Черная магия и Руны

ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2012, 21:27:35 »
обходила недавно кладбище - ненашла ни одного кусочка.
Вопрос:
можно ли самой за день. два положить предварительно. а потом его вязтьи наговорить?
ну укутать его как то - чтобы птицы нес склювали.

AlenaAlis

  • **
  • 51
  • 2
  • Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2012, 14:31:56 »
обходила недавно кладбище - ненашла ни одного кусочка.
Вопрос:
можно ли самой за день. два положить предварительно. а потом его вязтьи наговорить?
ну укутать его как то - чтобы птицы нес склювали.
можно самой положить на 9 дней на могилу, желательно на одноимённую. Я так делала

Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2012, 16:01:34 »
Кому интересно, вот еще порча на паралич, не знаю описывалась ли она на этом форуме.
Взять яйцо чёрной курицы и написать на нём задом на перёд имя жертвы. Затем яйцо разбивают об порог жертвы или кидая на крышу жилища жертвы говоря:
«Разбиваю я не яйцо, а плоть раба(бы)(имя жертвы). Как это о яйцо разбито, так и плоть раба(бы)(имя жертвы) разбита будет. Моим словам ключ, замок, язык. Кто будет мои слова перебивать, тому себе всё забрать. Да будет так!».

Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2012, 15:41:55 »
У нас на кладбище невозможно оставить ничего из продуктов больше, чем на пол часа. Крысы  размером с кошку бегают по всем могилам. Чуть меня до инфаркта не довели. Даже белок на кладбище видела, хотя оно находится практически в центре миллионого города. Я оставляла несколько раз откуп- блины, конфеты, булочки, сало на палочке. На следующий день уже ничего не было. Разве что, хлеб положить в железную коробку и приковать цепью к кресту ( шучу, конечно).

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2012, 21:09:25 »
Вариант с яйцом это по аналогии с глиняными фигурками. Только с какой стати там паралич будет? Одного написанного имени явно мало.

Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #35 : 03 Январь 2013, 19:22:44 »
В старых книгах написано, что  порча на паралич снимается тем "видов волхования, которое церковные осуждали под именем - "науз".

Правда ли это?
Горю, но  не сгораю

Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #36 : 03 Январь 2013, 19:23:54 »
Знахарь или знахарка сучитъ предварительно длинную нитку изъ дикой конопли или крапивы. Больного сажаютъ передъ топящейся печью; потомъ начинаютъ просить подвѣй, чтобы онъ оставилъ больного въ покоѣ; отъ просьбъ переходятъ къ угрозамъ, что если онъ, подвѣй, не оставитъ больного, то его силой свяжутъ и сожгутъ. Но такъ какъ со стороны подвѣя "ни гласа, ни послушанiя", то и приступаютъ къ его связыванiю. Знахарь обвиваетъ нитку вокругъ головы больного, со словами, произносимыми шепотомъ:

"вяжу тваю галаву", - и завязываетъ концы нитки въ узелокъ на томъ мѣстѣ, гдѣ они сошлись, такъ что получается петля въ мѣру головы; затѣмъ вяжутъ животъ, со словами: "вяжу твой животъ"; далѣе, такимъ же образомъ, связываютъ грудь, руки и ноги больного. Всѣ эти завязки бросаютъ въ печь, въ огонь. Такое вязанье подвѣя повторяется нѣсколько разъ.
Горю, но  не сгораю

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2017, 03:26:05 »
Доброго времени суток, перечитал всю тему, и возник такой вопрос. В связи с тем, что живу от вражины далеко, возможно ли сделать так. Крошки хлеба насыпать на фото , предварительно намазать фото клеем, так крошки не слетят, когда клей высохнет.

Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2018, 13:23:31 »
Доброго времени суток, перечитал всю тему, и возник такой вопрос. В связи с тем, что живу от вражины далеко, возможно ли сделать так. Крошки хлеба насыпать на фото , предварительно намазать фото клеем, так крошки не слетят, когда клей высохнет.
доброго времени,  был ли результат от вашего метода или нет? интересуюсь с целью так же провести обряд,если работает.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2018, 17:06:56 »
Конечно же не сработает без подклада. Разве что враг полудохлый, а у колдуна супер-сила. Это паралич, а не простуда или гастрит. По факту, паралич = конец жизни, это обряд по силе почти равен смертной порче. А вы хотите это сотворить какой-то дурацкой импровизацией.
Oderint, dum metuant!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2018, 01:08:32 »
На мёртвой воде (в данном случае это или вода с обмыва или той, которой мыли за покойником) на паралич порча есть.
Подлить в питье "как покойник лежит, рукой-ногой не шелохнет, нога его не пойдёт, так и тебе лежать, здравым не бывать. Чурбачком стать под себя срать, родню изводить, как говорю, тому и быть".

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #41 : 13 Август 2022, 17:16:20 »
Уважаемые, всегда подобные вещи хранила за пределами двора. Стоит ли заносить в квартиру?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status