Черная магия и Руны

Как "вывязывают" любовь добра молодца

Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #30 : 15 Январь 2013, 21:59:28 »
Делала года 4 назад,просто вычитала из книжки,в магии была полный ноль.Вывязывала шарф из целого мотка.Только зацепило так,что до сих пор расстаться не можем,хотя и я и он не раз принимали решение расстаться.На долго не получается.,видно точно "свилась и ссучилась"
     Извините,а через сколько начало работать? как начали вязать вовремя или уже после окончания(через сколько)??

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #31 : 22 Февраль 2013, 20:34:07 »
Вязать спицами или крючком? Подумала, что цвет ниток наверное зависит от цели вязания: красные - страсть, белые - дружба, зеленые (коричневые)- плодородие (семья, деньги) и т.д. Не знаю почему именно так считаю... Наверное лучше соединить эти три цвета.
 При прочтении темы, появились вопросы:
- на прибыльную, лицом на запад
- можно ли усилить, если сесть в пентаграмму (прямую или перевернутую)?
- можно ли усилить, если нитки предварительно зарядить в коробочке с руническим усилителем?
- стоит ли перед вязанием на себя наносить рун. усилители типа "Яга"?
- стоит ли вязать при свече, на которой руны на усиление маг. работы?
- стоит ли перенапрячься, но связать шарф в полнолуние (или за 2 ночи, закончив в полнолуние)?
- нужно ли при вязании визуализировать совместную жизни, свадьбу, детей?

 Те, у кого сработал, подскажите пожалуйста. :-*
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

katrin29

  • *
  • 13
  • 0
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #32 : 23 Март 2013, 13:05:04 »
Подскажите пожалуйста можно ли смотать клубок в один день, а начать вязать в другой день, и можно ли связать за несколько дней а не за один раз?

Феля

  • *
  • 23
  • 0
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #33 : 17 Июнь 2013, 20:29:34 »
Девочки, есть у кого какие результаты уже?
Но когда нам обрезают крылья, мы вынуждены летать на метле

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #34 : 18 Июнь 2013, 18:59:50 »
Девочки, есть у кого какие результаты уже?
У меня есть. Но у меня в комплексе с несколькими РФ и я читала "его жизнь с моей свяжи".

Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #35 : 18 Июнь 2013, 19:54:40 »
Думала, думала и так не поняла, можно ли такой обряд сделать не для себя, а для подруги?

Про шерстяные нитки. Важный момент на самом деле. Покупала в "ведьмином счастье" семинары. И там Мара очень четко говорит для приворотов, порч,  рассорок и всяких таких штук обязательно брать натуральные материалы животного происхождения.
Функция ответа на лс отключена .

Феля

  • *
  • 23
  • 0
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #36 : 19 Июнь 2013, 23:53:50 »
У меня есть. Но у меня в комплексе с несколькими РФ и я читала "его жизнь с моей свяжи"uote]



 Я понимаю, что все индивидуально, но в твоем случае- через сколько началось проявляться?
Но когда нам обрезают крылья, мы вынуждены летать на метле

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #37 : 20 Июнь 2013, 21:14:00 »
Месяц-полтора. Я все делала постепенно. И результат тоже за это время понарастающей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #38 : 20 Июнь 2013, 22:48:26 »
Furia, а вещь носимая или просто связали и отложили?
вязала свитер для кошки. кошка от свитера отказалась, и тогда я - через полгода примерно - отдала его в приют для кошек. видимо, это и было ошибкой, потому что еще через полгода мы разбежались.
делала, кстати говоря, на гомосексуального товарисЧа, не для любви (понятное дело).
Извините,а через сколько начало работать? как начали вязать вовремя или уже после окончания(через сколько)??
вот мне сложно сказать, через сколько. мы и до этого общались, и после, просто у меня были некие сомнения, насчет желает ли мой "кролик" коммитмента. ну вот кролик пожелал, причем, я так поняла позже, что его все отговаривали, но он уперся рогом.
и можно ли связать за несколько дней а не за один раз
конечно.

Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #39 : 28 Июнь 2013, 01:47:06 »
Отпишусь по собственному опыту, если вдруг кого-то заинтересует.
Брала клубок из трех ниток: красной, зеленой и голубой(нужно было убрать агрессию со стороны кролика). Вязала шарф, три дня носила его с собой для подзарядки. Кролик стал заметно добрее, мягче, но сильной любви, увы, так и не появилось. Диагностика показала, что воздействие этого приворота, по крайней мере для меня, слабовато.

Nayada

  • *
  • 9
  • 2
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #40 : 29 Август 2013, 23:30:00 »
я делала такой приворот. Вязала  небольшой кусочек, который потом хранила так, что бы никто не увидел.Срабатывает только для себя, на подруг-не работает.Да, чуть не забыла, странно, но  срабатывает только один раз.

Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2013, 23:42:01 »
Делала из трех нитей серая  белая и красная  результат по пятам за мной ходил хоть и отвлекался порой на других но исход стали жить вместе страсть была сумасшедшая  когда вязала  ушла в некий транс  очень уж хотела этих отношений!

ok6a5a

  • **
  • 74
  • 3
  • Я тебя либо добьюсь либо добью..третьего не дано..
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2013, 06:55:30 »
ЧУЖАЯ, скажите пожалуйста,а какую именно вещь вязали или просто кусок какой-то ? Куда потом его дели ?

Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2013, 00:18:14 »
А все таки должен ли человек на кого читаешь одевать эту вещь или хранить у себя?
К цели!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Как "вывязывают" любовь добра молодца
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2013, 12:02:33 »
А все таки должен ли человек на кого читаешь одевать эту вещь или хранить у себя?
А зачем хранить у себя, нужно подарить мч, смысл тогда вывязывать то?
У Серафимы есть обряд где нужно волосы ввязывать, ну коечно же я таки сделала - проверить обряд решила, как позже выяснилось этим действием вплетаю свои волосы я его тем самым защищала. Вот мне то все и отлетало(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status