Черная магия и Руны

Зеркальная магия

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальная магия
« Ответ #15 : 22 Февраль 2010, 14:11:22 »
  СЛОМАТЬ СУДЬБУ.
Взять два зеркала одинакового размера, черную свечу и черные нитки. Зажечь свечу, фото жертвы положить между зеркал и начать обматывать крест-накрест зеркала нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском черной свечи и сказать "Да свершится!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 суток (с момента порчи). По прошествии этого срока закопать у ограды кладбища(внутри), желательно в северном секторе. Откуп оставить на кладбище на перекрестке (подношение Хозяину).
 "Именем слышащего, силой карающего, чернотой черной, силой темной заклинаю:
Ты, вражина (...) от меня отступись, откачнись, отвернись,
из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись...
Обложу тебя пеленою черной, силой заговорной,
не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе(...) пути.
Проклинаю тебя черным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной черной тебя опутаю, адовым огнем окутаю,
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, черной свечой отпеваю!
Сказанно, сделанно, слепленно, не отделать, не отмолить ни колдуну, ни знахарю,ни ведьме муромской. Именно!"

 Свеча должна прогореть полностью, остатки отнести на перекресток.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная магия
« Ответ #16 : 22 Февраль 2010, 14:23:33 »
Во-Аель, не сочтите за труд, попробуйте просмотреть форум. Тогда вы обнаружите, что этот вариант порчи уже выкладывался, с казанием авторства, многократно обсуждался и комментировался теми, кто его практиковал.
В противном случае форум зафлуживается, возникают параллельные темы.
Прошу прощения за оффтоп у администрации форума.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Зеркальная магия
« Ответ #17 : 05 Март 2010, 20:07:41 »
Ведьма,скажите пожалуйсто как начать работу с зеркалом новым???Оно мне нужно для защиты,любовной магии.
Заранее спасибо.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Зеркальная магия
« Ответ #18 : 05 Март 2010, 21:53:13 »
Зеркальная магия ОЧЕНЬ " Затягивает"Но надо быть очень осторожным. Во времена своей юности я при чтении любовных заговоров ставила на алтарь зеркало по бокам зажигала свечи ,перед собой ложила фото "обьекта" в изголовье ставила 3 свечи ,читала : "нима......" читала заговор , потом представляя по ту сторону зеркала "обьект"говорила с ним :" вспомни мои глаза, мою улыбку,ты соскучился по мне, иди ко мне и т. д. однажды вглядываясь в зеркало которое на мгновение какбы потемнело я увидела "нечто" как бы я , но я точнознала что это была не я, глаза у него были очень злые и волосы были взьерошеные.Я почему то не испугалась , а очень вежливо но настойчиво попросила "открыть"мне зеркальный  коридор чтобы ямогла "подключиться" к обьету ( "открыть зеркальный коридор"? "подключиться"? Откуда взялись эти слова в моей голове я не знаю, будто чтото руководило мной изнутри, была уверенность и спокойствие, что я все делаю правильно) . Потом спустя какое то время при встрече обьект сам рассказал ,что однажды ночью он смотрел телевизор справой стороны от него стоял шкаф с зеркалом метрах в трех и его потянуло посмотреть в зеркало и там ему "показалось" что он видит меня в зеленом шелковом халате без пояса( во время этой "работы" я так и была одета) потом ему очень захотелось видеть меня , вспоминал мои волосы, глаза ....и т.д. вобщем все ,что я приказывала ему вспомнить. короче получается" програмирование". С тех пор я делаю так когда мне нужно. Когда делаю другие ритуалы без зеркал то ощущения вообще другие будто чего то не хватает. Когда делаешь призывы СИЛ чувствую контакт , но с зеркалами - это другое. И очень "затягивает" главное уметь "отключаться". Никого не призываю так же делать , особенно тех новичков у кого вообще нет опыта работы с зеркалами , но у меня ТАК "работает".
Уважаемая Gorgona, а можно выложить подробнее этот метод работы, или вы использовали любые заговоры?
Заранее благодарна.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Зеркальная магия
« Ответ #19 : 06 Март 2010, 19:51:23 »
Покупала я на днях зеркало для ритуала - это было нечто.. В зеркале ведь нельзя отражаться самой, а они у них все на витрине (хорошо что высоко очень были). Я прошу девушку завернуть мне зеркало, а сама отбегаю на безопасное расстояние, чтобы она вдруг не направила его случайно на меня. Но она кладет его в прозрачный пакет и подает мне (хорошо что торцом), я беру, от себя отворачиваю, но впереди еще касса :o Подаю туда, а кассирша и давай его крутить, я заслоняю свое лицо корзиной, в которой лежали покупки :-[ , она думает что я ей даю эту корзину, хватает ее из моих рук и кладет в нее это зеркало зеркальной поверхностью вверх. Я достаю черный пакет из сумки и быстро кладу сверху - у нее глаза квадратные, потом еще меня провожала взглядом..  но главное я увернулась, удалось не попасть в отражение.
Скажите, кто как покупает зеркала? Может им сразу говорить, чтоб не поворачивали ко мне отражающей стороной? Хотела купить еще 2 зеркала для другого ритуала, но после таких приключений решила сделать это в другой раз. А теперь думаю купить просто 2 космеитческих набора, в которых есть зеркало - там уж оно точно будет закрытым...

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Зеркальная магия
« Ответ #20 : 06 Март 2010, 20:27:54 »
помыли бы зеркало холодной водой потом
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная магия
« Ответ #21 : 06 Март 2010, 20:49:34 »
Скажите, кто как покупает зеркала?
Я просто прихожу в зеркальную мастерскую заказываю нужное количество 10х15 см. или другой нужный размер и сразу же оплачиваю. Когда забираю заказ, он уже запакован.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Зеркальная магия
« Ответ #22 : 07 Март 2010, 01:28:50 »
[Я просто прихожу в зеркальную мастерскую заказываю нужное количество 10х15 см. или другой нужный размер и сразу же оплачиваю. Когда забираю заказ, он уже запакован.
Lorena, спаибо большое за ответ! Никогда не слышала что существуют такие мастерские... Поищу у нас в городе, может есть тоже.

SS Viking, я что-то не уверена что можно просто помыть, т.к. где-то уважаемая Патронесса чётко предупреждала, что ни в коем случае нельзя отражаться самой в зеркале, предназначенном для порчи. Кажется кто-то спрашивал, можно ли его помыть водой, но ответ я не видела...

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
Re: Зеркальная магия
« Ответ #23 : 27 Март 2010, 12:01:17 »
Интересно, возможно ли такое, чтобы зеркало с накопленным негативом разбилось у жертвы  в руках, можно придумать механизм для этого, например крышечку открываешь, а под ним ударник его бьёт. Или это не приемлемо?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная магия
« Ответ #24 : 27 Март 2010, 17:24:25 »
Я думаю это не приемлемо. Получается что не сама жертва разбила.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #25 : 30 Март 2010, 22:43:34 »
Цитировать
Lorena, спаибо большое за ответ! Никогда не слышала что существуют такие мастерские... Поищу у нас в городе, может есть тоже.

В основнов это небольшие конторы продающие/режущие стекло. Как правило
они делают это и с зеркалами.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная магия
« Ответ #26 : 31 Март 2010, 08:57:02 »
Цитировать
Lorena, спаибо большое за ответ! Никогда не слышала что существуют такие мастерские... Поищу у нас в городе, может есть тоже.

В основнов это небольшие конторы продающие/режущие стекло. Как правило
они делают это и с зеркалами.
Совершенно верно. Бывают просто зеркальные мастерские, а бывают и стекольные, где режут зеркала тоже. У них всегда есть множество отходов, поэтому нарезать нужные нам маленькие зеркала из неликвида и получить за это деньги, в них всегда рады.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

REI

  • *
  • 12
  • 11
Re: Зеркальная магия
« Ответ #27 : 08 Апрель 2010, 05:40:23 »
Надеюсь, что я правильно определилась с темой.
Хочу рассказать о своём опыте работы с зеркалами.
Магией я начала заниматься оочень давно (моя бабушка - настоящая цыганка-колдунья была, а вторая бабушка, хоть и не была цыганкой, но колдовством занималась тоже, от них мне этот дар и перешел)

Когда мне было лет 10, мне в руки попала книга, к сожалению автора не помню и название тоже, от том, как женщина с помощью зеркала общалась с духами умерших. Меня эта идея общения с духами через зеркало настолько впечатлила, что мысль о том, что мне надо это попробывать, не покидала меня лет 10, но меня что-то останавливало.

Года 4 назад, к несчастью, у моей сестры погиб муж. И вот, примерно через пол года после его кончины, мне в голову ни с того ни с сего пришло четкое и ясное задание - "Достань зеркало, нарисуй на нём алфавит". Противится этому заданию я не могла, как завороденная пошла выполнила все, что мне было сказанно.

И тут, с помощью зеркала и маленькой моенты муж моей сестры началась общаться со мной! Начал говорить мне такие вещи, о которы я знать никак не могла. Позже я стала общаться, по просьбам людей, и с душами других людей, спрашивать от чего они умерли и многое другое. Я очень многим людям помогла таким образом, души всегда мне говорят о будущем, вплоть до имён и точных дат. говорят точно названия улиц и прочее прочее.

Хотелось бы узнать у Вас всех, кто слышал о подобном способе общения с умершими?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Зеркальная магия
« Ответ #28 : 08 Апрель 2010, 16:52:40 »
насчет покупки зеркал- когда приобретаете их, всегда стойте слева от продавца боком. старайтесь не брать их в супермаркетах и серьезных магазинах, покупайте на рынках в мелочных лавках или в магазинчиках типа ВСЕ ПО 3.. там легче. берите всегда левой рукой с отговором- беру не для себя, а для...и говорите цель! в таком случае даже если вы ненароком отразитесь в зеркале, то потенциальный перехват от себя отведете.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная магия
« Ответ #29 : 08 Апрель 2010, 20:12:44 »
...И тут, с помощью зеркала и маленькой моенты муж моей сестры началась общаться со мной! Начал говорить мне такие вещи, о которы я знать никак не могла. Позже я стала общаться, по просьбам людей, и с душами других людей, спрашивать от чего они умерли и многое другое...
Конечно же, понятно, что не на пустом месте у вас все это получилось, а сказались родовые способности, но ваш метод был бы полезен тем людям, у которых также имеются способности к получению подобной информации, но им неизвестна техника, т.е. что и как делать. Могли бы вы поделиться технической частью? Как что пишется на зеркале, какие действия совершаются и т.д. Думаю, многим было бы интересно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status