Черная магия и Руны

Став Возвращение души

AGIRL

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Возвращение души
« Ответ #285 : 26 Февраль 2017, 01:28:53 »
Спасибо за став! в трудную минуту придал уверенности в себя и свои силы! как только нанесла, начала очень сильно зевать до слез, чуть рот не порвала))и самое главное, в душу пришло спокойствие!

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Re: Став Возвращение души
« Ответ #286 : 19 Март 2017, 17:26:23 »
  Прошло уже шесть с половиной месяцев от начала действия става. Сны снились поначалу с погонями и драками, потом относительно прошлого и разных эмоциональных моментов из прошлого. Я почти всегда по пробуждении осознавал касательно каких ситуаций или людей прошло возвращение энергий. Действие ощущается с первого же дня. Действие очень положительное, по мере действия стрессовые воспоминания теряют эмоциональную окраску и становится значительно легче на душе. Внешняя жизнь тоже изменилась, вместе с уходом смятения внутри, дела снаружи начали налаживаться, старые, обременяющие знакомства и связи отпали, появились новые, нужные знакомства и дела пошли на поправку. В общем действие става получилось положительным и очень разносторонним.
  Правда какого-то особого сна оповестившего о полном возвращении души не было, но по ощущениям и интуитивно, да и по событиям в жизни дело подходит к концу.
  Автору огромное спасибо.
Магия многочия

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Став Возвращение души
« Ответ #287 : 22 Март 2017, 23:03:27 »
После всех чисток сделала этот став амулетом. Весной 15г. Стали встречаться знакомые из детства, ностальгия накатывала. Объявилась подруга с которой со школы не виделись. Очень положительные эмоции от этого става. Будто действительно кусочек души вернулся. Огромная благодарность автору.

Re: Став Возвращение души
« Ответ #288 : 28 Март 2017, 19:07:56 »
Всем здрасте! Данный став стоит с октября 2016 года. Чувствую и вижу по снам, что работа шла и идет. Но сегодняшний сон меня оч удивил. Или даже заинтересовал. Меня вели в составе группы на расстрел. Ощущения, мысли и понимание что это сон никакого не было. Полная реальность !!! Ничего подобного никогда не снилось. И что самое удивительное страха не было ВООБЩЕ, а только волнение в связи с "переходом" в другой мир... но так и не расстреляли)))   

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Став Возвращение души
« Ответ #289 : 30 Март 2017, 01:40:01 »
Очень интересно сработал став. Сначала были видения практически с младенчества, то чего сознательно не помню - но поняла, что это воспоминания по вещам которые были в комнате...На второй день неожиданно для себя вспомнила про мальчика который ухаживал за мной в 3 классе=)) и тогда же в 9 лет уехал из города с родителями и я его больше не видела и не вспоминала НИКОГДА. Решила пошукать в интете - что удивительно нашла!!!!! Он оказался переехал в Питер с родителями, а сейчас в международном розыске как террорист и воюет в добровольческой армии на Донбасе! Его не узнать - просто вылитый Че-Гевара какой стал красавец....только что-то неуловимое осталось в улыбке и глазах....Он опешил когда я ему написала...вспомнил...признался в том чтобыл влюблен тогда наивной детской любовью....Весь день под впечатлением! И такое чувство теплое и прекрасное в душе! А Таро все говорит о детях и детских переживаниях - на расклад вышли все пажи и все детские карты...

Но! Очень много берет став энергии. Продержала 4 дня....постоянно сплю по пол дня. Сегодня вообще не могла весь день встать. Дезактивировала с благодарностью, так как сны пошли уже про последние 3 года.

Став очень рабочий!
Всегда ставлю +

Re: Став Возвращение души
« Ответ #290 : 18 Апрель 2017, 14:10:02 »
Руны подействовали почти сразу с момента как нарисовал, не прошло и часа, может это и самовнушение, но снова появилась бодрость духа и радость. Но и тот человек из-за кого  потерял себя и с которым вроде попрощались неформально по его инициативе, сразу дал знать о себе, да еще с намеком что знает о моих действиях, стало снова не по себе, и звон в голове снова проявился, но и бежать не хочется. Знаю что этот человек обладает родовым даром, получается можно прервать действие рун?

rousen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Возвращение души
« Ответ #291 : 01 Июнь 2017, 11:13:58 »
Благодарность автору! Став работать начинает сразу, но скажу что не для слабонервных. Если в нынешней жизни у вас были тяжелые случаи ( о своем отпишусь позже как будут еще результаты) то приготовитесь к тому, что в снах вам покажут всю прелесть причинно -следственной связи. Однако страшно было, но я знала на что иду. Ранее практиковала возврат частиц души энергопрактиками эффект не тот конечно. После активации става поднялось настроение, захотелось выйти на улицу и гулять, дышать как вкус детства вернулся. А вот ночью сон информативный и тяжелый. Еще раз благодарю автора. 

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #292 : 03 Июль 2017, 16:33:36 »
Здравствуйте. А если нанести на бумагу и положить под матрас? Можно?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Став Возвращение души
« Ответ #293 : 07 Июль 2017, 08:56:11 »
Здравствуйте. А если нанести на бумагу и положить под матрас? Можно?

У меня под подушкой лежит,по диагностике и ощущениям работает.Неделю уже с этим ставом-снятся различные эмоциональные потрясения,но в общем чувствую прилив энергии и мышление на позитивное поменялось.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #294 : 07 Июль 2017, 10:04:11 »
У меня под подушкой лежит,по диагностике и ощущениям работает.Неделю уже с этим ставом-снятся различные эмоциональные потрясения,но в общем чувствую прилив энергии и мышление на позитивное поменялось.
А мне снятся сны с теми людьми, которые меня когда-то обидели. Будь то знакомые или даже врач. Не знаю, работает ли это став  так... Надо диагностику сделать.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Став Возвращение души
« Ответ #295 : 07 Июль 2017, 12:18:26 »
А мне снятся сны с теми людьми, которые меня когда-то обидели. Будь то знакомые или даже врач. Не знаю, работает ли это став  так... Надо диагностику сделать.
Это работа става.Мне тоже снится например ситуация из отношений,когда я своего партнера вызванивала по друзьям и ругалась.Видимо стрессовые ситуации в жизни вызывают потерю энергии.А став переигрывает эти ситуации и возвращает потерянную энергию.Как то так.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #296 : 07 Июль 2017, 13:43:23 »
Это работа става.Мне тоже снится например ситуация из отношений,когда я своего партнера вызванивала по друзьям и ругалась.Видимо стрессовые ситуации в жизни вызывают потерю энергии.А став переигрывает эти ситуации и возвращает потерянную энергию.Как то так.
А при работе става всегда на сон тянет?  Иногда и днем хочется прилечь.
Поверь в свои Силы и Возможности!

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Став Возвращение души
« Ответ #297 : 08 Июль 2017, 20:37:31 »
 Доброго времени всем.Уважаемый Cantas, Соуло второплановая а Кано стилизованна? я правильно понимаю?
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став Возвращение души
« Ответ #298 : 25 Август 2017, 18:57:21 »
После активации става были тянущие боли в пояснице, потом такое щекочущее чувство в области свадхистаны. Через некоторое время стали перед глазами возникать кадры из минувших дней, причем так ярко, как будто я проваливалась в эти ощущения. Наверное это кусочки моей растерзанной души собирались в единое целое.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Став Возвращение души
« Ответ #299 : 29 Август 2017, 12:53:26 »
Благодарность автору става!
Наносила на себя (на руку), действие почувствовала сразу ощущение (даже не знаю как описать словами :) ). Чувства собранности, единства, я целая единица, самодостаточная, сильная (как некая оболочка меня отделила ото всех, Я ЭТО Я, а  раньше чувствовала себя "квашней" растекающей в пространстве) не могла собраться не в прямом не в переносном смысле.
Из плюсов +у меня прошла зависть (к др девушкам, мне казалось раньше что все лучше меня, а теперь наооборот). +Прошла паника, гнев, злость , ревность, обиды на моего МЧ. + уверенность в себе. +ушли воспоминая "больного прошлого" (не могла даже вспомнить имя кто меня очень сильно обидел :o. )
Из минусов - много спала, сны ужасные, тревожные просыпалась в поту и со словами из сна (говорила во сне). Снилось детство, школа и одноклассники, собака, подруги со двора, мама, и почему то ХЭ :o :o :o я бежала со всей силы ;D.
Работой данного става я довольна)). Сегодня диагностила сказала пора снимать)).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status