Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #240 : 05 Ноябрь 2017, 23:14:34 »
Приснился сон весь Футарк, в очень сложный период моей жизни. И я просто влюбилась. Это нечто, мощное и живое. Огромная сила в рунах. Голосую конечно за первый вариант.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Orlika

  • *
  • 5
  • 0
  • Ordo ab Chao
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #241 : 06 Ноябрь 2017, 16:39:47 »
Руны - это энергии, из которых состоит всё в этом мире. Это энергии Вселенной. Умение управлять этими энергиями не приходит просто так. Конечно, можно нанести просто знаки, и они даже иногда сработают, но на личной силе оператора. Чтобы Руны заработали во всю свою мощь - необходимо очень долго тренироваться чувствовать их энергии, пропускать их через себя, жить в них и понимать их. На тренировку этого уходят годы. Я живу в Рунах уже не первый год, работаю с ними и использую их ежедневно. Я сама делаю ставы и решаю с их помощью практически любые задачи. Но я всё ещё очень далеко от истинного понимания всей их сути и возможностей. Они куда больше, чем...

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #242 : 03 Январь 2018, 02:08:37 »
Руны очень сильны! Так же важен и подход к ним, как уже говорилось выше. Когда я только начинала работать с рунами, не могла запомнить всех названий и значений рун Старшего футарка, то и работало всё соответственно. Но по мере продвижения моей практики и понимания некоторых вопросов стали увеличиваться и результаты работы. С помощью рун можно решить многие задачи. В пределах разумного, разумеется.
Поздравляю всех с Новым Годом!

JinnGO

  • *
  • 5
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #243 : 04 Февраль 2018, 19:06:36 »
Очень интересная тема. Но исходя из того, что успел прочесть - руны не работают исключительно на внутренней силе. Для этого нужно просить ВС помочь, поэтому под вопросом совместительство. Хотя конечно для опытных практиков это не проблема

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #244 : 07 Февраль 2018, 20:10:51 »
Cчитаю что руны должны использовать в классическом виде, не вдаваться в красоту ставов а всё таки выбирать простоту (а не звездочки, снежинки, и прочий эстетический символизм).
Если бы руны не давали эффекта, не была бы такого большого количества их приверженцев!)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #245 : 07 Февраль 2018, 21:05:48 »
Если бы руны не давали эффекта, не была бы такого большого количества их приверженцев!)
А кладбище пользуется популярностью у столь немногих, потому что не эффективно). Давайте смотреть правде в глаза - они столь популярны, потому что вроде как к темным силам не надо обращаться и можно колдовать дома. Два бесценных фактора).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #246 : 09 Февраль 2018, 13:55:14 »
Еще есть плюс,  если для чм требуется сила,  то авторы книг по рунам стараются не говорить об этом.  Дескать "не так все просто", тихонечко рисуют ставы и предлагают попробовать любому желающему.
Благодарю всех за ответы!.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #247 : 09 Февраль 2018, 16:57:38 »
У меня одним из результатов на вражину  клиническая смерть 💀 (без каких либо к тому предпосылок, т.е. здоровье отменное)
Вот и подумайте какова Сила..

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #248 : 09 Февраль 2018, 18:39:11 »
У меня одним из результатов на вражину  клиническая смерть 💀 (без каких либо к тому предпосылок, т.е. здоровье отменное)
Вот и подумайте какова Сила..
А каким ставом для этого пользовались? Ваш опыт может быть очень интересен. Поделитесь пожалуйста!
Благодарю всех за ответы!.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #249 : 13 Февраль 2018, 21:20:42 »
Живу во Франции. Тут уже лет пятьдесят покойников кремируют. Кладбище в нашем маленьком городке,  старинное и крошечное, надгробья каменные и забор метра два и тоже каменный. На ночь все это дело замыкается и поскольку это около церкви в центре города везде навешаны камеры. Куда бедной ведьмочке податься. Про Руны я даже не думала и не выбирала,  как то само собой получилось (наверное они меня сами выбрали) не могу и вспомнить когда начала. Но это работает. Отлично работает. Сложнее не значить эффективные. Ну это мое мнение.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #250 : 16 Февраль 2018, 00:50:51 »
Я начала изучать руны  с французского сайта (У французов все очень просто , эта руна для этого , эта для такого и так далее), потом перешла к книгам Эдреда Торссона "Футарк:Учебник по рунической магии", "Руническое учение" и есть еще третья книга ,я забыла название. Очень советую . На мой взгляд великолепные книги.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #251 : 14 Март 2018, 00:28:39 »
Здравствуйте, уважаемые! Я в Рунах еще совсем-совсем новичек и мало что понимаю. Да что там, можно сказать вообще пока ничего не понимаю. И ничем таким вообще не собиралась заниматься. Ну там, ОС пробовала, даже получалось пару раз, в астрал пару раз выходила...с последствиями. И все. Но однажды случилась такая вещь. В больнице, где я работала, пациентка забыла в палате кошелек, когда выписалась. Я его взяла, чтобы вызвонить ее и вернуть. Но к моему удивлению, не нашлось ее номера в отделении. Тогда я открыла кошель, думала там какие документы есть, карточки или еще что, но там лежала только маленькая бумажка. Я ее вытащила и тут...как будто пальцы в розетку засунула. Тряхануло меня, аж вспышка в глазах была. Посмотрела - Руны. Я тогда даже слово "став" не знала. Перерисовала на всякий случай, чтобы потом в инете посмотреть, что означают. Ничего не поняла и забыла. Рисунок потерялся. Но с тех пор, все чаще стало как-то "зудеть", тянуть еще посмотреть про руны и еще. Потом книги купить и т.д. С тех пор прошло 3 или 4 года. Я события не форсировала, ничего не пробовала, все отмахивалась, книги лежали, ждали :)  И постепенно за эти 3-4 года я как-то незаметно втянулась. Постоянно стала думать о Рунах, потом узнала о СТ, богах и много другого, и поняла, что тут непочатый край для изучения и практики. На сегодняшний день читаю все подряд, в поисках "своего", того, что срезонирует. Не могу делать что-то, чего не понимаю. В одной книге в середине были карточки с Рунами. Вырезала. Пару дней забавлялась, на "да-нет" гадала и почувствовала, что пора заиметь нормальный набор. Буквально руки почувствовали гладкие деревянные "камешки". И еще пришло, что надо купить первый набор "для знакомства". А позже сделать набор самой. Много разного приходит в последнее время.
Я вот что думаю: Руны - система. Для чего создана изначально и кем - неизвестно. По-поводу Богов Северных или еще каких- не знаю, не религиозна я. Больше склоняюсь называть их Силами. И даже думаю, что не надо к ним обращаться. Они и так наблюдают. И ржут, наверное. Как мы, люди можем использовать Руны? Ну, как-то можем. Видимо некоторые вибрации совпадают.
 Ассоциация у меня с малышом, которому дали пульт от телека поиграть. Он знает, что если нажать зеленую кнопочку, включится мультик, красную - выключится, черную - будут че-то непонятное показывать. А еще можно этим пультом вдарить вредному братишке по голове. Или в кошку запустить, чтоб не царапалась. Думаю, что Руны созданы для чего-то большего, чем решение людских мелких проблем и хотелок. Вот как-то так пока. Возможно, со временем, мои представления изменятся. Буду изучать. И да, они общаются. Каждая. Потихоньку, чтобы не напугать ;).

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #252 : 15 Март 2018, 12:42:03 »
Мумимама, а Вам не показалось странным, что в кошельке человек оставил только рунный став и ничего более? Так переклады делают, например. Подозреваю, что переклад болезни.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #253 : 17 Март 2018, 13:38:37 »
Мумимама, а Вам не показалось странным, что в кошельке человек оставил только рунный став и ничего более? Так переклады делают, например. Подозреваю, что переклад болезни.
Знаете, я тогда вообще не в теме была и ничего не думала такого) Это потом, когда уже плотнее стала интересоваться приходила в голову эта мысль.  Но, логически поразмыслив, я решила, что либо делал неопытный кто-то, либо это не переклад. Отделение эндокринологии. Т.е. 99,99 % - сах.диабет. Чтобы переложить такую болячку,  огромная работа нужна (на мой дилетантский взгляд), ибо слишком многие факторы должны быть сведены воедино. В т.ч. наследственные фактор...
 А там кто его знает, конечно. Диагностик из меня пока слабенький, да и из других экспериментов над своим сознанием я понатащила себе мама не горюй. Так что у меня впереди веселуха с чистками/защитами ;D

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #254 : 17 Март 2018, 15:01:52 »
Считаю что работа рун зависит в первую очередь от наработанного канала ,сколько вы ими занимаетесь как часто прибегаете к их помощи.Личная сила нарабатывается в процессе работы  с ними.Работают очень простыми формулами ,на мой взгляд,решают финансовые проблемы любовные тоже но тут нужно помимо договора видимо фото так как у меня получилось на кого бог пошлет.По здоровью только чистки может наладить цикл, что то серьёзное не лечит.Это все из личного опыта.Никаких побочек обраток,только на благо оператора .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status