Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

Lupus

  • *
  • 2
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #60 : 14 Октябрь 2011, 02:35:05 »
  Есть мнение, что к рунам двигает нечто, ведь все люди заходящие на этот форум имеют свой мотив познания самих себя.

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #61 : 14 Октябрь 2011, 12:16:22 »
Я 23 года пыталась найти свое место в мире магии, и выходя в астрал,часто видела старца в лесной избушке, готового стать мне учителем, но только  после того, как я найду себя. Но я не находила себя, до момента, когда столкнулась с ситуацией,решить которую нужно было в считанные минуты, а место не подходило для проведения ритуала. Мне помогли Уважаемые рунологи с этого форума,и  результат не заставил себя ждать. Вот тогда я поняла,что руны -это мое.  А неделю назад мне муж подарил деревянные руны, как он сказал для ознакомления, но взяв их в руки я поняла,что они мои даже еще не активировав их кровью. Я раньше получала энергию от огромного дерева, которое являлось мне в моменты энергетического истощения, и огненные потоки буквально впивались в кончики моих пальцев, насыщая меня. Эти же потоки я не только чувствовала,но и видела исходящими от моих рун.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #62 : 19 Ноябрь 2011, 22:34:45 »
Я новичек в рунах, гдето  около полугода с ними знакома,но уже многое испробовала,и чувствую как эфективно они работают. Руны это мощь и сила!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #63 : 20 Ноябрь 2011, 04:55:24 »
Там где я читала говорилось не про лемурийцев, а про неких ванов, которые якобы воевали с атлантами. Но и те и другие созданы расой пришельцев с марса
А вот это интерсно. Я тоже изучала этот вопрос, как то происхождение рун, а главное расы, их использовавшей. Склоняюсь к теории, выдвинутой Дм.Логиновым, о существовании на севере материка Гипербореи и высшей расы (Боги, асы - они же скорее всего пришельцы с Марса, так как учеными установлено что в условиях Земли могла сформироваться только желтая раса). Часть жрецов (ваны), придерживающихся темного пути, откололась и основала Атлантиду около экватора. Они ест-но подрались, продолжалось это долго, включая атомные бомбардировки Индии - там до сих пор ведутся раскопки древних городов, уничтоженных неизвестным оружием масс.поражения,  и радиация там до сих пор зашклаивает. В конце концов они затопили храмовый комплекс, расположенный на висячем острове. Эффект был как от падения крупного небесного тела, все затопило, все умерли, или почти все.
Это конечно только теория, но вот в скандинавских и исландских летописях (а это уже отнюдь не теория) есть сведения, что периодически находили людей выкинутых морем на побережье, красивых, с остроконечными ушами, которые не старели и имели паранормальные способности. Их называли Хэльвэ, также альвы. Также есть ирландские летописи о народе Дану.
Кстати, Толкиен по роду деятельности, все-таки профессор филологии Оксфордского Университета, интересовался этим вопросом, и у него был доступ к древним манускриптам, похороненным в глубинах библиотек Лондона и Оксфорда. Отсюда и его эльфы - не маленькие человекчки с крылышками, а другая раса гуманоидов, и руны, которыми он также очень плотно занимался.
Ведь происхождение рун так и остается неясным. Нет конкретных фактов кто и когда их создал, что это было рук древних людей, хоть бы и друидов.

И если сложить все эти предположения, тогда вероятно что руны являются энергетическим языком древней расы альвов-асов-гиперборейцев - называйте как хотите- ,  и скорее всего, у скандинавов и русов есть ген этой расы, отсюда и проявление работы рун.  и одним эгрегором, пусть и древним, здесь дело не обойдется. Маловато будет. Ведь чем дряхлее эгрегор, тем на самом деле больше сил тратится на его поддержание, тем меньше у него сил на реализацию чего-либо. Со временем он становится вампиром, тянущем соки из своих приверженцев, но ничего не дающего взамен. Посмотрите на дряхлые эгрегоры иудаизма и христианства. Что хорошего они несут своим сторонникам? Уж я это по своей шкуре знаю - за годы "хождения" в христианство я этого нахлебалась...

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #64 : 01 Декабрь 2011, 22:18:43 »
В общем гадал на рунах заметил что отвечают правдиво и точно.... Потом от делать нечего так сказать решил спросить "а какая руна отвечает за разрушение" беру перемешиваю руны и достаю из мешочка именно Хагалаз....

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #65 : 10 Декабрь 2011, 12:10:33 »
Руны изучаю совсем недавно. Столкнулась с проблемой - сильная порча. Использовала руническую чистку, результат восхитительный. В период чистки происходили просто мистические вещи, но тот результат, который я заказывала был достигнут на 100%. Проверяла действие рун  на близких людях, удавалось предотвращать сложные ситуации, вплоть до автомобильных аварий. Гадание на рунах только осваиваю, но также бывали случаи, когда рунический расклад дословно формулировал будущую ситуацию. Считаю, что руны обладают мощнейшей силой.
Aliud ex alio malum

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2011, 17:20:14 »
если одну единственную руну активировать хотя бы на четверть, то изменения будут видимы уже на физическом плане,
А как это сделать? Есть методы? Уж очень хотелось бы активировать кое-какую руну)))
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2011, 17:25:05 »
Сам бы рад узнать.
С уважением,
Языковед

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2011, 17:33:58 »
В общем гадал на рунах заметил что отвечают правдиво и точно.... Потом от делать нечего так сказать решил спросить "а какая руна отвечает за разрушение" беру перемешиваю руны и достаю из мешочка именно Хагалаз....

Аналогичный пример из моей практики, причем произошло сегодня. Я в рунах не совсем новичок, но каждый раз поражаюсь... В общем, надо мне одного гаденыша наказать, но так, чтобы и волки сыты, и овцы целы, то есть, вроде как он с одной стороны будет наказан, с другой урок получит, с третьей стороны ему шанс дается  "выйти на узкую стезю добродетели", с четвертой стороны - мне от всего этого польза. В общем, вроде как установление справедливости, но очень хитро все надо провернуть. В подробности не буду вдаваться.. И вот из сонма богов, вроде как способных провернуть такое, выбрала я 5 кандидатур - Форсети, Один, Локи, Тор, Тюр, и думаю, к кому же все-таки надо за помощью обратиться. А у самой внутренний голос : "К Тюру, к Тюру с этим надо". Хотя я с богами как-то раньше не работала. Ну думаю, надо у рун своих уточнить, кто же мне поможет в этой проблеме. И начала перечислять - Форсети? Один? Локи? Тор? И каждый раз выпадает какая-то руна перевернутая, то есть  ответ отрицательный. Спрашиваю - Тюр? И выпадает прямая Тейваз! Ну и как после этого можно в чем-то усомниться?! И у меня такой случай не единственный.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #69 : 24 Декабрь 2011, 13:49:35 »
С рунами знакома не так давно,но я ими восторгаюсь. Сила их действия не раз меня удивляла. Заметила,что если работаю с ними на спех,получается или коряво или не получается совсем,но если что-то делаю на эмоциях,то попадание 100%!!! Стараюсь не работать с рунами уставшей,раздражённой.Свой набор рун сделала на дереве,говорят правду. Руны- это МОЁ!!!!!!!

А ещё, я их ласково называю-руночки мои и они всегда мне отвечают взаимностью.))
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #70 : 12 Январь 2012, 21:14:21 »
руны универсальны и их сила очень, очень велика. Как правило могущество рун ограничивается некорректно проведёным ритуалом, либо откровенным незнанием рун, и я не имею в виду символы, руны имеют так сказать личность и примитивный пользовательский подход не лучший способ найти с ними общий язык

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #71 : 18 Январь 2012, 23:35:02 »
поделюсь и я :)
Я совсем-совсем новичок. Очень захотелось мне вызвать  человека, который пару недель уже не выходил на связь. Но я себя знаю, я бы обязательно нервничала, и заглядывала в почту каждые 5 минут. Побоялась, что это может навредить, и решла проверить действие формулы на двух кроликах, которые мне 100 лет не нужны, и с которыми вроде и не ссорились, но около года не общаемся. Думаю, если сработает, тогда со спокойной уверенностью буду  вызывать своего милого )))
Нанесла формулу на оба подопытных фото, даже кровью обвела ))) сижу жду....
так вот, 4 дня прошло -  ни один из них не появился. За то!!!! в тот же вечер написал тот, кто собственно мне и был нужен. Тепло так написал, сказал что был все это время в Штатах, вот только прилетел, и очень соскучился :)
Вот так вот. Руны действительно обладают разумом, и прекрасно знают, чего нам нужно на самом деле.
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #72 : 19 Январь 2012, 01:45:58 »
Лунная, а не поделитесь ли, какая формула дала у Вас такой эффект?
У меня работают формулы, хуже - вязанки, и совсем со скрипом - ставы..

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #73 : 29 Февраль 2012, 11:48:21 »
Я использовала чистку Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера. И мне удалось снять ею порчу на смерть, причем давнюю (года 3-4). Перед этим кроль заказал себе сорокоуст о здравии в трех церквях. По окончании сорокоустов я начала чистку. Попался высший пилотаж черной магии, с замками и защитами от откатов. Кроль перед этим был у очень сильного специалиста (победителя битвы экстрасенсов:))) Ее чистили, но порча так и осталась на месте. Во время чистки в квартире обнаруживались клочки шерсти, человеческие волосы, не принадлежащие ни одному из членов семьи и пр.интересные вещи.... По окончании чистки диагностика показала, что все чисто, да и по личным ощущениям это было понятно.  Если честно, я не знаю, но руны у меня работают на все 100. Недавно нарисовала став Мельница, через неделю нашла кошелек с приличной суммой денег. Единственное, что не сработало пока - найти потерянную вещь (дочь потеряла золотую серьгу).Может это плата рунам за работу....
Aliud ex alio malum

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #74 : 02 Март 2012, 19:41:55 »
Я сейчас в процессе глобального переворота в одной структуре,  рунами влияю на ряд объектов и некоторые ситуации, физически ощущаю вокруг себя некий энергетический вихрь, мощнейший инструмент однозначно, но не без жертв со стороны оператора, особенно, если глаз положил на что-то важное

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status