Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #225 : 17 Ноябрь 2016, 01:42:27 »
Прибавлю к рунам и глифы, ибо зачастую в ставах они вместе используются. Дешево? Нет это не особо дешево. Ибо я лично прихожу к тому что определенный цвет свечи для обряда, определенная ручка. И так далее. Для меня это мир грез, транс. Все надо понять и прочитать, увидеть, записать. Это сложно, но интересно. И да чм прекрасно, но нет в нем точечного удара. Например город на погосте - приворот. Но его действие? Какого оно? Заставит ли ползать на коленях привораживоемого, ревновать, умолять о прощении? У каждого свой опыт. А руных ставов и на подарки, и на ревность, и на любовь, и на секс и на все. И это уже наработки практиков. А сколько глифов по этой теме. А если начать самому писать, правильно оговаривать, можно точечно добится нужного результата.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #226 : 17 Ноябрь 2016, 17:56:28 »
Руны изучаю относительно не давно. Они меня буквально притягивают и завораживают.  Те ставы и вязи, которые пробовала у меня работают. Что-то очень неожиданно приятно, а что-то слабовато.  На моем опыте лично у меня хорошо работают чистки, защиты, лечащие руны, много возможностей и сил давали, а вот приворотная руническая магия не всегда срабатывала (в ритуалах и обрядах чм гораздо лучшие результаты были). Мое мнение что все зависит от личной силы и того кто их использует, т. к. что хорошо для одного не всегда так для другого.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #227 : 18 Ноябрь 2016, 20:45:26 »
В мою жизнь руны пришли неожиданно. Я даже уверен, что в жизни создалась специально такая ситуация, именно после неё, опробовав руны, протестировав их так сказать, появилось желание развиваться в рунике, изучать её. Считаю: Руны - мощное средство воздействия на реальность и психику человека, с их помощью можно решать любые задачи, но эффективность Рун зависит от личной силы того, кто их применяет. Естественно практики с многолетним стажем могут и понимают больше, чем новички. Но доступность и простота использования рун делают их универсальным и привлекательным магическим инструментом.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #228 : 20 Ноябрь 2016, 22:45:36 »
Любой кто немного знаком с рунами нанеся их запустит процесс работы.Сила рун велика и проста в использовании,дает новичкам быстрый способ попробовать себя в магии.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

ulius

  • *
  • 10
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #229 : 09 Декабрь 2016, 19:58:07 »
Пытаясь вылезти из жуткой депрессии,ища помощи на всевозможных сайтах,наткнулась на руны.Начала читать,интересоваться и потянуло,появилась уверенность,что помогут именно они.Просто изучая их уже стало легче.Решила попробовать использовать формулы и получилось.Они раотают и появились в моей жизни в нужный момент.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #230 : 15 Январь 2017, 19:31:42 »
Руны влекут к себе своей таинственностью. Поэтому они несомненно оказывают мощнейшее воздействие на реальность и психическое состояние заинтересовавшегося ими человека. Однако с помощью рун можно решать любые задачи лишь в том случае, если полюбишь этих загадочных посланцев прошлого всей душой и сердцем. И тогда руны ответят взаимностью.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #231 : 15 Январь 2017, 21:32:04 »
Я еще только вхожу в "систему", но мне кажется, что руны-это очень индивидуализированная магия (во многом из-за того, что бОльшая часть сакральных знаний не дошла до нашего времени). Поэтому надо работать на "чуйке": активировать, дополнять ритуалы так, как видишь это ты. Нет четких заговоров, жесткой последовательности действий (как в ЧМ). Тут все ОЧЕНЬ индивидуально... Поэтому я думаю, чтобы познать силу рун, надо найти путь к СЕБЕ. Только тогда они и заработают в полной мере.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #232 : 08 Март 2017, 20:43:32 »
Основательно Руны появились в 2012 году. Практикую редко, но метко. Отношусь к ним с большим уважением. Они дают мне крепкую опору. А результаты вдохновляют.

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #233 : 14 Март 2017, 19:36:59 »
Я новичок, но тема вызвала дикое желание отписаться :)

Магией интересовалась всегда, бабуля была знахаркой и прадед, способности всегда ощущала, но до недавних пор не придавала этому особого значения, стараясь жить как исключительно рациональный человек. Были в моей жизни взлеты и падения, как у всех, не критические, но в один прекрасный момент я потеряла буквально все, что придавало моей жизни смысл. Ни близкие, ни врачи, ни таблетки не могли вернуть меня, я таяла на глазах и была на грани.

В поисках ответов и решений я в первую очередь обратилась к черной магии. И результаты не заставили себя долго ждать, ответы я получила, да и собрала вокруг себя каких-то сущностей, которые летали за мной темным облаком и придавали мне моральных сил, но вот на практике ничего не выходило. Я делала все по правилам - выжидала время, заучивала текст, выискивала подходящие перекрестки, откупы и т. п., все тщетно. По ходу того, как ничего не получалось, у меня нарастало ощущение внутреннего конфликта от происходящего, мол как я дошла до этой клоунады.
 
Руны решила попробовать уже от полного отчаяния, на авось, поскольку мне тоже казалось, что это слишком просто. Каково было мое удивление, когда первые простейшие формулы дали эффект на следующий же день. Упав на колени в благодарностях неизвестным богам, я окунулась в изучение темы с головой. Опробовала уже десятки формул, и лишь некоторые не сработали, в основном результат очень впечатляющий, отдельные случаи даже достойны Голливуда)

С черной магией скорее всего не срослось, потому что нейтральные, не окрашенные добром и злом, силы природы ближе мне по духу, чем концепция Бога, Дьявола и расплаты за злодеяния. К тому же я художница, визуал, и внешний вид формул вызывает у меня какой-то сакральный трепет. Магия - это мыслеформа, и концентрировать ее лучше тем путем, в который у тебя больше шансов поверить.
В качестве альтернативного варианта предполагаю, что это руны меня выбрали :)
Они в кратчайшие сроки наказали моих обидчиков, вернули мне аппетит, здоровье, работу и веру в себя, а самое главное - дали возможность напрямую влиять на события, и пока конца и края их возможностям не видно. Так что я обеими руками за великую мощь рун, и если у такого непрошаренного новичка как я они работают, значит это отчасти им решать, работать с вами или нет.

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #234 : 15 Март 2017, 18:24:53 »
Чудесна магия Рун, пришедших ко мне во сне, на каких-то странных шкурах сотни знаков, выдавлены, вырезаны. Затем еще один сон -  знаки на кирпичной стене, ее выкладывают у меня на глазах, закрывая вход (куда? в другие формы магии?). Я даже не знала, что за знаки.  И я решилась взять их в руки, со страхом, но точной уверенностью и знанием-мое! А потом много книг, и сейчас также. Читать и читать! Спасибо прекрасному форуму за знания.  Просто? Не сказала бы. Это мощная энергия,  и необходим продуманный подход и уважение к Рунам  и еще, конечно, личная сила и способность к магии. 

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #235 : 18 Апрель 2017, 00:45:07 »
Насчет происхождения рун - не говорю что так оно и есть, но - в нескольких источниках читала о том, что руны пришли от рас, которые существовали на Земле давным-давно, одновременно с расой атлантов (может кто слышал про них), а конкретно от инопланетной расы, прилетевшей с марса. Некоторые люди, занимающиеся просмотром прошлых жизней, говорят что помнят этот период. И значения рун там тоже несколько иначе даются. А Один - это у них как раз-таки один из представителей этой расы.
И вроде как люди, способные к работе с рунами, имеют в себе ген той расы.
С первого взгляда кажется что это абсурд, но если вспомнить на каком ресурсе мы находимся (который тоже для обычных людей сказками кажется), то по крайней мере сомнения возникают, ведь может и это быть правдой.
Исходя из этой теории руны имеют марсианскую энергию.
А работают они за счет выпрямления кривых энергетического пространства и подстройки их под желаемые.

Вот что на это ответила моя родственница, способности у нее очень серьезные, всегда говорит все точно, жаль что мало..
"Ну не с марса. Марс был как перевалочный пункт. Больше с Нибиру. Насчёт Атлантов это правда"
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #236 : 15 Май 2017, 15:02:22 »
Руны действительно очень мощный и рабочий инструмент. Великолепно себя показали лечебные ставы. (Собственно их я чаще всего и использую). Раскручиваются всего за пару минут. Работают быстро и эффективно. Главное относиться к ним с уважением, почтением. Не пренебрегать теорией. Я раньше по-другому исцеляла, руками. Сил уходило больше и времени. Иногда после сеансов кружилась голова. С рунами работать приятнее!
Магия - это искусство вызывать совпадения.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #237 : 08 Июнь 2017, 01:43:38 »
В рунах до сих пор считаю себя новичком,хотя уже 3 года ими плотно занимаюсь,изучаю как добавление к ЧМ и погостной практике,и как отдельные Силы.Успешность ставов зависит от множества причин,главное,наверное:все же предрасположенность к данному виду магии,руны идут не у всех.Некоторые ставы,формулы,раскручивались быстро,некоторые не срабатывали совсем.Как воздействие на других в моем случае работает лучше,чем любые ставы,кроме "заказ снов",на себе самой.
Опять же,в большинстве рунических работ - успех имеют те направления,в которых уже давно "специализация" в ЧМ.
Бывали и перерывы в работе ставов,то есть приходилось ждать несколько месяцев,пока прежде действующие у меня формулы,вновь начали работать.Но подтвержу,что Сила рун мощная и ее еще изучать и изучать.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #238 : 30 Июль 2017, 16:25:35 »
Я руны только  познаю. Хотя они меня с детства, не то чтоб преследуют, но периодически попадаются на глаза ) Начав с ними работать, у меня появилось ощущение, что мы созданы друг для друга)) Дело в том, что то как они работают очень похоже на то как я работала без них,  только теперь всё выходит легче и на порядок быстрее! Без рун у меня уходило на работу с нитями вероятностей от 2 недель до 3 месяцев, с помощью рун время сократилось- от 5 минут до недели! Я с их помощью почти богиня в скорости ! ;)) Хотя заметила, что работать могу только со скандинавскими рунами. Всё остальные меня не видят и не слышат :( Может с ними как-то особенно работать надо? А может они мне не нужны... Пока с футарком разбираюсь потихоньку, надо ж понять откуда такая идиллия, без знаний, без основы, практически- "какие-то палочка"...
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #239 : 21 Октябрь 2017, 22:02:33 »
Несмотря на то, что я новичок, опробовать удалось, единственное, после нескольких одновременных запросов разных форматов, немного упадок сил, хотя тут ещё и недосып всплывает. Но результат рун на лицо! Пришли они сами ко мне, видимо так должно было быть! А я буду изучать дальше и глубже.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status