Черная магия и Руны

Приворот по фото (с шерстяной ниткой)

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #15 : 27 Август 2011, 11:18:44 »
я нашла только одного человека с кем у соперницы есть контакт. но он женат......или плевать на мораль? лишь бы ее зацепило?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #16 : 27 Август 2011, 11:27:47 »
Maruska
Каждый делает выбор сам,и отвечает за свои поступки сам

Yulechka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2011, 23:43:00 »
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой.
Объясните,пожалуйста , именно ПО КРАЮ или стежки ЧЕРЕЗ край ?

Читайте последнее предложение. Модератор.

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2011, 10:57:40 »
у меня привязка сработала в точности наоборот- человек вообще вообще меня не замечал.
Время исчисляется не часами, а ударами сердца

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #19 : 31 Март 2012, 20:35:42 »
Нашла тоже вот приворот незнаю что скажут уважаемые маги


Приворот по фотографии

Проведение ритуала
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #20 : 07 Май 2012, 09:15:58 »
  Приворот по фото
Делать на растущую луну.Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите "аминь"

Заинтересовал, хочу как-нибудь попробовать, но до конца не поняла, расскажите, пожалуйста, кто делал?
пишем столбиком что?
имя своё?
крест ставим под своим именем?
А его имя где пишем?
рядом со своим и тоже столбиком?
или ещё ниже под моим?
то есть два столбика имён рядом или друг под другом?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #21 : 07 Май 2012, 15:30:22 »
BlackEyes я его не делала, сначала пишите ваше имя, под ним +, под + имя партнера,и далее по аналогии.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Venera76

  • ***
  • 139
  • 5
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #22 : 14 Май 2012, 23:12:42 »
Здравствуйте уважаемые практики, очень нужна подсказка . В ритуале "Приворот по фото " есть такие слова:
Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам.
Вопрос, иглу возвращать в свою сторону  последним стежком куда, пробить новую дырку или иглу просунуть в верхнюю дырку  левого верхнего стежка или вернуть в ту что справа???   Тут я не поняла совсем. Помогите мне , а то не знаю как будет правильно. СПАСИБО!
   

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #23 : 28 Май 2012, 22:54:57 »
Приворот по фотографии

Проведение ритуала
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя...
                 
Приворот проделывала,результат был через недели две,но жаль действовал очень короткий срок месяц.

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #24 : 30 Июль 2012, 21:41:10 »
Проведение ритуалаПосле захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя...
А у меня никак не сработал(

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2012, 23:41:35 »
Делала на МЧ (на фото, с красной нитью). Результатом довольна. Так как это был единственный сделанный на кроля обряд, то действительно можно говорить о том, что результат именно от него.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2012, 18:53:16 »
Брать красные нитки обычные или мулине можно??

можно ли брать большую свечу??

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #27 : 20 Январь 2013, 11:10:02 »
Подскажите,уважаемые практики! Сделала приворот, но не обошлось без косяка с нитками, перед тем как делать прочитала на 1000 раз все разобрала, но все равно ошиблась с нитками, возможно ли как то это исправить? например, "перешить" нитки. Или лучше заново сделать? Понимаю,что глупый вопрос, но очень интересует это.

Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #28 : 28 Январь 2013, 16:01:17 »
Доброго времени суток, а можно ли сделать этот приворот на двух людей? бывшему (из мести! пусть помучается!!) и тому с которым отношения завязываются сейчас (очень хочу что бы этот человек был рядом)? не сочтите вопрос глупым, но хочу мнения узнать! о данном привороте слышала положительные отзывы

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #29 : 16 Март 2013, 18:25:32 »
А у меня вопрос такой: делал ли кто-ни будь на женатого кроля? Понимаю, что опыт нам в помощь, но вдруг?????
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status