Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #300 : 29 Август 2017, 14:55:04 »
Отчет по ставу. Делал,душа возвращаеться в единое у меня возвращалась с агрессией очень сильной. Став рабочий.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ermine

  • *
  • 18
  • 25
  • Life is magic. Magic is life.
Re: Став Возвращение души
« Ответ #301 : 31 Август 2017, 11:53:40 »
Три дня назад поставила став. В первую же ночь пошли сны, хотя до этого уже месяца 3 ничего значимого не было. Снился дом - старая изба, деревянная рухлядь. Я в доме хожу и порядок навожу. Пыль сметаю со старенькой мебели и окошки дребезжащие намываю. Самые близкие люди мне помогают. Потом был автобус много людей. Потом снилось, что подарки несли. Запомнила два рулона тончайшего гипюра - черный и белый - брат подарил. В первую ночь только кровники снились. Во вторую ночь пошли сны с подружками, истории 15-20 летней давности.  Состояние двое суток было нормальное, даже легкая приятная эйфория была. С нетерпением ждала ночь третью. Ждала когда же мои любови несчастные сниться будут, особенно последняя, что душу всю вынула из меня. Да не судьба пока видимо. Днем на третьи сутки сердцебиение началось, аритмия, головокружение. К ночи область сердца так разнылась-разболелась, ощущение, что дыру в сердце сверлят. Сожгла став с благодарностью. Через 20 минут боль отпустила. Спасибо автору - очень сильная вещь! Возьму перерыв попробую поработать с ним еще чуть позже. А пока другой став поставила, этого же автора. Наблюдаю. До этого пользовалась еще одним его ставом но в другой теме - сработал очень быстро. Талант автора бесспорен.
С уважением! Благодарю за любую помощь плюсом в репутацию и просто БЛАГОДАРЮ!!! Всегда ИМХО. Всем любви и силы.

EEE

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Возвращение души
« Ответ #302 : 02 Сентябрь 2017, 20:40:32 »
Действие ощущается сразу, держу под подушкой уже 7 дней. Особых снов не припомню, хотя снится много, утром стало легче вставать, днём прибавилось энергии, успеваю делать все что запланировано. Энергию с меня не тянет, наооборот.
Но резко ухудшилось зрение, никогда такого не было, не знаю от става это или нет, став пока оставила Посмотрим что будет далее ....
Может у кого какие мысли есть о данном побочном эффекте?

esprin

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Возвращение души
« Ответ #303 : 07 Сентябрь 2017, 02:05:14 »
спасибо уважаемому Кантасу за его работы и особая,искренняя благодарность за этот.
став наносил полгода назад, первую неделю действие было весьма заметно и интенсивно, всплывали желания и цели что в ранней юности грели сердце и заставляли "гореть", выплывали люди которые хоть и в прошлом но оставили свои "якоря" (удары по самооценке, достоинству) что поджирали не хило. но потом недели через три показалось что став завершил работу, став  сжег с благодарность (наносил на фото). записал результаты в тетрадку и забыл про него.
подводя итоги за прошедших полгода (+/-) , перечитывал и пересматривал к чему я пришел, что приобрел, избавился и тд.... в моих записях оказалось практически все что со мной происходило (отзывы других участников форума)...Самая тяжелая часть "возвращения души", это принять самого себя, а точнее набратся смелости, перестать сопротивлятся, больнее всего видеть себя, то на что мы готовы закрыть глаза лишь бы не чувствовать боль и продолжать врать (это как спрятатся от света в темном лесу, с годами боль таже а лес выше и выше). пропадало желание жить не от того ужаса что наяву, а от того что потерял,сколько нужно вернуть а еще сколько наверстать и потом только надеяться на счастье.
Психи,срывы, слезы, и тд. контрастом из диапазона работы става это альтер его, маски, это и есть то что многие называют "бороться с собой" , сам процесс их ухода как и их самих описывать безсмысленно, про них знают и понимают те кто избавился, скаже только что мы создаем их сами, для защиты, выживания, соответствия и тд, потом забывая оних они берут над нами верх ("разум" включает их по очереди и мы все больше забываем себя, свои желания, все тускнеет и перестает радовать, соглашаемся и терпим все лиш бы получить "крошки" радости, так и уходит душа, ее вытесняет сущность ,которая становится все больше и больше,нами же созданная ).
но результат, осознание, переосмысление, "раскрытые глаза", не просто того стоит, но мне даже нету с чем сравнить.
Мешать процессу будет стыд, чередующийся с самоувереностью и "Величеем избранного/особенного/уникального.
в этом мне помогли чужие и мало знакомые люди, им можно все рассказать и обсудить (каким бы бредом и спихозом это не было со стороны) потому что плевать если просто покрутят пальцем у виска или будут считать вменя сумасшедшим - я их больше не увижу, "плевать", и раскрыться проще (подавив свое чувство стыда) , выслушать не критику или укоры а просто кто я на самом деле, как живу и что прячу все от себя, другие все видят, у них нету предвзятости и корыстной цели,они говорили обо мне, будто просто описывая во что я  одет, кто то с них может и подгадить (не без таких людей мир,сами не хотя расти), но будут и те кто был на вашем месте или в похожей ситуации, которые "прошли", обязательно хоть чем то помогут/направят. Еще одна помеха это защита "а я знаю лучше, я это увидил и понял быстрее чем ты договоришь", мне порой приходилось буквально закрывать рот рукой, потому что автоматизм пугающий был у меня, начав дослушивать людей, даже если я "это лучше знал", я дополнял смысл и значение, упущенные грани.
в скоре, "осознав", маски какие то отбросил какие то оставил на вооружение как актерские умения, качества свои делю на те которые приносят мне тепло и те от которых сдавливает в груди, соответственно за что себя люблю и развиваю и на то что  хочу изменить что бы стать счастиливее.
одни и теже вещи мы видим и интерпретируем по разному, проходим своим особым путем, что бы оставатся индивидуальностями, не отказывайтесь от помощи, но и не ищите.
прошу прощения за не совсем грамотное изложение и опечатки. И не судите, сейчас так вижу, мой опыт, кому то он будет близок. отзывы ни разу не писал хотя на форуме года два. спасибо что вы есть.

esprin

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Возвращение души
« Ответ #304 : 07 Сентябрь 2017, 03:29:14 »
Действие ощущается сразу, держу под подушкой уже 7 дней. Особых снов не припомню, хотя снится много, утром стало легче вставать, днём прибавилось энергии, успеваю делать все что запланировано. Энергию с меня не тянет, наооборот.
Но резко ухудшилось зрение, никогда такого не было, не знаю от става это или нет, став пока оставила Посмотрим что будет далее ....
Может у кого какие мысли есть о данном побочном эффекте?

да бывает такое)
не то что бы ухудшилось, время от времени плывет все в глазах с трудом могу держать фокус, плывет все. иногда давление на аджну
учитывая что став выковыривает с головы хлам,освобождая голову и направляет ваши потоки вам, которые раньше шли кому то другому...
+ меняется по немного визуальное восприятие, в зеркале вижу себя другим.
давление проверте оно скорее всего повышено, и сосуды головы желательно поразрабатывать.


Re: Став Возвращение души
« Ответ #305 : 08 Сентябрь 2017, 02:10:46 »
Здравствуйте. Это мой, первый став, нанесенный на дощечку из дерева. Купила ее в магазине рукоделия. Продавщица спросила для чего мне их столько - я промолчала..сами понимаете) Ночью ближе к 22.00 в полнолуние нарисовала на дощечке. Активировала: подержала над огнем, капнула водой, посыпала солью, подержала над потухающей свечой (дым), немного слюны в середину. Предварительно оговор: как написано в теме. Под подушку и спать. Сначала ничего. А потом я то и дело бывала в таких загадочных местах. То с парнем целовалась в школе (кот.любила, но он не отвечал мне взаимностью), а тут он сам начал меня целовать. То других людей и даже животных повидала. Закончилась эта череда калейдоскопных снов тем человеком, в кот.я влюблена сейчас. Так же мне показали, как меня хотели подставить неоднократно (вот что было реально страшно, показали чего я избегла в жизни), тайные намерения других. Показали и тех, кто умер и тех, кто жив. Среди ночи я проснулась, и  загадала чтобы ко мне пришли части души из прошлых жизней. Остатка ночи хватило лишь на одну. Там у меня был ребенок (во сне он был маленький, и постепенно вырос, стал выше меня) и показали событие. Как мужчина убил женщину (учительницу моего взрослого уже ребенка, на глазах у моей дочери). И это показали 2 раза (сперва как бы подготовили меня, вкратце). А позже все те же события прокрутили, но с деталями. И как эту женщину муж убил, и как над ней моя дочь склонилась, и цаеты показали (2шт. Розовую розу и красную). А я как буд-то смотрю на все это со стороны и не понимаю..почему мой ребенок так плачет над этой женщиной. Потом я выхожу из здания, где все это случилось и иду по улице вроде как домой, а все люди позоди остались. Вот сижу сейча  и плачу - дошло до меня, что это вроде как меня убили..ножом..в прошлой жизни..и части души разорвались в момент смерти и после осознания боли собственной дочери.
Рунический став действует мягко. Иду сегодня с утра по улице и думаю: не умею диагностировать подействовал став или нет, и тут комар огромный (типа малярийный) садится мне на джинсы на ноге! Дали понять - что сработал. При чем с утра я попала под дождь. Всю ночь визуализировала, что кусочки души пришиваются к основной душе стежками - и вот, когда мы шьем вещи..мы ведь их стираем..чтобы не было заметно стежков и лучше разровнялось. Так и с душой.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Став Возвращение души
« Ответ #306 : 11 Сентябрь 2017, 22:43:01 »
Уважаемые форумчане, около недели стоит этот став. Пока наблюдаю за своим состоянием, обязательно напишу, если замесу что-то интересное.
Под ставом приснился сон: Будто я нахожусь в парке. Встречаю двух незнакомых мужчин, они в шутку начинают ко мне приставать и запугивать, но также в шутку, дескать, не страшно ли одной ночью гулять, а если пристанет кто. Я отвечаю, мод чуть что, натравлю на них собак и указываю на собак мирно гуляющих с хозяином где-то в стороне. Как вдруг, к нам подбегает страшная злая собака, с огромными зубами. Я пушаюсь ее, а один из мужчин закрывает меня от неё собой. Я прижимаюсь к нему и между нами промелькает искра, хоть я почему-то понимаю, что не стану встречаться с ним.
Далее, мой дом. Я переехала в новую квартиру, поэтому у меня ещё мало мебели, а во сне, наоборот, много красивой мебели, но ее некуда ставить и это скорее не квартира, а дом. В доме достроена только одна комната, остальная часть дома не достроена вообще, там хлам. Но среди хлама стоит большой диван, который очень подошёл бы к моим креслам наяву, красивые подушки и пуфики (то есть мебель, на которой сидят/лежат, другой не было).
У меня дома гости, подруги. Мы готовим ужин и приглашаем парней.
С парнем, спасшим меня от собаки, мы уединяемся, лежим на кровати и болтаем. В это время, та же собака вбегает к нам, попутно огрызаясь на моих кошек. Мне страшно и я пытаюсь спрятаться за него. Позже, когда мы справились с собакой, выяснилось, что это мои подруги (подруги детства, сейчас не общаюсь с ними) впустили ее, чтобы подшутить. Я отвожу к ним и устраиваю им разнос, говорю, что ноги их не будет в моем доме, пока они не объяснят своё поведение. Возвращаюсь, а в комнате уже много народу, да все по креслам сидят. Все мнн опладируют, просят дать "пять", респектуя за мое поведение, хвалят за то, что поставила хулиганок на место. Других снов, за время работы става, не было. Как вы считаете, можно ли соотнести его с данным ставом, говорит ли это о его работе, в моем случае, и надвигающихся изменениях? + + +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #307 : 12 Сентябрь 2017, 03:35:42 »
Элизабет. Судя по всему вам став показывает ,что то связанное . С детством. Но есть небольшая уловка,когда наносите став любой нужно отключать эмоции,так,как когда начинаешь эмоционально думать,как ,что ,как став работает,может сниться всякое. Этот вариант так же не упускайте. Душа может воссоединяться по разному . Обычно это прибавление сил. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #308 : 12 Сентябрь 2017, 18:32:05 »
Добрый вечер всем !
Расскажу историю связанную с  этим ставом.
Лет 5-6 назад, у меня была любимая кошка, души в ней не чаяла, как говориться, и в один  прекрасный момент, кошка где то пропала, я места себе не находила, душа рвалась на части в буквальном смысле слова, так прошел месяц, душа истосковалась по любимому животному.  И я решила применить этот став, чтоб прекратить  муки своей души, нанесла став, оговорила, чтобы кошка если попала где то , выбралась, даже из последних сил. Ночью снился сон, я поднимаюсь по огромнейшей могиле в верх, что то типа Джек и бобовое дерево, только это не дерево, а огромнейшая могила, и я как таракан ползу по ней в верх.
Нет, душа моя не успокоилась, она ещё рыдала по животному....
И кошка вернулась,..... худая, страшная , без среднего когтя на передней лапе, я была в радостном шоке, кошка тоже была мне рада, но она была без сил и очень голодна.
её котенок уже подрос, С этого времени, она только  спала и ела, и так прошло три недели,  и только тогда, мы с ней могли рассказать друг другу, как мы тосковали друг по дружке.  Потом она стала старенькая, и снова пропала, я понимала что видимо пришло ей время покинуть дом, но душа сопротивлялась её отпускать,  я снова прибегла к  этому ставу, и видимо когда оговаривала, в душе была  обида, что животное не попрощалось со мной, прошло  время.... Я уже приняла то, что  неизбежно ( кошка старенькая), и вдруг, я вижу на крыше сарая, котенка подростка, точная копия моей кошки, но только кот, повадки все как у моей кошки, обнимашки, целовашки, как у моей кошки, но кот, этот не мой, соседа  наркомана, кот от него сбегает ко мне, а сосед бесится, и приходит скандалить из за кота. Вот такая история произошла у меня с этим ставом.
Автору +++.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #309 : 07 Декабрь 2017, 11:55:46 »
какой отличный став!!!работает на ура!

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Re: Став Возвращение души
« Ответ #310 : 07 Декабрь 2017, 14:31:56 »
Уважаемый Cantas, благодарю!
Несколько месяцев под ставом то рыдала, то впадала в экстатические состояния сознания. В жизнь стали приходить духовные учителя из различных конфессий, которые принесли  мне понимание Бога и ощущение его поддержки. Ушло беспокойство и большинство отрицательных эмоций. Да много чего.. Очищение души прошло глобальное. Рада была тестировать  Ваш став!

Re: Став Возвращение души
« Ответ #311 : 12 Февраль 2018, 20:45:15 »
попробовала став вместе со своим МЧ, он нарисовал на бумаге и положил под подушку, я просто визуализировала. Так у меня он лучше сработал, чем у него. Оба видели яркие сны, но он их совсем не помнил, а я могла все подробно рассказать. Сны были разные, много действий, красочные. Большая благодарность автору. Огромный +

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #312 : 20 Февраль 2018, 22:39:24 »
решила отписаться

раньше моя мама всю дорогу спала, у нее не было сил и настроения не на что
сколько помню себя..
после применения данного става, мама встает утром без проблем, весь день что-то делает и у нее есть силы и желание на это

благодарю автора
с уважением.

всегда ставлю "+"

Re: Став Возвращение души
« Ответ #313 : 27 Февраль 2018, 15:33:08 »
Став замечательный ! Не помню чтобы со мной когда-либо случались истерики - то смех, то слезы и эмоции яркие как в юности ! И так всю неделю что став работал.  Ощущение полной ясности в голове после тумана от мороков наведенных очень порадовало . В результате ощущение счастья пришло. Автору респект.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #314 : 04 Март 2018, 22:37:05 »
Шикарный став ,один из моих любимый .. первый раз поставила на себя... результат превзошёл мои ожидания.. получила за неделю то, что не смогу получить годы психотерапии...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status