Черная магия и Руны

Заговоры на тоску

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Заговоры на тоску
« : 18 Декабрь 2010, 18:00:54 »
Я так понимаю что это заговор на тоску? Рабочий ли?

Начинать читать в новолуние до полнолуния, по 7 раз на закате. Форточку или окно открыть.
Заговор:
"Семь ветров буйных, с крыльями могучими! Откуда прилетели братья - ветры буйные? - Мы носились над степью широкой, носились над травами чахлыми, над лесами убогими, над пашнями зелеными.Так летите теперь вы, ветры буйные, утешайте вдов и сирот малых, заберите у них всю скорбь земную. Вселите ее в тело строптивое, в душу добра молодца (имя).Сердце его стальным топором рубите, душу плетьми секите, тело его истомите и измотайте, печаль и тоску любовную на (имя) нагоняйте. Что бы не знал он покоя ни днем ни ночью, ни дома, ни в пути, ни в какой час, ни сейчас, ни одного мгновения! Пусть все тело его горит, пусть сердце болит, пусть оно терзается, любовью по мне, (имя) наполняется, страстью пламенной зажигается.Будьте мои слова, крепкими.  Будьте мои дела, цепкими. Я их на замок запираю, ключом замыкаю. Ключ в реке. Заклинание на замке."
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Lilia

  • *
  • 21
  • 10
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #1 : 05 Январь 2011, 20:00:37 »
Очень понравился заговор на тоску парня к девушке. Слышал ли кто? Как по действию?

"Стану я, (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду в чистое поле в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, ( имя), дожидался, радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы он (имя), без меня (имя), не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска в грудь, в сердце, во весь живот (имя), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне (имя)."


Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 21:34:30 »
Помнится даже проводила его , но у меня он был как белый. То есть с рабами божьими и т.д. , но и тут вижу крестятся в тексте) может если поменять что-то то и пойдёт. или как белый использовать, но это уже в другой теме.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #3 : 01 Май 2012, 19:16:45 »
Приворот на тоску.

Читают в полночь, субботу, в полнолунье.

Стану я, (ваше колдовское имя), пойду из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, (ваше колдовское имя), (имя мужчины) дожидался бы, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы (имя мужчины) без (ваше колдовское имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце (имя мужчины), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям сухотой по (ваше колдовское имя). Да будет так!

Важно, что в заклятии описаны действия ( встану, пойду и т.д.) Их нужно выполнять, а не просто произносить заговор. Если требуемой “избы” не найдется ( ей может быть любой брошенный дом, куда под половицу вы поселите тоску своего милого), просто найдите старую доску и закопайте в поле. Когда доска сгниет, действие приворота закончится. Можно взять от доски занозу и воткнуть ему в одежду. Занозится он ей –хорошо, будет просто таскать во шве–тоже неплохо. Вынет, коснувшись– и это замечательно.

Если не ошибаюсь, это Степанова. Работает  больше на личной силе.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2012, 20:03:07 »
Очень понравился заговор на тоску парня к девушке. Слышал ли кто? Как по действию?

"Стану я, (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду в чистое поле в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, ( имя), дожидался, радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы он (имя), без меня (имя), не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска в грудь, в сердце, во весь живот (имя), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне (имя)."
     делала.рабочий.через три дня написал.сработал как вызов больше.причем писал именно ночью,какую-то галиматью,а до этого пропал на две недели,дела же у них,работа!)
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2012, 20:41:28 »
        На огненную тоску

Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.

Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)


Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.

Комментарии девушки которая его проводила:

Ритуал обкатан не только мной, но и другими желающими. Результат стабилен и одинаков у всех - работает, как вызов, объект начинает метаться, искать контакта, объявляется каким-либо образом - переписка, смс, звонки, встречи. Чем теснее и чаще контакт - тем лучше и спокойнее ощущает себя объект. Если нужно подновить действие ритуала - ключ, который у вас - нагреваете на огне свечи, три раза начитывая заговор. Ключ будет горячий, потому берите его щипцами или чем-то подобным. Результаты -  от 3 дней до недели.
Сама не делала, ну уж очень мне приглянулся он) :)

mara

  • *
  • 18
  • 10
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2012, 21:51:05 »
Делаем на убывающую луну?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2012, 00:07:15 »
На рост: тоска расти должна.

        Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)

Замок  здесь - "Ключ, замок, язык", " Да будет так!" и т. п. Я правильно понимаю?

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2012, 11:25:13 »
Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)

Автор данного обряда Дея.

Иглу после обряда воткнуть в замок (туда, куда ключ ставите) и всю эту конструкцию завернуть в полотно и спрятать.
Свеча подойдёт церковная,не перевёрнутая.
Для поддела свечу снова отливаем с привязками,или натираем пеплом.
Насчёт фазы луны, писали что можно делать по мере надобности.
Когда покупаешь замок, там есть запасные ключи. Один ключ оставить,остальные сломать и выкинуть.

Chloe

  • *
  • 12
  • 0
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2012, 21:06:04 »
 втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Прошу прощения. только новичок, но что такое "цыганская игла"?
Королева не выясняет отношения. Она просто отправляет на эшафот...

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2012, 21:46:44 »
Цыганские иглы, они же мешочные – толстые (2-5 мм) и длинные (70-200 мм), для пошива и ремонта изделий из грубых толстых тканей (парусина, брезент, мешковина)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2012, 09:20:22 »
"цыганская игла"?
да мне кажется даже в наборе есть большие и толстые иглы.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2012, 10:31:11 »
Интересно услышать мнения наших форумчан по результатам, проводил ли кто нибудь этот обряд? Сроки раскручивания, поведение объекта, побочки?

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #13 : 13 Январь 2013, 19:51:15 »
Уважаемая Юлиана, скажите пожалуйста, с какими интервалами во времени, по вашему мнению можно проводить обряды на тоску? 

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Заговоры на тоску
« Ответ #14 : 15 Январь 2013, 22:44:51 »
Автор данного обряда Дея.

Иглу после обряда воткнуть в замок (туда, куда ключ ставите) и всю эту конструкцию завернуть в полотно и спрятать.
Свеча подойдёт церковная,не перевёрнутая.
Для поддела свечу снова отливаем с привязками,или натираем пеплом.
Насчёт фазы луны, писали что можно делать по мере надобности.
Когда покупаешь замок, там есть запасные ключи. Один ключ оставить,остальные сломать и выкинуть.

А откуп тут положен и какой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status