Черная магия и Руны

ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #15 : 23 Июнь 2012, 23:36:08 »
Ну и как, парализовало? Вообще-то, день похорон и хлеб покойника с его поминок и какая-то могила неизвестной давности - это принципиально разные вещи по своей энергетике.
Почему неизвестной давности- хоронили знакомую,которая жила на одной улице,после похорон,когда я пришла то поминальный хлеб бомжи сожрали или собаки. Так мне ничего не оставалось делать,как свой хлеб положить! Не парализовало но проблемы с позвоночником были!

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #16 : 23 Июнь 2012, 23:41:48 »
Вообще-то, день похорон и хлеб покойника с его поминок и какая-то могила неизвестной давности - это принципиально разные вещи по своей энергетике.

разная, а что делать? все равно должен быть какой то эффект?...:)) если не парализует, так может хоть нога отвалится...

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #17 : 23 Июнь 2012, 23:48:44 »
все равно должен быть какой то эффект?...:))
Если ложить самому на могилу которой нет сорока дней...В нашем городе поминальный хлеб не уловишь. Пришел после поминок а его уже нет! Я же не буду стоять и ждать пока родственники покойного уйдут чтобы хлеб забрать! А так пришла в фальгу завернула , не глыбоко прикопала(чтобы собаки не сьели)а то у нас собак на кладбище развелось... ;)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #18 : 23 Июнь 2012, 23:52:23 »
все равно должен быть какой то эффект?...:)) если не парализует, так может хоть нога отвалится...
Не отвалится. У моей знакомой раз родственница умерла, а они католики и хлеб с водой перед фото не ставят, я ее попросила поставить фото и все это добро в неприметном месте в комнате, где будут поминки, потом она все это мне принесла. Хлеб я высушила, перетерла в крошки. Скормила хлеб и споила воду хорошему человеку. Ну, заболел немного, но я ожидала большего. Тоже проблемы со спиной были, кстати. Так что если в день похорон сами клали хлеб, может и будет толк, а самим на какую-то могилу - вряд ли. А я сделала вывод, что такой хлеб работает, только если 100% правил соблюдено. Только "боли в позвоночнике" не совсем устраивают.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #19 : 24 Июнь 2012, 00:04:48 »
я все же попробую, потом расскажу что у кроля отвалилось )). у меня вопрос- весь кусочек хлеба скормить, или немножко символически? как представлю как он это есть будет, после 9дней вылежки, фу, противно ))

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #20 : 24 Июнь 2012, 00:09:04 »
Только "боли в позвоночнике" не совсем устраивают.
Так как я работала над врагом в комплексе,то сработало! Делала ему на смерть и на паралич! В итоге попал в аварию автомобильную,сейчас парализованый лежит. А если одну эту порчу делала-то кроме болей в спине ничего не было!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #21 : 24 Июнь 2012, 00:20:46 »
у меня вопрос- весь кусочек хлеба скормить, или немножко символически?
Из данного ритуала следует понимать, что важна близость хлеба к спине вашей жертвы, поэтому наверное лучше часть скормить, а остальное все-таки раскрошить под кроватью, как написано. Я делала немного другой обряд с похожим смыслом.
По поводу брезгливости - все относительно, хлеб, он же во рту у покойника не лежал. Была такая смешная история - к одному знакомому практику женщина хотела пойти учиться магии, а он брать ее не хотел, думал, как отправить и в беседе упомянул про "мыло с покойника", она и спрашивает, мол, а что это и где его берут. Ну, он и подшутил: "Как где, говорю же, с покойника. Варить его надо самостоятельно." Она и смоталась сразу.))

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #22 : 24 Июнь 2012, 00:33:03 »
"Как где, говорю же, с покойника. Варить его надо самостоятельно." Она и смоталась сразу.))

значит не сильно надо было, припекло бы ее и сварила бы))

У меня еще вопрос. Если выдерживать хлеб на могиле, то на именной или можно и на безменной. У вражины редкое имя, но я присмотрела могилу, могила ухоженная. А безимянника все забыли, если ему помин накрыть, то он очень даже будет рад помочь.  И еще, стоит ли 9 дней выдерживать, может достаточно и 3х. Благодарю за мнения.

AlenaAlis

  • **
  • 51
  • 2
  • Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #23 : 24 Июнь 2012, 12:07:57 »
Заговор на крошки :
скажите, а заговор читать после как хлеб на кладбище полежит или до?

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #24 : 24 Июнь 2012, 13:02:07 »
скажите, а заговор читать после как хлеб на кладбище полежит или до?
Хлеб с кладбища забираете,потом крошите его на крошки,и на крошки уже начитываете заговор!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #25 : 24 Июнь 2012, 14:04:33 »
а заговор читать после как хлеб на кладбище полежит или до?
Разумеется после.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

AlenaAlis

  • **
  • 51
  • 2
  • Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #26 : 30 Июль 2012, 13:11:08 »
сделала эту порчу. прошло 2 дня. враг заболел только простудой и всё. мне кажется проблема была в том что я не очень много крошек насыпала дабы он ничего не заподозрил или ещё что то не знаю. Может через время что то проявится ещё!

AlenaAlis

  • **
  • 51
  • 2
  • Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки.
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #27 : 18 Август 2012, 00:12:22 »
 ничего не вышла хотя я делала на 100% всё правильно!!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #28 : 18 Август 2012, 00:15:02 »
ничего не вышла
Какой у вас опыт магии? Хотя бы года три есть?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ПОРЧА НА ПАРАЛИЧ
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2012, 12:09:21 »
Уважаемые, так все же на росте или на убыли делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status