Черная магия и Руны

Зеркальная магия

REI

  • *
  • 12
  • 11
Re: Зеркальная магия
« Ответ #30 : 09 Апрель 2010, 09:20:27 »
Конечно же, понятно, что не на пустом месте у вас все это получилось, а сказались родовые способности, но ваш метод был бы полезен тем людям, у которых также имеются способности к получению подобной информации, но им неизвестна техника, т.е. что и как делать. Могли бы вы поделиться технической частью? Как что пишется на зеркале, какие действия совершаются и т.д. Думаю, многим было бы интересно.

Зеркакло я взяла небольшое (15 на 15 см) на нём я покругу нарисовала алфавит и цифры от 0 до 9 . На зеркале рисовала специальным маркером для CD дисков, он не стирается долго. В самый первый мой опыт общения через зеркало я поставила по бокам зеркала 2 церковные свечи, но с практикой нужда в них отпала. маленькую монету ставишь в центр зеркала, над неё распологаешь руки, пальцами еле прикасаясь к монете (то есть на монету со всей силы жать не надо, но и руки в воздухе тоже держать не следует. к монете надо еле касатся)
Я вызываю души так - "Вызываю дух ..... (и говорю имя и фамлию человека)" Говорю до тех пор, пока не почувствую его присутствие (а чувствуется это очень сильно)  Когда он приходит, я спрашиваю "..... ты здесь?" В этот момент монета должна двигаться сама к нужным буквам, т.е. к Д и А.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная магия
« Ответ #31 : 10 Апрель 2010, 21:52:35 »
Если можно Вам еще понадоедать, хотела спросить по технике безопасности:
- наверное, зеркало после работы надо переворачивать отражающей стороной вниз, да?
- можно ли вызывать в комнате, где живут или это должно быть нежилое помещение
- надо ли очищать помещение после вызова
- насколько это энергозатратно
- нужно ли фото, если при жизни вы этого человека не знали

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Зеркальная магия
« Ответ #32 : 12 Апрель 2010, 21:04:06 »
Отвести беду зеркалом

Можно купить зеркало, но такое, чтобы вмещалось все Ваше лицо. В моменты плохо настроения, переживаний и т.д. посмотритесь в Ваше зеркало (при этом смотрите себе в глаза) и произнесите следующее (не мигая):

"Зеркало, зеркало, отворись зову моему подчинись. Беда моя снимись и в зеркале отразись. Аминь"

Этот заговор повторяется 3 раза(с чувством и верой), после этого заверните его в плотную бумагу и уберите подальше, чтобы никто не смог им воспользоваться.

Ровно через 3 года нужно будет от него избавиться. просто положите в контейнер для мусора, разбивать нельзя.

После избавления от старого зеркала можно приобрести новое.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #33 : 11 Май 2010, 23:59:31 »
Заранее приношу извенения если не в подходящей теме..
Есть у меня небольшой ритуал.. Надо написать на зеркале желание...После опреденого количества дней оно сбудется.
При этом никаких сил вызывать не надо..
И мне сказала одна ведьма,что от такого ритуала долго не живут.
Я ее переубеждала что от такого невинного ритуала ничего не будет...
А она мне сказала,что просто так желание мне никто не исполнит и за это год жизни..
Можете мне обьяснить.......?
Если нужно выложу ритуалчик полностью..
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная магия
« Ответ #34 : 13 Май 2010, 03:22:06 »
Что то странно очень, но я к зеркалам испытываю особенную слабость. Чтобы понять есть что то в ритуале или нет, надо хоть представлять о чем речь. Так что если не трудно, выложите пожалуйста. Интересно.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Зеркальная магия
« Ответ #35 : 13 Май 2010, 20:40:47 »
нашла в записях - сохраняла со старого форума, кто выкладывал к сожалению не осталось пометки.

Колдовское ритуальное зеркало

Купите в четверг новое зеркало овальной или круглой формы на подставке. Чтобы оно начало работать, его надо смыть. Наберите на рассвете воды в любом водоёме. Постелите на стол зелёную ткань, на неё поставьте миску с этой водой, положите туда зеркало отражающей стороной вверх. Вокруг поставьте крестом 4 белых свечи, зажгите и читайте так, чтобы дыхание касалось воды:
"Силами могучими и тайными, силами четырёх сторон света:
Востока, Юга, Запада и Севера, заклинаю это зеркало!
Отныне и вовек! Наделите его силою колдовской!
Пусть сила эта помогает мне в часы денные и полуденные, вечерние и полувечерние,
Утренние и полуутренние, ночные и полуночные!
Направляю волю свою на то, чтобы отныне и вовек это зеркало помогало владеть мне(своё имя)
Светом и тьмой, воздухом и водой, землёй и камнями, древом и костями, кожей и волосами!
И люди и Духи слушаются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Бросьте в воду щепотку соли и горсточку пепла, предварительно спалив небольшую осиновую веточку. Накройте миску с зеркалом плотной тёмной тканью  и оставьте до следующего утра. Смывка зеркала проводится на возрастающей луне в утренние часы. На следующее утро ваше колдовское зеркало готово
(использован материал из книги "25 орудий колдовства")
______________
хотелось бы мнения услышать по данному ритуалу...
лично меня коробит излишняя "поэтичность" так свойственная заговорам от Мстислава... но в целом достаточно логично...

Re: Зеркальная магия
« Ответ #36 : 14 Май 2010, 03:50:46 »
Что то странно очень, но я к зеркалам испытываю особенную слабость. Чтобы понять есть что то в ритуале или нет, надо хоть представлять о чем речь. Так что если не трудно, выложите пожалуйста. Интересно.
Перед тем как леч спать пишем на зеркале мягкой красной помадой желание... В 10 или в 8 часов. делать(е.. чтоб числа были парные)
Накрываете потом белой тканью. и так до утра... потом вытереть салфеткой.
И так повторить 7 дней.. через 15 дней делание сбудется.. вот и все..
Вроде страшного ничего нету..но поскольку мне сказали иное.. хочу убедится...
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Зеркальная магия
« Ответ #37 : 14 Май 2010, 06:23:57 »
через 15 дней делание сбудется..
Хм... "Сомневаюсь я, однако" ©
А за счет чего оно (желание) сбудется? И уж тем более что тут может быть страшного в плане последствий? По-моему самое страшное, что может произойти- что желание не сбудется и Вы даром потратите время и помаду.  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Зеркальная магия
« Ответ #38 : 15 Май 2010, 18:46:05 »
Перед тем как леч спать пишем на зеркале мягкой красной помадой желание...

Ромашка , может она не все сказала... может лучше своей кровью, тогда и последствия возможны какие то....

Re: Зеркальная магия
« Ответ #39 : 15 Май 2010, 18:56:31 »
Та нет помадой.)
Ну,.она мне сказала.зеркало портал,кто-то желание исполнит.жизнь заберет..)))
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Зеркальная магия
« Ответ #40 : 15 Май 2010, 19:32:00 »
слышала о помаде на зеркале. от своего учителя по психологии :)

только накрывать там не надо было, надо было наоборот писать на том зеркале, в которое максимально часто смотришься. ограничения по часам тоже не было - просто 1-2 раза в день стирать салфеткой и писать заново. причем разными формулировками, но одно и то же желание. именно красная помада в данном случае принципиальна.
конечно, никаких последствий быть не может от сего, это и магией не назовешь. прикладная психология - говорят иногда помогает ;)

Fermo

  • *
  • 9
  • 10
Re: Зеркальная магия
« Ответ #41 : 01 Февраль 2011, 20:46:19 »
 Уважаемые форумчане, кто что думает о таком способе защиты от сглаза: на уровне груди под одеждой прячется маленькое зеркальце (например прикрепляется к бюстгальтеру) отражающей стороной наружу. Можно носить его всегда, можно когда предстоит общение с нелюбящими тебя "редисками". Мне говорили что таким образом можно "отразить" от себя негатив (зависть, ненависть). Вроде логично, но смущает что зеркало на самом деле ничего не отражает, потому что закрыто одеждой.

Paradis

  • *
  • 33
  • 15
  • К цели-любой ценой
Re: Зеркальная магия
« Ответ #42 : 04 Февраль 2011, 15:05:44 »
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к знающим и чувствующим зеркала! Не сочтите за труд и разъясните ситуацию: переехала в новую квартиру. Прихватила из старой квартиры ( временно) зеркало из ванной. По ощущениям оно было самым "миролюбивым" из всех зеркал старой квартиры. Поставила ( опять таки временно) в коридоре новой квартиры. Не прошло и  месяца, как мама случайно его разбивает. В аккурат-пополам. Разумеется, вынесла на помойку. Купила новое-- для ванны. Опять не прошло и месяца, как я его разбиваю . Покупаю новое. Прошло где-то пол года.  Как будто висит нормально. НО! На нем появились светлые пятна ( в самом низу по краю)), хоть меня и уверяли, что покрытие как раз для влажных помещений ( типа ванн или саун). И что все это значит? Знатоки, откликнитесь!!!! Может нужно что-то делать? Энергетика в квартире хорошая: цветут все комнатные цветы. Даже те, что раньше не цвели никогда. Что происходит? Заранее  благодарю!!!
Вижу цель, не вижу препятствий!

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Зеркальная магия
« Ответ #43 : 08 Февраль 2011, 19:03:43 »
Fermo, хороший способ. Я так к одному экстрасенсу в гости ходила)), вот его колбасило, так  и не понял в чём дело. Зеркало может быть спрятано в одежде как угодно, только зеркальной стороной от себя.

DANTE

  • *
  • 9
  • 16
  • сильнее мага - влюблённый маг
Re: Зеркальная магия
« Ответ #44 : 08 Март 2011, 23:56:21 »
Интересно, а каких результатов можно добится заполучив любимое зеркальце недоброжелателя, в которое он смотрелся уже лет 5 ?  Полагаю оочень не кислых.
Лично меня волнует навязывание определённой мысли как основополагающей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status