01:40 »
Увидела на просторах интернета присушку на веревочку, где нужно узлы завязывать, считать количество. И такие слова произнести "Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб (имя), ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба (имя), душу рабы (имя). Аминь".
Делал такую кто-нибудь? Как правильно все сделать? Везде по-разному пишут.

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #91 : 19 Июль 2016, 16:55:00 »
Добрый день Уважаемые.
Подскажите, на огненную тоску делается на растущей или убывающей луне или в этом случае раз не прописано то не имеет значения?

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #92 : 19 Июль 2016, 18:01:36 »
А в полнолуние делать с ключам можно?

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #93 : 07 Август 2016, 14:54:10 »
Добрый день Уважаемые.
Подскажите, на огненную тоску делается на растущей или убывающей луне или в этом случае раз не прописано то не имеет значения?
На рост, тоска то рости должна

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #94 : 09 Ноябрь 2016, 12:45:24 »
Здрастуйте. Ключ был в руках у человека на которого и делался этот обряд. (Просто подержал в руках и отдал обратно) это плохо?

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #95 : 25 Ноябрь 2016, 19:46:20 »
а сразу читать

а если на  убывающей  Луне ?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #96 : 26 Январь 2017, 16:35:41 »
Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, я уже года три назад делала - огненную тоску, сработал вообще на УРА!!!, со временем много воды утекло,и ключик с замочком были потеряны! Сейчас хочу еще раз сделать на того же мч, как вы думаете подействует?!  Если второй раз делать! Да и сразу еще вопрос. С новолуния его делать можно,а то сейчас луна убывает, а уж как хочется и колется его сделать!!!

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #97 : 14 Февраль 2017, 00:10:58 »
Увидела на просторах интернета присушку на веревочку, где нужно узлы завязывать, считать количество. И такие слова произнести "Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб (имя), ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба (имя), душу рабы (имя). Аминь".
Делал такую кто-нибудь? Как правильно все сделать? Везде по-разному пишут.
Делала давно очень - не сработало . Там ещё и узлы вязать нужно на белой веревочке , завязывать не думая о ней, потом считать кол-во узлов. Только не помню точно но там если четное кол-во узлов то вроде можно продолжать , а если не четное , то не стоит . Потом читать зслова на неё и подбрасывать Мч. Может не сработал из-за того, что в убыльную луну читала ( не знаю какая была , тогда не знала об этом нюансе ) может потому , что это вроде Степановой присуха, а большенство утверждают , что ее заговоры не рабочие ... может у кого и работает )

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #98 : 17 Июнь 2017, 20:01:02 »
Огненная прекрасно работает!
Свеча делалась из вощины, ее структура хорошо позволяет " забить" внутренность пеплом. Одно отхождение было, ИФО писались на фото и сжигались, на вощине нет возможности сделать надпись.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #99 : 26 Июль 2017, 10:04:37 »
Как-то начитывала самый первый заговор из этой темы на вечернюю зарю, МЧ в то время уезжал на неделю, а я всю неделю читала. Так вот мало того, что он бросил все и вернулся намного раньше, со словами не могу без тебя. Так ещё говорил, что когда уезжал, чуть на пол пути не развернулся и не поехал обратно.  Дословно - на душе просто не выносимо без тебя, меня всего крутило, очень плохо было

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #100 : 11 Сентябрь 2017, 23:31:46 »
Очень понравился заговор на тоску парня к девушке. Слышал ли кто? Как по действию?

"Стану я, (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду в чистое поле в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, ( имя), дожидался, радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы он (имя), без меня (имя), не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска в грудь, в сердце, во весь живот (имя), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне (имя)."
использую для усиления приворотов- работает. Текст хороший

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #101 : 12 Сентябрь 2017, 08:15:28 »
использую для усиления приворотов- работает. Текст хороший

Ув. Практики, а какую ритуальную часть используете?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #102 : 22 Октябрь 2017, 09:09:29 »
заговоры можно делать и в воскресенье ?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #103 : 22 Октябрь 2017, 09:44:06 »
заговоры можно делать и в воскресенье ?
Можно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #104 : 23 Октябрь 2017, 00:03:26 »
"Семь ветров буйных, с крыльями могучими! Откуда прилетели братья - ветры буйные? - Мы носились над степью широкой, носились над травами чахлыми, над лесами убогими, над пашнями зелеными.Так летите теперь вы, ветры буйные, утешайте вдов и сирот малых, заберите у них всю скорбь земную. Вселите ее в тело строптивое, в душу добра молодца...."
Делала как-то, причем вечера 3 зачитать успела. Добивала еще руникой. Цель была вытащить на контакт. Добрый молодец объявился, но оказался в такой глухой депрессии, что не до любви ему было, точно вся скорбь земная на нем была.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status