Черная магия и Руны

Приворот по фото (с шерстяной ниткой)

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #60 : 11 Март 2014, 12:35:18 »
Ozernaya, делал на двух кроликов:
1. Общались в Сети 3 месяца, потом объект пропал. Перед НГ сделал радость общения и забыл. В  сам НГ объект ПОЗВОНИЛ. На след ночь я сделал этот ритуал. Объект пылал чувствами, тянулся к общению. Но длилось это лишь три недели. До чего-то серьезного не дошло.
2. Второй объект знаком с первым — из одной семьи. Сделал через день после знакомства и сверху повесил "Дела любовные" от Ловушки. Стали чаще видеться, появился намек на романтику. Объект хотел тайно встречаться, номер в отеле снять, на свидание сходить. Через 2 недели все слетело.

Был еще и третий объект, которого долблю уже полгода. По картам выходили нежные чувства, воспоминания, когда "оба видели звезды в небе"... на этом и закончилось. Через пару недель так же по картам "все слетело".

Переделывать не буду. Смысла в этом ритуале не вижу — слетает быстро, лучше что-то другое найти. ИМХО.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #61 : 11 Март 2014, 19:30:10 »
ну да, согласна. если только как "экстренный" на здесь и сейчас, судя по вашим отзывам. а слетал - сам по себе? кролики просто уходили в подполье? вроде вы писали что ссоры были..
эффект на третьем кроле - вы только по картам заметили? в реале не заметили? у меня тоже крайне сложный кроль

order

  • *
  • 15
  • 3
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #62 : 11 Март 2014, 22:59:15 »
Cupid: спасибо за ответы многое прояснили. Остался один вопрос, а что Вы делали с прошитыми фото после окончания действия приворота, сжигали?

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #63 : 12 Март 2014, 11:18:20 »
Ozernaya, слетал, думаю сам по себе. Просто кролики из одной семьи и первый объект скрывал наше знакомство как мог. И когда этот объект выяснил, что я знаком со вторым объектом – первый распсиховался и молча ушел "на подумать". Так и пропал.

Второй объект просто слетел. Максимум может ответить "приветом" на "привет" по смс и все.

Третьего кролика смотрел только по картам. На контакт он не шел. Вызов только однажды сработал на 6 смсок и все. Третий объект вообще не пробиваем. Если и пробью, то он лучше будет страдать от своей любви молча, чем слово скажет или на горизонте появится. Никакие подавления воли и чистки тараканов не помогают.  ???

order, рад помочь) с фотками ничего не сделал. До сих пор где-то в конвертах валяются. Планирую сжечь и пепел по ветру или воде предать.

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #64 : 19 Январь 2015, 19:47:48 »
Делала давно, больше полутора лет назад на человека, с которым не виделись на тот момент 3-4 месяца (у него не было желания никакого, да и забыл обо мне), лишь общались в соц сети изредка. Он резко решил меня окончательно заигнорить и заблокировал где только можно, чтобы  не писала.Я делала пару каких-то присушек и вот этот ритуал. Решила, что результата нет, человек на связь не вышел и через несколько месяцев уехал в другой город. Но от туда он объявился, написал, помнил обо мне.когда приезжал обратно в город погостить сразу же позвонил с желанием встретиться. Было довольно сильное сексуальное влечение ко мне. В принципе можно решить что это не результат этого приворота, но почему-то после нашей встречи и всякий раз когда он объявлялся, через пару дней я натыкалась по каким то причинам у себя в ящике на эти сшитые фотки и вспоминала. Мое ощущение, что пока их храню, связь держится.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #65 : 19 Январь 2015, 20:38:26 »
Объясните кто делал это обряд,мне надо мадам к другому мч ,брать 2-а фота ее и другого мч ? потому как тот который мне нужен тоже с таким именем
и лицевой стороной друг другу?
простите прочитала тему но так и не нашла ответа

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #66 : 16 Февраль 2015, 18:29:27 »
Делала три года назад. Работать перестал только в августе 2014-го.

Little

  • *
  • 1
  • 0
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #67 : 05 Октябрь 2015, 23:22:59 »
Нашла тоже вот приворот незнаю что скажут уважаемые маги

Приворот по фотографии
Проведение ритуала
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Здравствуйте! Делал данный приворот,результат был,но кажется уже ослаб или совсем прошёл.
У меня вопрос,можно сделать поддел на старом конверте и как? Или переделать и провести обряд заново и что тогда сделать со старым конвертом?

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2015, 22:04:53 »
Здравствуйте! Делал данный приворот,результат был,но кажется уже ослаб или совсем прошёл.
У меня вопрос,можно сделать поддел на старом конверте и как? Или переделать и провести обряд заново и что тогда сделать со старым конвертом?

Я старый сжигал, делал новый, но результат в разы слабее. Как будет у вас – смотрите по диагностике.

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #69 : 19 Декабрь 2015, 12:06:49 »
Приворот работает без интимной связи?Может есть у кого опыт?

Migra

  • *
  • 5
  • 1
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #70 : 11 Январь 2016, 23:50:58 »
А как долго хранить фото? И нужен ли поддел? Если да, через какое время?

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #71 : 13 Январь 2016, 21:02:20 »
А как долго хранить фото? И нужен ли поддел? Если да, через какое время?

Поддел в этом ритуале не особо работает. По крайне мере у меня. Фото хранить, пока действие не сойдет.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #72 : 05 Июль 2017, 03:25:10 »
Очень давно делала.Этот метод рассматриваю как легкий в комплексе
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #73 : 23 Июль 2017, 23:22:40 »
после ритуала получилось что я очень привязалась к кролю, должно было быть наоборот. "как ниточка за иголочкой", ниточкой в этом смысле получилась я.раньше такого не было,сейчас если я не рядом  то тянет к нему дико. да мы рядом,но хотелось бы что эта тяга была с его стороны больше...подскажите стоит ли что-то делать в этой ситуации?

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #74 : 22 Ноябрь 2017, 15:19:08 »
по второму варианту не совсем понял с узлом. два конца нитки с разных сторон должны быть и узел через край фото делается. можно точнее про механику узла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status