Черная магия и Руны

Наказать врага мучением

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #60 : 07 Октябрь 2016, 03:34:43 »
А у меня вопрос  - если обидчик уже получила сполна и хотелось бы остановить
мучения.Возможно это сделать,не навредив себе?
Возможно. Просто более на нее ни чего не делайте и все. Любой обряд сходит на нет через некоторое время.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #61 : 11 Январь 2017, 23:21:47 »
Сожжением мы не возьмем все на себя? Обычно же если снять с человека хотят негатив то сжигают.

Смотря как сжигать...Под дым не попадайте.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #62 : 05 Март 2017, 14:49:57 »
Очень хорошая порча.Применял ее к вражине без комплексов дополнительных,ради эксперимента посмотреть подействует ли сама по себе.Результат превзошел все ожидания.На 5й день после отчитки Наказания у вражины резко поднялось давление,увезли на скорой в больницу.Начались проблемы с одним глазом,сразу после выписки попадает в другую больницу с другой проблемой.Делают операцию.Самое смешное,что крольчиха не понимает почему с ней так все происходит,жалуется:Хосподи,за что мне такое наказание?Что якому плохого сделала?
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #63 : 01 Май 2017, 19:23:53 »
Я вот споситть хотела, а вне дома можно это делать, у меня дома нет такой возможности,я могу только на работе ночью, ведь главное на кого читаешь , правильно я понимаю?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #64 : 01 Май 2017, 20:16:47 »
Я вот споситть хотела, а вне дома можно это делать, у меня дома нет такой возможности,я могу только на работе ночью, ведь главное на кого читаешь
Можете на работе сделать, если есть такая возможность) да, главное - на кого читаешь, можете на фото врага читать.

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #65 : 31 Май 2017, 14:03:35 »
Подскажите, а если враг неизвестен, то можно вместо имени вставить например - кто мою собаку отравил, только как с неизвесной вражины защиту снять, вопрос?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #66 : 31 Май 2017, 15:09:50 »
Подскажите, а если враг неизвестен, то можно вместо имени вставить например - кто мою собаку отравил, только как с неизвесной вражины защиту снять, вопрос?
Сначала нужны работы на то, чтобы эта вражина проявилась.

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #67 : 31 Май 2017, 19:57:42 »
Собака умерла, отравили тубозитом, таблетки от туберкулеза. Подскажите что сделать чтоб вражина обьявилась.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #68 : 02 Июнь 2017, 15:21:38 »
Собака умерла, отравили тубозитом, таблетки от туберкулеза. Подскажите что сделать чтоб вражина обьявилась.
Поработайте с рунами https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3608.0
Возможно, подойдёт и это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20368.0.html

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #69 : 15 Июнь 2017, 23:39:20 »
Ув. практики, можно ли делать не за час до сна, а заниматься потом другими делами столько, сколько нужно?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #70 : 12 Июль 2017, 15:55:50 »
Ув. практики, можно ли делать не за час до сна, а заниматься потом другими делами столько, сколько нужно?
Вряд ли получится заниматься после этого обряда чем-то еще Он на личной силе проводится, поэтому Вы, визуализируя и выплескивая свою обиду на кролика, потратите очень много своей энергии.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #71 : 15 Август 2017, 17:14:19 »
А если прочитать на свечу с погоста  с могилы? 
черная.

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2017, 12:17:25 »
А мне пакостит все время родная сестра, подойдет ли такой обряд. Себе конечно - защиты. Как ей рот закрыть, достала уже. Обряд очень понравился.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Наказать врага мучением
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2017, 18:09:04 »
А мне пакостит все время родная сестра, подойдет ли такой обряд. Себе конечно - защиты. Как ей рот закрыть, достала уже. Обряд очень понравился.
Не все понимают наказания, продолжают в том же духе, подберите защиты, чтобы отражали ей  ее же "приятности".

Re: Наказать врага мучением
« Ответ #74 : 28 Декабрь 2017, 11:28:57 »
Обидчик - наркоман. Напакостил, когда искал закладки. У них и так ломка, все, что описано в обряде они и так это чувствуют. Надеюсь, ему прилетит что то посильнее после этого обряда.
Я знаю все и не знаю ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status