Черная магия и Руны

• 23 Февраль 2018, 19:11:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Колдовство на 36 карт (Мансур)  (Прочитано 39758 раз)

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Омела has no influence.
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #135 : 07 Ноябрь 2017, 23:50:19 »

В данной ветке на бубнового туза делают  исключительно на пьянку. Почему то  уверенна, что можно сделать как благо так и вред на дела и бизнес и вообще на работу с документами. Когда была сущ подселена у одного моего знакомого ему инфа сыпалась в голову по обрядам мама не горюй...просто был канал открыт - и  что и через что  можно было сделать просто в виде картинок и готовых текстов приходило. Возможно кто выложит такие обряды, или поделится опытом. Потому как - есть осознание что они существуют. И человека портили по карьере и работе через бубнового туза

Dominik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Dominik has no influence.
« Ответ #136 : 02 Февраль 2018, 12:51:07 »

А как вы думаете, можно ли подселить бесов в игральные карты на которых я гадала 10 лет? Хочу сейчас поменять колоду, а выбрасывать старую жалко. 

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Омела has no influence.
« Ответ #137 : 04 Февраль 2018, 19:09:41 »

А как вы думаете, можно ли подселить бесов в игральные карты на которых я гадала 10 лет? Хочу сейчас поменять колоду, а выбрасывать старую жалко. 

Не знаю как на счет подселов, да и такую компанию в доме лучше не держать - но то что сами по себе карты являются художественными картинами -обозначениями и собственно печатями  - это факт. Не зря же когда тасуют карты говорят: тридцать шесть картей (четырёх чертей или четырёх мастей) скажите истинную правду.....
У меня то же есть колода купленная в 1992 году. Я её не выбрасываю - она главная королева. С ней знакомила новые колоды - они как бы от неё подзаряжаются, так сказать она им направление - дверь канала информационного. На ней иногда гадаю только теперь себе.

Selkie

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Selkie has no influence.
« Ответ #138 : 16 Февраль 2018, 23:12:28 »

Не туда написала- прошу модераторов удалить запись.
Спасибо.
Destruam et aedificābo.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika