Черная магия и Руны

Зеркальная магия

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Зеркальная магия
« Ответ #60 : 06 Февраль 2014, 00:08:01 »
Это все касается чисток зеркалами,а не обряда,который вы хотите делать.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Зеркальная магия
« Ответ #61 : 13 Февраль 2014, 15:38:05 »
Здравствуйте!Зашел сегодня в магазин сантехники,там целая комната отведена под зеркала для ванной,они там везде и под всевозможными углами.Зашел и буквально через минуту закружилась голова,стало плохо чуть на ногах стоял,еле вышел..Вышел и как груз с плеч,через пару минут как огурец.Это может быть как-то связано с зеркалами ?
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Re: Зеркальная магия
« Ответ #62 : 16 Февраль 2014, 16:20:46 »
Здравствуйте скажите пожалуйста я снимаю жилье и в спальне там шкаф на нем два здоровых зеркала..как и почистить?

Re: Зеркальная магия
« Ответ #63 : 10 Март 2014, 17:56:29 »
Уважаемые практики. Пропало из дома зеркало, понимаю что совсем это не хорошо.
есть какие ни-будь обряды по обрыву привязок с этим зеркалом.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #64 : 21 Март 2014, 08:06:08 »
салют всем ;)есть вопрос касающийся созданию двойника(зеркальщика)  :o :нужно одно зеркало или делать коридор, делается круг или просто энергетическая защита подойдет?если круг то кокой.свечи освещать или подойдут церковные .хочу опыт провести :)подскажите уважаемые практики  :)                 

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Зеркальная магия
« Ответ #65 : 15 Апрель 2014, 12:42:30 »
Простите если не совсем в тему. Сейчас в интернетах увидел статейку что нельзя спать напротив зеркала. У меня шкаф зеркальный сбоку от кровати, как быть то  :o Уже полгода так сплю

Re: Зеркальная магия
« Ответ #66 : 15 Апрель 2014, 21:48:53 »
Простите если не совсем в тему. Сейчас в интернетах увидел статейку что нельзя спать напротив зеркала. У меня шкаф зеркальный сбоку от кровати, как быть то  :o Уже полгода так сплю
спать напротив зеркал не есть хорошо-попробуйте передвинуть кровать, как вариант)) Но это совершенно не значит, если вы спите у зеркала, то прямо завтра от вас вся жизненная сила откачается-все постепенно происходит, особенно, если есть другие предпосылки

Re: Зеркальная магия
« Ответ #67 : 17 Апрель 2014, 10:16:09 »
У меня нападение было из зеркала ночью,голова была у зеркала,по мне волна прошла,как энерг.удар,больше не сплю,хотя в зале большой шкаф с двумя зеркалами(снимаем)и две кровати,головами к зеркалам но не отражаемся.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Зеркальная магия
« Ответ #68 : 27 Апрель 2014, 01:45:36 »
Иоланта, у меня была похожая история. Попробуйте гематит. Очень хорошо защищает от всяких непрошенных гостей.  Положите в изголовье между собой  и зеркалом. Хотя энергетика гематита не всем подходит, у меня проблем не было. Просто не кладите очень близко к себе. И у хозяев поинтересуйтесь, не было ли там покойников, если это старая квартира.
А еще такое соседство через некоторое время грозит хронической усталостью и постоянным недосыпом, т.к. зеркало будет тянуть энергию.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #69 : 27 Апрель 2014, 09:01:17 »
Хата горела раньше и я три недели привыкнуть не могла энергетика плохая и убрать не могу.

morkovka

  • *
  • 22
  • 0
  • Я сказала моё-значит будет моим!
Re: Зеркальная магия
« Ответ #70 : 15 Май 2014, 11:37:59 »
Добрый день Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Сегодня хочу купить зеркало для чистки по фото с зеркалами. Чистить хочу себя. Какие ньюансы необходимо соблюсти? Как покупать зеркало я прочитала на форуме, но как его активировать, чтобы рабочим стало? Свечи восковые черные сама сделала, фото свое сегодня распечатаю, вопросы только по зеркалу. И что потом делать с эти зеркалом, отнести на перекресток закопать, или в черную ткань и оставить у себя?

Re: Зеркальная магия
« Ответ #71 : 15 Май 2014, 15:29:23 »
Хата горела раньше и я три недели привыкнуть не могла энергетика плохая и убрать не могу.

Отжигом хорошо зеркала чистить. Раньше я еще святой водой брызгала, но слабенько и подходит не всем.

На крайняк хотя бы завесьте его черной тканью.

 Я когда-то жила в "плохой квартире". От магии я тогда была далеко, ходила по всей квартире со свечкой. водила по всем углам и зеркалам. Не могу сказать, что полностью все ушло, но спать по ночам без кошмаров стала.
 
Не судите строго, я только учусь


Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Зеркальная магия
« Ответ #72 : 30 Май 2014, 15:29:45 »
Уважаемые практики, что думаете о кольце  с зеркалом?  ::)

Интересно также ваше мнение. Родственник нашел далеко в нежилом, нелюдном лесу зеркало и привез его мне. Оно огромное.  :o
Сейчас оно находится в холле за  холодильником. Как его утилизировать? Оно то тяжелое и крупное. И что с ним вообще делать? Может поработать с ним? Но а вдруг, мало ли для чего его использовали, так что пока я в нем не отражалась.   8)

А вот антикварное зеркало не опасно ли иметь в доме? Каким образом его очистить? Может разбить старое зеркало и в  раму вставить новое.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #73 : 05 Август 2014, 14:11:08 »
Здравствуйте!несколько лет назад был странный случай,хотел выкинуть это из головы,но что-то вспомнилось,и решил поинтересоваться,что это могло быть.Стоял в ванной брился,не спеша смотрел в зеркало задумался,а может и наоборот ни о чем не думал.Вдруг в животе что-то очень сильно забулькало,даже не забулькало,а завибрировало,приблизительно можно описать,как если надуть воздушный шарик и отпустить.В тот же миг я был уже не у себя в маленькой ванной,а в каком-то большом абсолютно мне не знакомом помещении,обшарпаном без окон,как я понял какой-то подвал.Меня охватила паника,я побежал к двери(в ванной до двери нужно было только руку протянуть),начал открывать дверь но она не открывалась.Решил успокоиться,и подумал что это глюк и я у себя в ванной,опять завибрировало в животе и я уже стоял возле двери в ванной,взялся за ручку и дверь открылась...Все это действо заняло секунды 4.Нервными и психическими расстройствами не страдаю,и не наблюдался.
Может кто-то сталкивался с таким,или же глюк..
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Зеркальная магия
« Ответ #74 : 29 Август 2014, 19:45:03 »
Уважаемые, давайте обсудим вопрос зеркал в доме практика.

Я сейчас живу одна, в одной из двух комнат и сплю, и магичу. В той же комнате уже лет 7 или больше зеркальная стена: 6 зеркальных панелей от пола до потолка.

Знаю, что при ритуалах рекомендуют зеркала завешивать, а также мыть и т.д. Т.е. практиковать и спать в присутствии зеркал не рекомендуется. Я со своими зеркалами не делаю ничего - и магичу, и сплю, и работаю в этой комнате.

По проведенной у Практика диагностике один из видов магии, которым я могу успешно заниматься, это зеркальная (все, что связано с зеркалами). Я зеркала люблю, делаю с ними ритуалы (не с огромными, а с зеркалами поменьше, но в присутствии огромных). Иногда огромные зеркала становятся частью портала.

В другой комнате было одно зеркало, сейчас я его отдала - скучаю по нему. Комнаты без зеркал мне не нравятся.

Прошу поделиться своим опытом, практикой и наблюдениями в отношении зеркал.

1.Действительно ли категорически нельзя практику магичить в присутствии зеркальной стены?
2.Действительно ли категорически нельзя спать в ее же присутствии?
3.Если ответ на первые два вопроса "нельзя", то, получается, рабочее и спальное место переносить в комнату без зеркал?

Ну и вообще, интересны ваши мнения про зеркала. Благодарю.
С уважением,
silvermoon

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status