Черная магия и Руны

Зеркальная магия

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Зеркальная магия
« Ответ #45 : 16 Апрель 2011, 14:33:42 »
Добрый день,у меня вопрос про обряд с зеркалом и алфавитом))
Луна имеет значение в этом обряде?)И все-таки нужен ли откуп и какой?Если там нужно обращаться к покойникам?

янгол

  • *
  • 40
  • 0
  • Я сам себе Бог-ну и пох
Re: Зеркальная магия
« Ответ #46 : 08 Август 2011, 19:15:33 »
Доброго времени суток. Если зеркало розбилось оно несет в себе негатив если оно новое.? Разбитее зеркала надо както особо утилизировать или выбросить и всьо?

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Зеркальная магия
« Ответ #47 : 06 Сентябрь 2011, 08:06:53 »
MissTris, можете рассказать о таком защитном коридоре?

Re: Зеркальная магия
« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2011, 12:46:02 »
Подскажите пожалуйста.
Если зеркало носить в одежде,для отражения негатива,как потом поступить с ним? Смывать под проточной водой весь собранный негатив,или избавляться от зеркала совсем? Как себя обезопасить чтобы ненароком все-таки не перетащить что-нибудь на себя?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Зеркальная магия
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2011, 12:50:35 »
Смывать под проточной водой весь собранный негатив,или избавляться от зеркала совсем?
лучше где то закопать в земельку подальше.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #50 : 27 Январь 2012, 10:23:44 »
А считается что зеркало моего врага впитало в себя негативную эенргию? Так как у машины моего врага я сломала зеркало,потом она его конечно починила,НО зеркало то осталось тоже самое!!! значит негатив то оно какой то несет до сихо пор,правильно?)))

И она ездит на этой машине,и ничего с ней не случилось...хотя порчей я на эту машину и подкладов я накидала...

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Зеркальная магия
« Ответ #51 : 14 Май 2012, 00:09:30 »
подскажите пожалуйста, если у меня окажется зеркало, в которое смотрелся когда то уже умерший человек, то может ли оно помочь мне каким то образом увидеть (ну или хотя бы просто вызвать для диалога) того конкретного человека?????
прошу отозваться хотя бы в теории по этому вопросу (без ритуала), т.к. сейчас решается у меня вопрос о распределении зеркал между несколькими людьми... хочу понять за какие "воевать", а за какие может и не стоит...

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Зеркальная магия
« Ответ #52 : 14 Май 2012, 17:26:45 »
Так как у машины моего врага я сломала зеркало,потом она его конечно починила,НО зеркало то осталось тоже самое!!! значит негатив то оно какой то несет до сихо пор,правильно?)))

Мелкое хулиганство не имеет к колдовству никакого отношения.
И она ездит на этой машине,и ничего с ней не случилось...хотя порчей я на эту машину и подкладов я накидала...
Видимо способностей к предмету не имеется... или еще что.

подскажите пожалуйста, если у меня окажется зеркало, в которое смотрелся когда то уже умерший человек, то может ли оно помочь мне каким то образом увидеть (ну или хотя бы просто вызвать для диалога) того конкретного человека??
Если это было любимое зеркало человека и смотрелся он в него часами каждый день или проводил обряды, используя это зеркало, тогда смысл есть. Если это просто, проходя мимо глянул, то - нет. Сколько еще народу туда смотрелось... Личные вещи покойного, имевшие для него значение при жизни и/или земля с могилы гораздо эффективнее.
Ритуальный критик...

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Зеркальная магия
« Ответ #53 : 28 Май 2012, 16:31:16 »
Несколько лет назад мама достала икону (Казанская) с чердака, все иконы там хранились в советские времена. Краска облупилась, и мама решила протереть ее тряпочкой. Начала с лица младенца, а под ним оказалось зеркало. То есть икона написана на зеркале. Что это может значить? Как можно использовать? Или вообще не стоит использовать?

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Зеркальная магия
« Ответ #54 : 04 Июнь 2012, 16:10:20 »
Рузанна
........к примеру, сделать так: прийти на кладбище, оставить откуп на кладбищенском

Ув. Aries, а это зеркало можно долгое время носить при себе, как отражатель негатива?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Зеркальная магия
« Ответ #55 : 17 Октябрь 2012, 07:50:23 »
Отвести беду зеркалом
"Зеркало, зеркало, отворись зову моему подчинись. Беда моя снимись и в зеркале отразись. Аминь"
Уважаемая Стелла, выходит что воспользоваться этим зеркалом возможно один раз, для отведения одной беды? Т.е. расчитано на одну ситуацию?

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Зеркальная магия
« Ответ #56 : 27 Март 2013, 21:38:48 »
Можно зеркало брать с собой на похороны, в суды, на какие то очень неприятные события
Да, вот так вот хорошо носить с собой чистое зеркало завернутое в ткань , и при случае(драка, авария...) достать его и направить отражением, да еще и наговорить подходящее... Только наверно надо сразу подложить, чтоб самим не пострадать.
скажите пожалуйста, а если носить с собой двойное зеркальце и собрать в нем негатив - а потом при помощи его же - зеркальную порчу сделать? как думаете это перспективная идея, или наоборот получится перебор?

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Зеркальная магия
« Ответ #57 : 24 Январь 2014, 14:41:36 »
Доброго времени суток.  Разбитее зеркала надо както особо утилизировать или выбросить и всьо?
Разбитые зеркала бросают в проточную воду. В реку например.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #58 : 01 Февраль 2014, 00:30:54 »
Собирать зеркалом негатив – понятно.
А кто-нибудь пробовал собирать позитив и применять в практике?

ULJAHA

  • *
  • 27
  • 0
Re: Зеркальная магия
« Ответ #59 : 05 Февраль 2014, 23:55:10 »
Здравствуйте! Я в скором времени собираюсь проводить ритуал с зеркалом (вызвать беса для исполнения желания). Прочитав внимательно правила предосторожности в работе с зеркалами возникло пару затруднений!
1. В правилах предосторожности написано, что зеркала нельзя касаться руками, а в обряде говориться, что надо порезать руку и нарисовать на зеркале своей кровь крест! Как быть и этой ситуации?
2. После обряда зеркало надо положить по холодную воду, в обряде же сказано, что нарисованный мною крест так и должен оставаться на зеркале!
3. В обряде говориться, что зеркало надо установить вертикально, лицом к себе, а здесь написано, что не желательно попадать в "объектив" зеркала!
Если кто-то может помочь мне разобраться с этими не состыковками, помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status