Черная магия и Руны

Зеркальная магия

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Зеркальная магия
« Ответ #120 : 21 Январь 2016, 10:33:52 »
Триединое,нерушимое,неделимое - тело,душа и дух.
И то, что в самом тексте заговора говорится: " меж Зеркал" - Вам тоже ни о чем не говорит?
Соглашусь - это возможно, чего*то об этом не подумалось. Но вот зачем делать зеркальный коридор?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Зеркальная магия
« Ответ #121 : 22 Январь 2016, 14:47:17 »
Мне кажется оба обряда рабочие.  Только дело в концовце. Если использовать одно зеркало,  то должен получится переклад на того кто возьмет и посмотрит в него.  А в зеркальном коридоре,  выброшенным в реку, - вода сквозь них уносит информацию.  Вот только лично мне не хотелось бы невинным людишкам переклады устраивать. А вы как считаете?

Re: Зеркальная магия
« Ответ #122 : 07 Февраль 2016, 11:30:45 »
Мне кажется оба обряда рабочие.  Только дело в концовце. Если использовать одно зеркало,  то должен получится переклад на того кто возьмет и посмотрит в него.  А в зеркальном коридоре,  выброшенным в реку, - вода сквозь них уносит информацию.  Вот только лично мне не хотелось бы невинным людишкам переклады устраивать. А вы как считаете?

Постараюсь ответить насчёт экологичности по отношению к невинным. Дело в том, что река текущая, а значит и структура её постоянно изменяется. (Нельзя войти 2 раза в одну и ту же реку)... + сменяющиеся сезоны так влияют на изменение структуры воды... В замороженной воде стирается, разрушается вся предыдущая информация. Только тут есть один минус... Слушком много людей ринулось в магию... Кто зеркала бросает в реку, кто найденные подклады, кто-то ещё-что-то... Просто загрязнится различным хламом любая река... Так что чистить нужно будет регулярно от различных предметов

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Зеркальная магия
« Ответ #123 : 07 Февраль 2016, 12:12:24 »
Мне кажется оба обряда рабочие.  Только дело в концовце. Если использовать одно зеркало,  то должен получится переклад на того кто возьмет и посмотрит в него.  А в зеркальном коридоре,  выброшенным в реку, - вода сквозь них уносит информацию.  Вот только лично мне не хотелось бы невинным людишкам переклады устраивать. А вы как считаете?
Случайностей не бывает возьмет тот, кто должен взять, а другой стороны нечего брать то, что тебе не принадлежит.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Зеркальная магия
« Ответ #124 : 17 Февраль 2016, 18:12:23 »
Увидеть суженого в зеркале на Андрея (13 декабря).

А ще розповідали, що на дзеркалі долю свою впізнавали. Твер­дили, що дзеркало долю віщує, але не кожна дівчина ворожитиме, бо треба бути відважною, не боятися. Але чого не зробиш, якщо хочеш про свою долю дізнатися.
У тій ворожбі дівчина має бути тільки сама, щоб нікого не було в кімнаті. Треба сісти перед дзеркалом, а з обох боків свічки засві­тити й такі слова говорити:

Я тебе, дзеркало, питаю,
З ким я свою долю злучити маю?
З'єднати з Іванком прошу,
Бо його в серденьку ношу.

Тричі треба так казати. Тоді відвернутися від дзеркала та із заплющеними очима знову промовляти:
Святий Андрію, допоможи, Судженого мого покажи! Ворожу на свій вінок, Прошу захисту від зірок! Дай, Боже, шлюбу дочекати, Мене з Іванком звінчати. Відтак зразу різко повернутися і на дзеркало подивитися, але не жахнутися. Адже в дзеркалі може не бути обличчя Івана, а незна­йомого пана. Коли за перший раз не вийде, то постарайтеся повто­рити тричі, але зауважу, якщо не вийде нічого, то наступного року повторіть, - бо це означає, що ваша доля ще десь блукає.

Re: Зеркальная магия
« Ответ #125 : 17 Февраль 2016, 23:42:39 »
Мне кажется оба обряда рабочие.  Только дело в концовце. Если использовать одно зеркало,  то должен получится переклад на того кто возьмет и посмотрит в него.  А в зеркальном коридоре,  выброшенным в реку, - вода сквозь них уносит информацию.  Вот только лично мне не хотелось бы невинным людишкам переклады устраивать. А вы как считаете?
у меня эта чистка стабильно даёт хорошую обратку вражинам. Ни одна другая чистка таких быстрых результатов не показывала, с этой - на следующий же день врагам прилетает. И хорошо так прилетает, от души. А зеркало я в фольге на помойку отношу, так что никакого переклада тут не вижу.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Re: Зеркальная магия
« Ответ #126 : 18 Май 2016, 23:18:48 »
  СЛОМАТЬ СУДЬБУ.
Взять два зеркала одинакового размера, черную свечу и черные нитки. Зажечь свечу, фото жертвы положить между зеркал и начать обматывать крест-накрест зеркала нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском черной свечи и сказать "Да свершится!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 суток (с момента порчи). По прошествии этого срока закопать у ограды кладбища(внутри), желательно в северном секторе. Откуп оставить на кладбище на перекрестке (подношение Хозяину).
 "Именем слышащего, силой карающего, чернотой черной, силой темной заклинаю:
Ты, вражина (...) от меня отступись, откачнись, отвернись,
из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись...
Обложу тебя пеленою черной, силой заговорной,
не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе(...) пути.
Проклинаю тебя черным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной черной тебя опутаю, адовым огнем окутаю,
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, черной свечой отпеваю!
Сказанно, сделанно, слепленно, не отделать, не отмолить ни колдуну, ни знахарю,ни ведьме муромской. Именно!"

 Свеча должна прогореть полностью, остатки отнести на перекресток.

Кто нибудь знает как отделать, снять воздействие этого ритуала или разбить эту конструкцию.

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Re: Зеркальная магия
« Ответ #127 : 08 Сентябрь 2016, 15:55:56 »
Вот говорят, нельзя работать в помещении с открытыми зеркалами и отражающими поверхностями. А если взять лаковый натяжной потолок, в котором все неплохо отражается - стоит ли заморачиваться насчет него? Или все же в таком помещении нельзя работать?

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Зеркальная магия
« Ответ #128 : 21 Январь 2017, 18:09:41 »
коллеги! Так в чистке через зеркала, откат вражине лучше идет через одно зеркало или 2? Просто я пробовала через 1 зеркало, мне понравилось... Не совсем понимаю зачем 2 нужно... Отпишитесь по результатам пожалуйста...
С Уважением

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: Зеркальная магия
« Ответ #129 : 25 Январь 2017, 00:41:11 »
Дорогие форумчани!
Прочитала всю тему и пыталась найти ответа в интернете на свой вопрос,но безуспешно. Как вы думайте, почему зеркало могло почернеть за пару минут после того, как я к нему прикасалась? Стоит ли на это обращать внимания?  Это может свидетельствовать о негативы или не надо искать мистики там, где её нет?  :-\
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Зеркальная магия
« Ответ #130 : 09 Ноябрь 2017, 06:32:44 »
Собирать зеркалом негатив – понятно.
А кто-нибудь пробовал собирать позитив и применять в практике?
Доброе время суток, просмотрела все 9 стр, но так и не нашла ответа на заданный вопрос,

Re: Зеркальная магия
« Ответ #131 : 09 Ноябрь 2017, 10:54:16 »
Доброе время суток, просмотрела все 9 стр, но так и не нашла ответа на заданный вопрос,
Ну как же...а крадник ?!?..В зеркале собираете блага,к которым стремитесь..


Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Зеркальная магия
« Ответ #132 : 13 Декабрь 2017, 23:14:15 »
Доброе время суток, просмотрела все 9 стр, но так и не нашла ответа на заданный вопрос,


Добрый вечер,
Может Вы.про это ?:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17875.0
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Зеркальная магия
« Ответ #133 : 06 Январь 2018, 11:58:50 »
Зеркало после мытья оставляем высыхать и не трём, но вода грязная в кране, потому после высыхания остаются пятна. Допустимо ли потом тряпочкой протереть зеркало, стереть эти капли грязи или пусть будет в потёках?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Зеркальная магия
« Ответ #134 : 14 Январь 2018, 01:30:43 »
Я люблю работать с зеркалами конечно для получения колдовского зеркала есть специальыне обряды, но и обычных зеркал не боюсь если есть в комнате и я колдую то не завешиваю конечно если навожу порчу с фото врага и свечой через зеркало да еще на кладбище то конечно в него не смотрюсь но в других случаях не вижу драмы если практик смотрит в зеркала  - люблю чистки с зеркалами и особенно защиты - зеркальные защиты очень эффективные
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status