Черная магия и Руны

Приворот по фото (с шерстяной ниткой)

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #75 : 17 Декабрь 2017, 09:44:24 »
Я встречала немного другой вариант этого приворота.
на обратной стороне собственного фото написать имя возлюбленного и точную дату его рождения. На его фотографии нужно написать собственные данные. Затем сложить снимки вместе, лицевыми сторонами. После иголкой с красной ниткой протыкаем фотографии в уголке так, чтобы не повредить лица и связываем нить на очень крепкий узел. Во время этого нужно раз за разом читать слова заговора:
«Раба Божьего (Имя возлюблено) вяжу узами с рабой Божьей (имя), узами крепкими, настоящими, неразрывными. Аминь, Аминь, Аминь».
Все это проделать с каждым уголком фотографий и тем самым крепко соединить снимки. После этого фотографии нужно вложить в чистый белый конверт (лучше его сделать самостоятельно). Конверт прочно запечатать и спрятать в надежном месте.

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #76 : 21 Февраль 2019, 22:08:52 »
Приворот по фотографии

Проведение ритуала
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Делала эту присушку чуть меньше года назад, ЧМ тогда вообще не практиковала и не интересовалась, Сработала очень не плохо, только результат начался гдето через 1-1.5 мес, кроль стал больше внимания проявлять и слова такие... говорить приятные, но не долго, всего на 2-3 месяца действия
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #77 : 21 Февраль 2019, 22:19:00 »
Да, забыла написать, кроль мой очень упертый, может скучать но не позвонит вредина
Всегда ставлю + с благодарностью!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #78 : 29 Октябрь 2019, 02:22:35 »
на обратной стороне собственного фото написать имя возлюбленного и точную дату его рождения. На его фотографии нужно написать собственные данные. Затем сложить снимки вместе, лицевыми сторонами. После иголкой с красной ниткой сшить фото..
Я делала именно этот вариант приворота года три назад для знакомой. Её бинарило страшно аж рыдала от любви и на стену лезла, мужчина просто чуть потеплел, не более того. Пришлось "расшить" сшитые фотки  и подругу отпустило моментально. Думаю все же нужно прошивать одно фото - МЧ - как в первоначальном варианте

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #79 : 18 Январь 2020, 00:49:50 »
Через время после ритуала,человек стал встречаться со своей знакомой девушкой, с таким же именем как у меня. Это может быть влияние ритуала? Не понимаю..

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #80 : 04 Февраль 2020, 09:32:45 »
Добрый день.  Уважаемые практики подскажите,  проводить ритуал,  если не указано время,  то не имеет значение когда,  днем вечером ночью,  правильно я понимаю,  имею ввиду первый?

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #81 : 25 Март 2020, 06:15:52 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Каким стежком прошивать фото нужно? А то не понятно!? Как при наметывании? И с какой стороны делать прокол от себя или с лицевой? Если как при наметывании, то заговаривать и нижний пунктир тоже? Один снизу заговорили, следующий сверху заговорили? С уважением!

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #82 : 25 Март 2020, 06:29:59 »
И ещё такой вопрос, первый стежок это который будет снизу(лицевая) или сверху(где данные написаны)? Это если начинать шить от себя, сделав прокол на обороте с данными.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #83 : 29 Март 2020, 18:48:24 »
Почему 2 фото сшивают в ритуале одно указано .жертвы ???
Главное верить с силы и свои тоже )

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #84 : 29 Март 2020, 20:22:48 »
Почему 2 фото сшивают

Не сшивают два фото, делают стежки по фото жертвы.
Обряд - это первый пост темы, от него и отталкивайтесь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #85 : 30 Март 2020, 09:13:21 »
Не сшивают два фото, делают стежки по фото жертвы.
я просто комены прочёл там народ 2 сшивают вот и переспращиваю
Главное верить с силы и свои тоже )

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #86 : 03 Май 2020, 17:52:09 »
Добрый день.  Уважаемые практики подскажите,  проводить ритуал,  если не указано время,  то не имеет значение когда,  днем вечером ночью,  правильно я понимаю,  имею ввиду первый?

если еще актуально, то лучше ночью, конечно. я делала в полнолуние, прям под свет луны садилась и шила.

Avissa

  • **
  • 69
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #87 : 11 Сентябрь 2023, 10:31:51 »
Брать красные нитки обычные или мулине можно??

можно ли брать большую свечу??
Мулине, как правило, нитки х/б. В обряде речь идёт о шерстяных нитях.

Свеча должна догореть. Поэтому, беря большую свечу, позаботьтесь о пожарной безопасности
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status