Черная магия и Руны

Влпрос по обряду Порча на гнилой зуб

Anna-Li

  • *
  • 7
  • 22
В одном из номеров приводится такая порча:

Не смотря на кажущуюся простоту - это очень серьезный и сильный обряд. Для наведения этой порчи понадобиться выпавшие из чьего-либо рта (не вашего) осколки или даже целый гнилой зуб. Его нужно залить капающим воском с церковной свечи, читая над ним при этом "Отче наш" наоборот, по словам.

После этого заверните зуб в вещь, заранее позаимствованную у вашего врага, и отнесите к нему в дом, в неприметное место. Делать этот обряд следует после захода солнца в нечетный день. Эта порча приводит к сильной болезни жертвы, а затем и членов его семьи. Следует помнить и знать, что после того, как вы зальете воском зуб трогать руками его нельзя, иначе можете либо сильно заболеть, либо, в худшем случае, отправиться в могилу.

Кладите в вещь его каким-нибудь предметом, вроде ложки. Естественно предмет после нужно выбросить, а не хранить дома. Удачи.

Указано, что нужно подложить зуб после выполнения нужных действий в дом врага, после этого у него начнутся проблемы, а потом и на семью перейдет. У меня вопрос, а если клиентка живет с мужчиной, и его родственница в этой квартире тоже проживает. Делать надо на родственницу. Клиентке ничего не будет? Все-таки одна семья, но кровного родства с этой тетей нет.

Будет нехорошо клиентке думаю

А если зуб принадлежит родственнику, скажем отцу или матери, то его лучше не использовать против врагов или только свои опасно?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Свои не надо, а других без разницы. Хотя какое-то влияние и на родню может быть. Палка о двух концах

Можно ли закинуть на крышу дома врага,дом частный ,двор огорожен.Будет ли работать,ну хоть с точки зрения теории.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Можно ли закинуть на крышу дома врага,дом частный ,двор огорожен.Будет ли работать,ну хоть с точки зрения теории.
когда говорится, что нужно закинуть в дом жертвы, то подразумевается прежде всего постоянный контакт помещения с жертвой и относительная сохранность. Сами понимаете, спрятанный подклад в какой-нибудь шхере под половицей дома часто не находят и через 2 поколения. Поэтому если вы просто перебросите через забор - люди уберут листву, состригут травку, вынесут мусор... Понимаете? ))) Вам нужно сделать подклад в помещении, где жертва живет. Это и будет обеспечивать непрерывность и качество вашего воздействия)))
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Доступа в дом нет,т.к.конфликт перерос из тайного в явный.Но у меня нечаянная радость,мои дображелатели выложили в сети фото,в общем доступе,все ,семейные,детские,внутреняя обстановка одной из комнат.Тьфу.Тьфу не сгазить.Попробую другой обряд.Извините за флуд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status