Черная магия и Руны

Приворот по фото (с шерстяной ниткой)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
  Приворот по фото
Делать на растущую луну.Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите "аминь"

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.

Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.

Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.
 

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #1 : 17 Февраль 2010, 20:27:59 »
А обряд с прошитым фото в этой теме размещенным делал кто-нибудь? Я так понимаю, что это не приворот, а сексуальная привязочка или присушка легкая. Её наверное можно использовать как дополнение к привороту. Хотелось бы услышать мнения форумчан.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #2 : 21 Май 2010, 00:34:40 »
Свечи и нитки я брала красные, , прошитую фотографию на 3 дня клала под подушку,потом спрятала.
 Это не приворот, а скорее привязка.Для приворота слабоват.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #3 : 21 Май 2010, 22:23:19 »
Сработало у вас? У меня сработало, но в другом аспекте))) - я к покойнице приворот делала и вместе с  фото вещь прикопала. Привело к импотенции. Человек очень устойчивый к воздействию, может, другой бы умер, не знаю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #4 : 21 Май 2010, 22:51:47 »
Верховная Жрица
А приворот к покойнице с какими целями делался изначально? Вещь прикапывалась того же человека, чья фототрафия?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #5 : 21 Май 2010, 22:54:40 »
Сработало у вас? У меня сработало, но в другом аспекте))) - я к покойнице приворот делала и вместе с  фото вещь прикопала. Привело к импотенции. Человек очень устойчивый к воздействию, может, другой бы умер, не знаю.
Не могу сказать, сработал ли именно  этот обряд, я его делала как дополнительный. Результатами довольна.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #6 : 23 Май 2010, 19:03:31 »
я к покойнице приворот делала и вместе с  фото вещь прикопала. .
ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ!!! Спасибо огромное! Уважаемая Верховная Жрица, скажите пожалуйста, а привораживали к той покойнице, чья могила? Обязательно ли было знать покойницу при жизни оператору и/или жертве? Или можно просто свежую могилу подходящего возраста выбрать?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2010, 20:32:11 »
Делать на растущую луну.Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
по-моему тут бинарностью попахивает?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #8 : 02 Февраль 2011, 16:49:23 »
А обряд с прошитым фото в этой теме размещенным делал кто-нибудь? Я так понимаю, что это не приворот, а сексуальная привязочка или присушка легкая.
Делала пару лет назад, даже не думала, что эффект будет, но как оказалось сработал и привязка была года на полтора, супер страсти нет, но регулярное общение+секс. Недавно фото обнаружила прошитое и вспомнила, уже несколько месяцев не общаемся, а он все ревнует, так, что действует. Но кроме этого на него ничего не делала, может поэтому и лег так славно:)))

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #9 : 26 Август 2011, 12:53:54 »
пожалуйста, подскажите! а если делать на третьих лиц? чтобы соперницу привязать к кому-нибудь? чтобы отстала от кроля? подойдет обряд с пришиванием фото?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #10 : 26 Август 2011, 16:02:25 »
пожалуйста, подскажите! а если делать на третьих лиц? чтобы соперницу привязать к кому-нибудь? чтобы отстала от кроля? подойдет обряд с пришиванием фото?
Почему бы и не попробовать,но желательно сопернице "пришить" кого то ,с кем у нее был секс контакт или хотя бы общение,а так тяжело будет

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #11 : 26 Август 2011, 18:55:46 »
с этим очень сложно...т.к. не знаю чего и с кем и когда у нее было.....а если просто взять любого МЧ и пришить? и пусть она мучается, что ее тянет к кому-то а к кому не знает. главное что не к моему кролю тянет. как думаете, жизнеспособная идея?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #12 : 26 Август 2011, 21:31:11 »
пришейте к тому, с кем она часто видится - однокурснику, сотруднику, соседу
На метле...

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #13 : 27 Август 2011, 08:04:03 »
я правильно понимаю, что если делать на соперницу то брать ее фото и фото любого МЧ и сшивать лицами к друг другу? а писать имена на обеих фотках или на ее?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Приворот по фото (с шерстяной ниткой)
« Ответ #14 : 27 Август 2011, 11:17:12 »
Пишите на обоих фотках,чтоб была взаимная тяга

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status