Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Re: Став Возвращение души
« Ответ #30 : 06 Июль 2012, 16:59:27 »
Уважаемый Cantas! Ответьте пожалуйста, этот став повторно использовать можно? Дело в том, сначала видно фантазии)) не хватило понять работу формулы)) Нанесла на пластырь,сейчас лето все смывается быстро. Сначала не могла ощутить работу,ну мне нужно физически прочувствовать)) все пишут,что так хорошо становится,а у меня кроме того,что все мышцы болят,ничего)) Вдруг думаю,не от этого ;) Держала неделю,Но дня через три после снятия я поняла работу формулы !!!! И вот теперь думаю вдруг не все куски ;D собрала,можно ли повторить,т.к. теперь понимаю точно как будет работать. С уважением!

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Став Возвращение души
« Ответ #31 : 06 Июль 2012, 21:30:52 »
Уважаемый Cantas,большое вам человеческое спасибо, держу Ваш став почти 3 недели, иногда подновляю, стало спокойнее жить, сегодня отпустила много ставов с благодарностью, эти ставы были сделаны во вред людям, как раньше мне казалось, которые вредят моим отношениям с моим МЧ, а сейчас, как озарение, что не люди эти виновны в наших отношениях, а сам МЧ, который привык получать, который любит держать меня в тонусе( давая пищу для ревности) показывая на всяких женщин, что  типо они классные, интерестные, в итоге из-за ревности я столько наделала ошибок, дошло до того, что стала сама себя не узнавать, Вы знаете Ваш став сотворил чудо: этот человек из-за которого я была готова на все мне стал противен, я на конец то поняла он мне не нужен, он не мой мужчина, он не дастоен даже капельки моих слез, а слез было море, он превратил меня из уверенной, довольно красивой женщины в неуверенное существо, которое молится на него, как на божество. Посоветуйте сколько еще держать став, я чувствую, что надо еще бы подержать став. Еще раз большое, человеческое спасибо. Вы меня буквально переродили, может пройдет время и я смогу стать той, которая была доброй, хорошой и самодостаточной женщиной

Re: Став Возвращение души
« Ответ #32 : 08 Июль 2012, 12:32:59 »
Cantas спасибо, что Вы есть!

Использовала этот став с большим удовольствием, кроме снов, показывающих различные этапы моей жизни со мной больше ничего не происходило, но когда сны окончились то появилась какая-то просто волшебная легкость, и уверенность в себе вернулась!
Благодарю от всей души за Ваши работы.

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #33 : 09 Июль 2012, 13:29:03 »
Ув, Cantas. Дело в том, что на мне сейчас ваш замечательный став, я носила его дня 3, но потом пришлось его снять, т.к. приехал ко мне МЧ , и были бы вопросы. Я его сняла положила к своим вещам, через сутки опять прилепила( он у меня на пластыре). У меня вопрос, можно так делать, или став нужно новый делать? Спросила у рун, работает ли став, ответ пустая руна! Странно. Редко она  выпадает.
J'aime la vie.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #34 : 09 Июль 2012, 18:58:28 »
Уважаемый Cantas! Ответьте пожалуйста, этот став повторно использовать можно? Дело в том, сначала видно фантазии)) не хватило понять работу формулы)) Нанесла на пластырь,сейчас лето все смывается быстро. Сначала не могла ощутить работу,ну мне нужно физически прочувствовать)) все пишут,что так хорошо становится,а у меня кроме того,что все мышцы болят,ничего)) Вдруг думаю,не от этого ;) Держала неделю,Но дня через три после снятия я поняла работу формулы !!!! И вот теперь думаю вдруг не все куски ;D собрала,можно ли повторить,т.к. теперь понимаю точно как будет работать. С уважением!
Можно сколько угодно раз

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #35 : 09 Июль 2012, 19:00:57 »
Уважаемый Cantas,большое вам человеческое спасибо, держу Ваш став почти 3 недели, иногда подновляю, стало спокойнее жить, сегодня отпустила много ставов с благодарностью, эти ставы были сделаны во вред людям, как раньше мне казалось, которые вредят моим отношениям с моим МЧ, а сейчас, как озарение, что не люди эти виновны в наших отношениях, а сам МЧ, который привык получать, который любит держать меня в тонусе( давая пищу для ревности) показывая на всяких женщин, что  типо они классные, интерестные, в итоге из-за ревности я столько наделала ошибок, дошло до того, что стала сама себя не узнавать, Вы знаете Ваш став сотворил чудо: этот человек из-за которого я была готова на все мне стал противен, я на конец то поняла он мне не нужен, он не мой мужчина, он не дастоен даже капельки моих слез, а слез было море, он превратил меня из уверенной, довольно красивой женщины в неуверенное существо, которое молится на него, как на божество. Посоветуйте сколько еще держать став, я чувствую, что надо еще бы подержать став. Еще раз большое, человеческое спасибо. Вы меня буквально переродили, может пройдет время и я смогу стать той, которая была доброй, хорошой и самодостаточной женщиной
Можете смело держать до тех пор пока не увидите в зеркале ту, которая стала доброй, хорошей, самодостаточной женщиной ;)

Ув, Cantas. Дело в том, что на мне сейчас ваш замечательный став, я носила его дня 3, но потом пришлось его снять, т.к. приехал ко мне МЧ , и были бы вопросы. Я его сняла положила к своим вещам, через сутки опять прилепила( он у меня на пластыре). У меня вопрос, можно так делать, или став нужно новый делать? Спросила у рун, работает ли став, ответ пустая руна! Странно. Редко она  выпадает.
Пустая руна если я не ошибаюсь значит что всё происходит так как должно быть, а то что вы его сняли это не страшно, он мог всю дорогу лежать у вас в тубмочке, интенсивность воздействия конечно ниже, но ничего плохого в этом нет.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Став Возвращение души
« Ответ #36 : 09 Июль 2012, 20:22:53 »
отчитываюсь и я))) правда использовала его не долго. оговаривала без разрывов эмоцмиональных и энергетических связей с определенными людьми, и конкретно направление воздействия не задавала, предоставила это рунам. цель- вернуть оставленное в прошлом свое.
 за ночь приснилось очень много, даже не ожидала такого- 1 часть сна- хожу по каким-то коридором в 2-х этажном здании, вроде как с подругой, с какой общалась на последних курсах института, причем общалась близко и доверительно.
(та подруга после замужество очень некрасиво со мной поступала  общение я  ней прекратила, причем мне обидно очень было)

вторая часть сна, сначала предыстория в реале- мне тогда лет 18 было, я разговаривала с МЧ по телефону, беседа очень меня огорчила, он меня можно сказать посылал, говорил, что я его не интересую, и он поедет к своей невесте.
я после этого разговора пару месяцев в себя не могла прийти. разговаривали по старому телефонному аппарату, с проводами.

снится- что я разговариваю по телефону с ним, а его слова, как будто записаны на пленку на автоответчик и прокручиваются назад, наоборот и говорит он прерывисто.слов самих я не понимю, но общий смысл ясен что он все говорит наоборот, т.е. смысл его фраз, он не едет к невесте , а остается со мной, и параллельновижу куски черных порезанных проводов, ровными отрезками.

тут все просто-пошла психологическая проработка некогда травмирующей меня ситуации и она была переиграна, так , как надо мне.

на следующую ночь ничего абсолютно не снилось, посмотрела по картам, показали что став не работает, возможно, надо было обновить, но я уничтожила с благодарностью.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Став Возвращение души
« Ответ #37 : 10 Июль 2012, 19:52:33 »
Можете смело держать до тех пор пока не увидите в зеркале ту, которая стала доброй, хорошей, самодостаточной женщиной ;)
Спасибо, я, так и сделала, но чувствую, что действия става слабеет, опять начинаю сомневаться, что вы посоветуете ? Запустить новый став или обновить? Простите мою не грамотность, как закрепить полученный результат, чтобы не возвращаться сново в идентичную ситуацию, а то ведь мне придеться держать ваш став вечно:((

Re: Став Возвращение души
« Ответ #38 : 19 Июль 2012, 06:01:04 »
Носила став неделю, потом начали сниться сны про прошлый негатив и вдруг "на самом интересном месте" слышу голос, угрожающий - УЙДИ..... и все пропало, я проснулась, больше ничего не сниться.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #39 : 27 Июль 2012, 01:43:37 »
Кто-нибудь наносил на другого человека?
Человек с возвращенной душой слушает сердце, а не мозг. Я правильно понимаю? Значит ведет себя более эмоционально и из двух женщин :  одна любимая, а вторая удобная и привычная, с которой РЕШИЛ жить, он выберет любимую?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #40 : 01 Август 2012, 10:51:37 »
Я уже почти неделю со ставом вехде хожу и сплю с ним. Появилось больше уверенности в себе и спокойствия в отношении мужчины, при котором я всегда неадекватно себя вела.
А со снами наоборот: я их почти всегда запоминала и их много было за ночь, а теперь снится по одному сну, и даже его помню образами, хотя помню, что там что-т о важное для меня было...
 И пожалуйста, ответьте насчет возвращения души другому человеку. Я ему все равно её буду возвращать, т.к. люблю его. Но когда это делать - сейчас или после чисток,рассорок не знаю...
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Став Возвращение души
« Ответ #41 : 03 Август 2012, 02:53:06 »
Ув. Cantas, поставила данный став. не знаю как так получилось, но почему-то не нарисовала руны которые  в середине. только спустя полчаса мне стукнуло в голову, что я что-то не так сделала и даже не сразу заметила косяк. не знаю, что это было со мной. блин-блинский.  потом дорисовала и заново оговорила. а может надо смыть с благодарностью и заново полностью весь став нанести? подскажите плиз :-[

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #42 : 05 Август 2012, 00:31:33 »
Уважаемый Cantas, благодарю за став. Я стала по-другому себя воспринимать немного. Скорее принимать себя и позволять людям себя принимать какая есть )) Но меня очень беспокоят сны. За все время ношения става мне еще ни разу не приснился обычный сон. Все, абсолютно все сейчас сны про магию, про ритуалы, про круги магические, свечи и т.д. Причем я помню только обрывки, образы, хотя обычно помню сны целиком. Что это значит?  ???
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #43 : 05 Август 2012, 18:16:01 »
Ув. Cantas, проблемы с душой и состоянием начались очень давно, не совсем понимаю может ли он мне помочь. 12 лет назад умер мой отец и через пол года ушел муж, оставил меня с ребенком. Ушел к жене моего брата, совершенно точно черный приворот и отворот мне. Брат чуть не застрелился, его она тоже ворожила.
Даже не представляю, как может на моей ситуации сработать данный став. Столько лет прошло. Муж кстати все еще живет с ... не буду использовать эпитеты.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Став Возвращение души
« Ответ #44 : 05 Август 2012, 19:14:00 »
...из двух женщин :  одна любимая, а вторая удобная и привычная, с которой РЕШИЛ жить, он выберет любимую?
Обычно любимая - та, с которой живет. А удобная - с которой развлекается.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status