Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Re: Став Возвращение души
« Ответ #315 : 17 Март 2018, 15:57:14 »
Грандиозная работа!
Сделала на круге из дерева, размером с колесо и поставила около кровати.  Полтора года став всегда со мной. подновляю и питаю по ощущению необходимости , сроднились )) .
За это время, возвратила себе многие ощущения, лёгкость и целостность. А ещё)))- все новое , хорошо забытое старое)), стала заново делать то, по чему скучала, но руки не доходили. Довольна. 10 лет уже вернула, а то и больше. Подробнее расписывать не стану, ведь у всех свои потери, кто - то грустит , что перестал плавать по 10 км кролем в день, а кто-то здоровье и удачу 🍀 Найдёт свою!) и поймёт, что это для него
Из совсем забытых и приятных мелочей : вернула на кухню чаи сборные и множество приправ и любимых давно блюд .
Хочу отметить , что действительно психотерапия отдыхает. В момент возврата , идёт картина воспоминания событий потери, т.е. осознаешь, что и как и где..) Когда-то не заметила , что лишилась , а при возвращении очень сильно ценишь полученное и проживаешь заново , стыдишься своего безрассудства , а затем приобретаешь новый паттерн поведения, чтобы целостность впредь сохранить.
Резюмирую : для меня важно было , что через полгода я заметила , что Став помогает понять , что на самом деле дорого и соответствует твоей сути , а что навязано желаниями других , и как- то это все проживаешь через разные пути борьбы и перестраивается жизнь , как надо и все не очень поначалу  довольны , хотя тоже меняются вместе  ( про близких) . Возвращение к истокам действительно ..)) , здесь самый Большой сюрприз ( который осознала больше, чем через год)!!! ВСПОМНИЛА , что делала в детстве неосознанно( от чего ушла и заставили родители отказаться)  и что сейчас ВОШЛО в мою жизнь заново и теперь нет ощущения, что я занимаюсь чем-то не тем или смежным. Действительно, эффект Тайны работает!) можно долго идти не своим путём, успешно  развиваться и все же быть не удовлетворённой жизнью , жить с ощущением, что все это делаешь , пока не найдёшь себя . Перестройка была сложной и болезненной , все же не легко отказаться от протоптанной тропы 😉😉😉🙏

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став Возвращение души
« Ответ #316 : 20 Март 2018, 14:37:19 »
Уважаемый Кантас, можно ли использовать данный став для лечения (или хотя бы облегчения симптомов) биполярного расстройства психики? Спасибо.
Рингаэль, поделитесь пожалуйста удалось ли вам этим ставом излечить биполярку?

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Став Возвращение души
« Ответ #317 : 01 Апрель 2018, 22:09:04 »
"Собирает душу". За две недели смог собрать и я себя.
Есть над чем подумать.
Реверс времени

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Став Возвращение души
« Ответ #318 : 03 Апрель 2018, 18:48:33 »
"Собирает душу". За две недели смог собрать и я себя.
Есть над чем подумать.
Вы параллельно сразу использовали несколько ставов Кантаса?
Все что меня не убило - сделало монстром

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Возвращение души
« Ответ #319 : 04 Апрель 2018, 19:38:30 »
На мой взгляд, чтобы став уважаемого Cantas-а сработал нужно для себя определить, что мы понимаем под словом душа, что мы хотим вернуть и как правильно составить оговор. Душа не может полностью покинуть человека иначе это смерть хотя и после смерти душа остается бессмертной покинув только физическое тело. Жизнь не стоит на месте.. все люди болеют, испытывают стрессы, ссорятся, попадают под воздействия негативных людей и ситуаций, так или иначе делятся с другими своей энергией, жизнь же это круговорот энергии. Уважаемый Cantas, подскажите,  что было заложено в работу данного става, что Вы понимаете под словом душа,  для того чтобы понять как правильно составить оговор. По каким признакам можно определить, что я стала целой из множества и обладаю целостной и неделимой душой. Вы пишите про стрессы, болезни, утечку эмоциональных и физических сил.. как все же работает данный став? Мы можем восстановить ауру, энергетику, эмоциональное и физическое состояние.. а название Вашего става очень интригует. Вы пишите именно о возвращении души. Многие люди, например ,конфликтны просто из-за своего вздорного характера и не более того. Многие просто ленивы без всякой мистики поэтому хотят постоянно спать:) Как понять первоночальное состояние к которому нужно вернуться, пусть даже если я предположу, что часть моей души ушла? Все же люди далеко не идеальны...и сложно определить именно в какое состояние мы хотим вернуться .. Буду благодарна за любые подсказки :)

Ув. Bluesky12, я понимаю, уже много времени прошло с тех пор, когда Вы задали вопрос о душе и Вам это уже не так актуально...
Прочитав всю ветку, не нашла этой статьи ув. Саntos'a "Немного о душе....", которую размещаю ниже.

Возможно, кому-либо из форумчан она поможет в практике применения става "Возвращение души". 

Авторская статья ув. Саntas'a
Немного о душе...

Во-первых, надо осознать, что такое душа, вот, к примеру, у шаманов различных стран душа была источником жизни, просто источником, в неё ничего не записывалось, она не требовала спасения от адских мук, но её можно было захватить и увлечь туда, где она была бы как взаперти, от этого страдало тело, так как оно получало меньше жизненной силы и болело, вот шаманы эту душу и вызволяли и возвращали.

Думаю, тут просто надо уточнить, что даже если душа неделима (что сам по себе факт спорный), то её всё равно можно похитить и спрятать, это не то, что из нашей души клок вырвали и похитили, это, как если нашу душу взяли и спрятали её нам под левую подмышку, она вроде как и у нас, но не там где она должна быть.
Вот и всё, это как директора фирмы увезти из офиса, но позволить ему руководить фирмой дистанционно. Руководство уже не то что прежде, но фирма сразу не сдохнет, хотя и будет болеть хроническим отсутствием директора со всеми вытекающими последствиями.

Важное! В момент, когда происходит какая-то неприятность с нами (смерть близких людей...), наше сознание расщепляется на два центра (как бы сохраняет свою копию, вдруг оригинал щас морально уничтожат или он сам погибнет, не выдержав давления обстоятельств) - это называется посттравматическим шоком или просто шоком, аффектом или испугом, в такой момент у нас возникают два центра сознания, которые периодически перехватывают инициативу друг у друга. Отсюда заторможенность, фрагментарные воспоминания, отсутствие болевых ощущений, безэмоциональное восприятие и подобные спец. эффекты.

И вот, часть сознания отделилась во время сильного стресса, получился шок, мы что-то сделали и ситуация нормализовалась, но в некоторых случаях отделенное сознание не сливается обратно с оригиналом, а продолжает переживать стресс, как если бы кино поставили на реплей и оно крутиться в пределах той ситуации в пределах может 2х миллисекунд, может 2х часов или 2х дней. Мы не осознанно создали адову карусель для какой-то части себя, которую мы не осознаем и, возможно, не осознаем до смерти.

А штука в том, что наше сознание и его целостность определяет количество энергии в физическом или любом другом нашем теле, в нашей жизни. Если интересны механизмы этого, это можно найти в статьях и монографиях американских врачей, которые описывали то, что испытывали солдаты во Вьетнаме и после него. Большая часть их сознания находилась внутри зацикленных стрессов связанных с боевыми действиями. Они всё время переживали свой Вьетнам и его реплей.

Вот такие мини-Вьетнамы есть у каждого человека, в среднем к 30-ти годам накапливается от 300 до 400 подобных заряженных стрессовых случаев, различной степени тяжести, большего или меньшего масштаба.
И каждый такой стресс захватывает часть нашего сознания, сознания которое является источником нашей жизненной силы, о чем и говорят шаманы как о душе.
Душа для шамана и для священника это разные штуки...

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Став Возвращение души
« Ответ #320 : 07 Апрель 2018, 22:28:49 »
Вы параллельно сразу использовали несколько ставов Кантаса?
Став на возвращение души использовался без иных вещей.
Реверс времени

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Став Возвращение души
« Ответ #321 : 09 Апрель 2018, 20:32:24 »
От действия этого става не было сил встать с постели - лежала целый день. Ничего не хотелось. Вытерла на следующийдень. Сначала было плохо и плаксивость, а потом пришло осознание, что я хочу, чтобы меня любили. Не просто мозгами, а именно чувство. И тут же - чувство любви к себе...буду ставить родным
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #322 : 10 Апрель 2018, 18:58:08 »
Автору большое спасибо, замечательная работа. Я бы даже сказала в чем-то бесценная, так как вернула то, что уже сама забыла, настрой, задор, именно духовные ценности и приоритеты, которые потерялись и подстерлись. Один момент - данный став не убрал приобретенный жизненный негативный опыт, я имею ввиду какие-то новые жизненные убеждения, которые сформировались после определенных событий. Меня это устраивает, автору большой + и большое спасибо еще раз!

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Став Возвращение души
« Ответ #323 : 17 Апрель 2018, 22:34:34 »
подскажите, можно ли этот несколько копий этого става запускать для возвращения из разных периодов жизни, чтобы они работали одновременно?

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #324 : 19 Апрель 2018, 14:46:10 »
Богов обязательно упомянать?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Возвращение души
« Ответ #325 : 19 Апрель 2018, 14:54:01 »
Богов обязательно упомянать?

Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, -
Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Упоминать их все таки надо, по рекомендации автора. Или на результат можно не рассчитывать.
Не толкую сны толкователям)

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #326 : 19 Апрель 2018, 16:16:32 »
А подношения нужно?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Возвращение души
« Ответ #327 : 19 Апрель 2018, 18:04:45 »
А подношения нужно?
а если к Вам соседи нахаляву ходить столоваться будут?
Не толкую сны толкователям)

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Став Возвращение души
« Ответ #328 : 20 Апрель 2018, 22:08:12 »
а если к Вам соседи нахаляву ходить столоваться будут?
На халяву регулярно приходят столоваться то энергетические вампиры, то подсёлы всякие)

Re: Став Возвращение души
« Ответ #329 : 22 Апрель 2018, 19:24:16 »
Использовал данный став уважаемого Cantas,а.
Просто делюсь опытом.
Проводил ритуал с человеком находящимся в глубокой депрессии и сложной жизненной ситуации.
Ритуал был проведен через четыре стихии.С последующим принесением даров Северным Богам.
Душа вернулась  в процессе ритуала.Став непосредственно наносил на тело.
Как следствие,человек стал ясно видеть ситуации.Появилось финансовое благополучие,и жизненные силы конечно для достижение своих целей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status