Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #255 : 17 Март 2018, 15:18:28 »
либо делал неопытный кто-то, либо это не переклад. Отделение эндокринологии. Т.е. 99,99 % - сах.диабет. Чтобы переложить такую болячку,  огромная работа нужна (на мой дилетантский взгляд), ибо слишком многие факторы должны быть сведены воедино. В т.ч. наследственные фактор...

А почему вы думаете, что это и есть вся работа? Это тот кусочек, который попал вам в руки. И человек, который комбинирует методы (руны + переклад предположительно) - вряд ли совсем уж неопытный.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #256 : 17 Март 2018, 19:40:53 »
А почему вы думаете, что это и есть вся работа? Это тот кусочек, который попал вам в руки. И человек, который комбинирует методы (руны + переклад предположительно) - вряд ли совсем уж неопытный.
Да я, честно говоря ничего не думаю, потому что не знаю. Пока что. Просто буду практиковаться ,  учиться, чистится и т.д. ::)

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #257 : 18 Март 2018, 07:36:48 »
Знаете, я тогда вообще не в теме была и ничего не думала такого) Это потом, когда уже плотнее стала интересоваться приходила в голову эта мысль.  Но, логически поразмыслив, я решила, что либо делал неопытный кто-то, либо это не переклад. Отделение эндокринологии. Т.е. 99,99 % - сах.диабет.

Тут логику лучше не искать, кто знает, что человек мог таким образом оставить. У диабетиков есть сопутствующие болезни, и еще множество вариантов, от чего человек пытался избавиться. А то, что именно к Вам кошель попал, говорит об отсутствии защит. Так что диагностика, чистка, защита - первоочередной план.
Все у человека получилось: и кошель подобрали, и возвращать не стали, и работу рун Вы учуяли. Так что не такой уж он нелогичный дилетант)).

hjja

  • *
  • 5
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #258 : 08 Июнь 2018, 19:59:11 »
Не менее важным вопросом является вопрос веры практикующего в результативность той или иной традиции, магического направления, мантической системы. Как говорится, будет вам по вере вашей.

Уважаемый автор, я тоже это заметил, я умею пользоваться ТАРО и другими инструментами, но обращаюсь только тогда, когда уже каюк здоровью и другое(хотя видел что люди обращаются чуть ли не прыщ извести), и ответы всегда бывают абсолютно четкие и зависящие от ситуацию и вот мне очень интересно, как эта энергоинформационная структура как ТАРО или Руны определяют отношение колдуна к инструменты, это же не человеческая персона, а как никак каналы энергии

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #259 : 05 Август 2018, 21:12:28 »
Считаю Руны сильным инструментом, сами по себе они начинают работать, по этому многие "хипстеры", которые весьма любят наносить рунические знаки в виде татуировок и попадают в разного рода истории. Но, также считаю, что многое зависит и от силы практика, от опыта, от степени вхождения в традицию. Лично я предпочитаю работу комбинировать свою личную силу и сила рун + заклинания, или руны + сила стихий. Не соглашусь, что Руны это диванная магия или магия для ленивых, просто в каждой традиции есть своя специфика, и это не делает ее хуже или лучше других.  :)

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #260 : 10 Август 2018, 07:53:50 »
Считаю руны инструментом (если не считать что ещё и письменность), а вот сильным или слабым, или каким ещё, это не от них зависит, а от того, кто и как этим инструментом пользуется
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #261 : 11 Август 2018, 22:44:14 »
Что же, выскажу и свое мнение. Руны - просто отражение каналов, пустив материю по которым мы получаем определенный результат. Есть множество других знаков, эффективных или не очень.
Чем больше у практика сил продавить их, чем сильнее он толкнет их мерность и наполнит соответствующими материями, тем дольше и сильнее они окажут влияние. Если правильно смотреть, то каждое действие в мире закодировано рунами. Как язык программирования. Любой процесс, предмет, действие - все что угодно можно написать этим языком.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #262 : 06 Ноябрь 2018, 14:11:12 »
мое личное мнение что руны сильный инструмент наделенный разумом. они приходят и сами на помощь и очень мягко. в голове была одна проблема и никак не могла ее решить и так и сяк обдумывала и они привели меня к решению моего вопроса, прич ем очень мягко но все же настойчиво.
Лила и лила я везде воду и тут уже спросила к чему и почему, и потом все крутилось вода это лагуз, в какой то момент дошло что надо ее нанести на себя, и воду лить перестала. и вечером читала тут ответы и нашла я свой ответ. Но не совсем я себе поверила, так и с другой стороны ответ на мой вопрос пришел, что для меня вообще было неожиданностью- ответ был в лоб.
Действуют руны очень мягко, просто иногда долго от того что всю цепочку надо собрать да и половину знаков можем пропустить. и в итоге выглядит что так и должно мол было бы быть, как будто и без вмешательства, но присмотревшись понимаешь что сам на такую цепочку не факт что бы и вышел.
иногда не сработает кажется став, но присмотревшись и вспомнишь при оговоре были если сомнения то пиши пропало.

VRON

  • *
  • 10
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #263 : 14 Февраль 2019, 23:58:50 »
По началу у меня руны вообще не работали( и только спустя некоторое время практики начали появляться первые результаты) И если вы считаете, что это магия для ленивых, нанесете "рисунок" дунете на него и добьётесь результата, то это полный бред) Сейчас я активирую все ставы 4мя стихиями, полностью осмысливаю каждую руну в ставе и тщательно составляю оговор. И конечно же диагностика) И чем больше я практикуюсь, тем лучше результаты с каждым разом. И кстати, руны затягивают)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #264 : 19 Февраль 2019, 18:52:25 »
Уважаемый автор, я тоже это заметил, я умею пользоваться ТАРО и другими инструментами, но обращаюсь только тогда, когда уже каюк здоровью и другое(хотя видел что люди обращаются чуть ли не прыщ извести), и ответы всегда бывают абсолютно четкие и зависящие от ситуацию и вот мне очень интересно, как эта энергоинформационная структура как ТАРО или Руны определяют отношение колдуна к инструменты, это же не человеческая персона, а как никак каналы энергии
Не они определяют Ваше отношение, речь идет о вере, значит о силе и намерении. Вы намерением программу задаете.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #265 : 21 Март 2019, 11:29:37 »
Здравствуйте. У меня руны перестали работать вообще. Не заездила их, уже 5 лет не пользовалась. раньше отлично работали
Интересно, почему

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #266 : 27 Март 2019, 21:00:05 »
Здравствуйте. У меня руны перестали работать вообще. Не заездила их, уже 5 лет не пользовалась. раньше отлично работали
Интересно, почему
Надо понимать что  имелось ввиду под "не работают".

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #267 : 28 Март 2019, 17:48:13 »
Пишу став и все. Ни один не срабатывает

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #268 : 28 Март 2019, 18:21:29 »
Пишу став и все. Ни один не срабатывает

Задайте вопрос своим рунам и постараюсь помочь с трактованием.
По какой причине рунескрипты не активируются?

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #269 : 28 Март 2019, 18:50:20 »
У меня нет рун. просто наа листке ставы пишу и все

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status