Черная магия и Руны

Опрос: Сила Рун

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #195 : 28 Декабрь 2015, 18:04:04 »
Руны очень сильны.  Так же и ЧМ.  Только результат зависит от силы оператора и от его умения применить эту силу.  Результат предсказания рунами просто ошеломляет. 

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #196 : 16 Январь 2016, 21:29:16 »
Руны универсальны, что касается силы их воздействия- в той мере, как я их применяла, без сомнения- мощнейший инструмент. Другой вопрос - что они оставляют за собой право редактировать задачу на свое усмотрение. Т.е., в плане- получить конкретный результат- можно попасть впросак. Результат будет получен,возможно даже более выгодный для оператора, но не всегда тот, который заказывался.
не совсем понятно-как это результа будет другой чем оговор в ритуале? например хочет маша выйти замуж за васю.какой тут может быть другой результат? или может имеется ввиду путь достижения результата?

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #197 : 16 Январь 2016, 21:31:23 »
на первый взгляд, кажется что малой кровью они доступны  любому. Доступны.. но не малой кровью, и это правда  они  как бы сами размышляют и корректируют результат, и платить придется своей энергией - нужно быть на чеку, если где-то тонко - обязательно порвется..Я пробовала чистку Винани для третьего лица, отгребла по полной, эффект проявился с задержкой 2 месяца. И еще мне кажется, что если работать рунами на две цели, одна из которых  не позволит реализоваться другой, то здесь руны оказывают неоценимую услугу - исполнят только приоритетное в глобальном плане пожелание. Просто некий коллективный разум.
а как делать так чтобы не своей энергией платить? чьей энергией платить можно? можно ли полностью переключить  подзарядку рун от  энергии каких либо частей природы?- лес там вода и другие стихии, камни и тд..??

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #198 : 16 Январь 2016, 22:13:01 »
Добрый день. Хочу прокомментировать. По моим наблюдениям, отработавшую формулу, конец работы которой не был ограничен во времени или не пресечен наступлением определённого  события, лучше дезактивировать. Иначе она сработает ровно наоборот. Это проверено мною неоднократно личным  неприятным опытом, это подтвердили и Вы описанным примером. Руны не взяли благодарность в виде денег и блокнота, здесь другое. Руны  сработали в противоположном направлении.  Плюс поменялся на минус. Если я не ошибаюсь, это явление называется трикстер. Будьте внимательны и осторожны.
а если это защита от негатива?-ведь она ставится на постоянно. вроде как.  и допустим формула на защиту активировалась через неделю полностью-так что надо ее уничтожить через неделю? или например на получение денег но не конкретной суммы а просто на постоянное увеличение денег

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #199 : 16 Январь 2016, 22:26:15 »

Сила у рун, конечно же, есть, но контакт нужно нарабатывать.

 часто читаю что контакт надо нарабатывать..а как быстрее и эффективнее всего?

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #200 : 16 Январь 2016, 22:27:08 »
Я думаю, что руны можно использовать для любых задач и целей. Сила дара и связи, конечно важна, но  если иметь желание и упорство, то наладить контакт с рунами может любой. Мне пришлось налаживать контакт и развивать (в том числе и упражнениями), но меня притягивали эти знаки и я не отступала.

как налаживали контакт и развивали?

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #201 : 16 Январь 2016, 22:29:20 »
Руны - это инструмент, с которым нужно уметь обращаться и иметь "личный контакт".

тот же вопрос-как этот личный контакт иметь.?
модераторы не сердчайте за похожие вопросы.просто хочется узнать разные варианты и выбрать  самые подходящие себе.
надеюсь на ответ всех у кого спрашивала))) и буду очень благодарна))

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #202 : 31 Январь 2016, 00:27:32 »
Это реально универсальное решение многих вопросов в частности бытовых. Единственно что не всем магам они руны подвластны. В работе с рунами мало полагаться и "слепо" следовать взятому с форумов на просторах интернета. Бывает так когда для нужного результата надо изменить рунический став или формулу. Опытный рунолог может и должен сам творить а не брать готовое. Так как у каждого практика один и тот же став будет работать по разному.
  Руны это древняя и сильная магия со своим характером!
  Мне рунические ставы и формулы не отвечают а у жены наоборот работают на ура. Хотя я составлял сам ставы но у нас только жена может их запускать в работу.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #203 : 31 Январь 2016, 03:08:21 »
бывает так когда для нужного результата надо изменить рунический став или формулу.

угу. Отличный совет. А если в ставе защита от внедрения, которая считает изменения нападением и идет в атаку на изменившего или другие защиты? Уже не говоря о том, что мало знать руны, чтобы тыркнуть ее в ставы, надо еще знать массу разных вещей которые делают ставы и формулы рабочими и, главное, Хорошо Рабочими. И знать эти вещи не теоретически, а на свое опыте.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #204 : 31 Январь 2016, 11:03:52 »
Поясняю что я имел в виду про изменения. При изменении руны не менялись и не добавлялись, просто рисовали по другому.
  А вот про "массу разных вещей которые делают..." буду очень признателен если Вы поделитесь ссылочкой или тут напишет. Руническая магия очень сильная и хочется с ней работать но по ощущениям между мной и рунами стоит преграда. Вижу чувствую а потрогать не могу. На сегодня ч только "ассистент" а не практик.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #205 : 31 Январь 2016, 12:48:12 »
Доброго дня всем. Не нашла куда можно написать,  поэтому спрошу в этом разделе.
Около 1,5 лет назад сделала рунич.набор  для себя по всем правилам и он отлично работал. Вот прям живой какой-то был и отзывчивый. Но уже примерно пол года это просто камешки ... Не отвечают мне и беря в руки не чувствую ничего кроме холодных камней.
Уважаемые знающие ,подскажите пожалуйста, что могло произойти и как вернуть жизнь им ?
Возможно ли их оживить как-то снова или сделать лучше новый набор ?
PS Я потратила много сил и времени  вырезая их на камне и проживая каждую по несколько дней...
Если обсуждалось уже, то прошу прощения и дайте пожалуйста ссылку.
++

Vesnyana

  • *
  • 10
  • 0
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #206 : 30 Март 2016, 10:57:58 »
Я проголосовала, Эффективность Рун зависит от личной силы того, кто их применяет.
Потому как это инструмент а не магический артефакт, наделяющий своей силой любого обладателя))

Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #207 : 09 Апрель 2016, 05:33:06 »
Пока не знаю, буду проверять на практике.
Многие говорят, что эффективно работать с рунами может только хороший рунолог. Но есть мнение, что эффект от рун будет лучше, если активировать их самостоятельно. Кто-нибудь может дать комментарий на этот счет?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #208 : 09 Апрель 2016, 07:28:22 »
эффективно работать с рунами может только хороший рунолог
А хорошо стричь только опытный парикмахер. Но и всем остальным надо как-то работать и повышать квалификацию). Иначе как им стать. Разумеется, если вы сами работаете, то сами и активируете. А если работает мастер - вряд ли он вам доверит эту важную часть. Ему может понадобиться ваша кровь, например. Но делает работу он сам.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Опрос: Сила Рун
« Ответ #209 : 03 Июнь 2016, 16:20:50 »
Руны не потерпят к себе непродуманного и потребительского отношения. Когда впервые наносила формулы всем своим нутром чувствовала их работу,окрыленная их действием захотелось всего и сразу,налепила четыре формулы,ждала моментального результата,были формулы мгновенного действия ,я думала что все так работают,тяжёлых и долгоиграющих ставов не поняла,снимала их если не видела результата ща неделю и лепила новые,в итоге я выдохлась,я реально еле ноги волокла и заболела сильно,вся моя хроника наружу повылазила,а руны замолчали,даже активации стихиями из не запускала. Они наказали меня за пренебрежение,за неуважительное отношение к ним,а ещё спасли так как я всю энергию растеряла впустую,я сделала паузу в три месяца,за это время набралась знаний и очень осторожно со всем уважением начала применять,они заработали но увы не так как первый раз,очень жалею что так к ним отнеслась сначала. Теперь сто раз подумаю действительно ли мне необходим тот или иной став или просто минутный порыв,жадность,эмоции и т.д Может они проверяют меня буду ли я углубляться в магию преодолевая преграды или оступаясь складу ручки,в любом случае я не перед чем не остановлюсь и буду делать все чтоб они заработали у меня в полную мощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status