Черная магия и Руны

Заговоры на тоску

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #30 : 29 Апрель 2013, 12:07:28 »
Caren ,
"Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча."
По-моему, вы просто уверовали, что ничего не выйдет - вот и эффекта не просматривается

Nastya84

  • *
  • 32
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #31 : 21 Май 2013, 11:59:43 »
Скажите пожалуйста,а заговоры на тоску тоже ночью делаются,или можно и днем?

При вызове тоски на замок и ключ,что с остатками пепла  от фото сделать?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #32 : 21 Май 2013, 12:39:39 »
заговоры на тоску тоже ночью делаются,или можно и днем?
Самое лучшее время для чтения заговора - вечерняя или утренняя заря, в момент появления солнца на линии горизонта или его ухода за горизонт. При необходимости же можно читать и днем (чаще всего это лечебные заговоры у постели больного). Заговоры, которые произносятся днем, должны быть направлены в сторону солнца; вечером — на запад, к заходящему солнцу.

При вызове тоски на замок и ключ,что с остатками пепла  от фото сделать?
Ключ храните  при себе, так, чтоб его никто не брал, а лучше и не видел. То есть ключ должен находится при вас, в сумке, косметичке, в укромном месте.
отливаем свечу вместе с пеплом от фотографии.Если не отливать - то натереть пеплом тщательно.Огарок с остатками пепла  просто выбросить.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #33 : 22 Май 2013, 18:34:20 »
Лучше всего в лифчиек под подкладкой, самое то - у сердца.

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #34 : 18 Июль 2013, 12:25:27 »
а у меня спустя 2,5 недели у самой какая-то непонятная тоска по кролю началась(хотя, изначально убить его была готова)... при этом, ритуал, по диагностике, на него никак не повлиял...

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #35 : 18 Август 2013, 12:26:13 »
Прошу меня простить. А что значит (своё колдовское имя)? По пасспорту которое, или то, которое выбрала себе сама?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #36 : 18 Август 2013, 15:13:50 »
Прошу меня простить. А что значит (своё колдовское имя)? По пасспорту которое, или то, которое выбрала себе сама?
мне кажется разницы нет вообще вообще то обычно берут свое имя по паспорту.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #37 : 18 Август 2013, 20:55:40 »
А что значит (своё колдовское имя)?

При посвящении, кажется, колдовское имя себе берут. Его потом и называют в обрядах. А так, то, что по паспорту.   

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #38 : 19 Август 2013, 18:53:01 »
Теперь понятно. Благодарю Юлиана и irma vep.
Мой ник думаю подходит?! Этот ник мой собственный и поэтому ближе ко мне.

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #39 : 20 Август 2013, 02:22:26 »
(Степанова)
Читать на пешем перекрестке дорог три вечерних зари подряд. Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с севера, через левое полечо правой рукой бросить откуп и уйти не оглядываясь. НЕЛЬЗЯ читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.
"На море злака море дуб стоит зеленый, на том дубе 13 бань, на тех банях 13 окон, на тех 13 окнах 13 чертей.
.....
Как над теми окнами делом, словом промывайте, продувайте, делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтобы раб (имя) без меня (имя) не мог ни жить, ни пить .никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы (имя).
Ключ, замок, язык. Аминь."      кто-то делал?)

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #40 : 20 Август 2013, 13:23:57 »
Ну может вы все-таки потрудитесь прочитать форум? Тогда множество ваших вопросов отпадут, потому что и приворот этот есть на форуме нашем и опыт проведения и результаты от него.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #41 : 21 Август 2013, 01:56:50 »
(Степанова)
Читать на пешем перекрестке дорог три вечерних зари подряд. .........
 кто-то делал?)
обряд рабочий
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Заговоры на тоску
« Ответ #42 : 20 Сентябрь 2013, 02:49:05 »
Очень понравился заговор на тоску парня к девушке. Слышал ли кто? Как по действию?

"Стану я, (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду в чистое поле в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, ( имя), дожидался, радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы он (имя), без меня (имя), не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска в грудь, в сердце, во весь живот (имя), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне (имя)."
Откуп нужен ли при подобном заговоре? Читать на растущую луну или же лучше на полную? Насчет полной луны прочитала уже на другом сайте, но уж очень нескоро она, еще месяц ждать, может быть подобные заговоры все же читают обычно на растущую луну? В итоге кто-то пробовал уже этот заговор?

speech

  • *
  • 14
  • 10
  • учусь
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2013, 16:27:53 »
        На огненную тоску

Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча....
в ответ на пост №5:

Делала месяц назад. Мужчина-ловелас, неуважительное отношение к женщинам, похабник,и упертый гордец стал тихим, задумчивым и внимательным тоскующим мужчиной, звонки по 6 раз в день, всегда рад чем-то услужить, все социальные сети мои просматривает по нескольку раз в надежде увидеть меня онлайн и получить от меня в ответ хоть смайлик.  Бросает работу и приезжает по первому зову.

Сработало через 7 дней на восьмой. Свечу не отливала - натирала медом и обваляла в пепле от фотографии.Ключи от замка все сломала в мастерской сразу после покупки (была заподозрена в слабоумии продавцом)))
Игла торчит в замке, посаженная щедро на клей "Момент")) Горячий ключ брала специальной деревянной палочкой (постоянный инструмент). Замок с иглой завернут и зашит наглухо в полотенце и вложен в диванную подушку, которой не пользуюсь. а так, лежит на постели моей... Ключ всегда находится при мне (т.к. замочек декоративный, то ключ маленький и выглядит как кулончик) ношу его открыто на шее.Цепочка длинная, ключ часто касается сердечной области.

Так что, рабочий весьма инструмент.

Yudgin

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #44 : 08 Ноябрь 2013, 17:10:24 »
        На огненную тоску

Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.

Обязательно закрывать замок ключом? Просто у меня замочек просто защелкивается
 И еще вопрос. Нужно ли убирать иконы при проведении обряда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status