Черная магия и Руны

Став Приносящий удачу

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #60 : 29 Октябрь 2016, 11:33:20 »
Оговор общий или порунка, подскажите!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #61 : 29 Октябрь 2016, 12:27:05 »
Оговор общий или порунка, подскажите!
Общий:
Силой става получаю удачу в таком то деле(или во всем...)))))
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #62 : 29 Октябрь 2016, 19:21:55 »
Подскажите пожалуйста!Хочу отменить воспаление ушей ,лекарства не помогают,негатива нет.Вот только ступор отменять причены или саму болезнь?

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #63 : 21 Ноябрь 2016, 17:59:46 »
Отчитываюсь.
Значит, оговорила на удачу в определённом деле. Экзамен предстоял тяжкий. Так вот. Препод неожиданно сам вызвал меня, а затем начал гонять по темам. Я несла откровенную чушь. НО! он начал обращать внимание на аудиторию и всё меньше на меня. Как итог 4.
кстати, не учила предмет вобще.)))))

HatreD

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #64 : 05 Февраль 2017, 08:49:26 »
Небольшой отчет по работе данного става:
В который раз убеждаюсь, чем проще, тем лучше. Сработал на "УРА". Были проблемки на работе у одного человека, так став дал развязку не только на то, что непосредственно оговаривалось, но еще и подстроил некоторые события так, что вернул не только ситуацию на свой нужный круг, но еще и ускорил процессы.
Поясню, делала диагностику, человек должен был избавится от ненавистной работы только через полгода, но став дал развязку намного раньше, ускорив процесс расставания с работой до одного месяца. Плюс, став сработал как обраткой на всех "доброжелателей". Все, кто причинял дискомфорт и унижение человеку на работе, сейчас собирают плоды своих трудов.
Одним словом очень хороший став.  ;D ;D ;D

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #65 : 08 Апрель 2017, 17:33:19 »
Для меня, став, который требует долгой раскрутки, расчистил для меня дороги и поменял мою цель. Я внезапно осознала, что то, за что я так долго боролась - не имеет для меня больше значения.

Marvia

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #66 : 07 Июнь 2017, 09:18:10 »
Отчитываюсь. Став рабочий. Очень рабочий. Везёт, всегда влечёт. Даже если случаются неприятности, то во-первых, на них реагируешь абсолютно по-другому, без истерик и расстройств, во-вторых, находится решение, причём немного дешевле и проще, чем предполагалось.  Так что большое спасибо автору!!!!

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #67 : 22 Сентябрь 2018, 23:53:55 »
Сделала мужчине став для получения контракта, вопрос решился через день. С побочным эффектом.:))). По дороге в офис ему встретился друг, год пребывавший в поиске работы.  Мужчина друга подхватил - поехали , вроде была у нас вакансия. И друга взяли.
Сама ставом пользуюсь для получения конкретных вещей,  с максимально простым оговором. Работает отлично.

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #68 : 04 Октябрь 2019, 09:14:22 »
Использовала этот став, буквально через три часа ,я получила то,что хотела. Благодарю🤗
Познав себя,познаешь мир!

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #69 : 12 Декабрь 2019, 13:17:19 »
Ув. Кантас, вопрос - можно ли этот став применять совместно с Вашим ставом "Снять излом судьбы"? Будут ли дополнять друг друга?

Добавлено: 13 Декабрь 2019, 09:14:57
И еще вопрос: этот став активируется НЕ сожжением? Своим дыханием, теплом ладони или еще как?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #70 : 19 Февраль 2020, 22:20:31 »
Помогите правильно оговорить став .замки нужны в заговоре или полностью от себя
Главное верить с силы и свои тоже )

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #71 : 19 Февраль 2020, 22:22:04 »
Сделала мужчине став для получения контракта, вопрос решился через день. С побочным эффектом.:))). По дороге в офис ему встретился друг, год пребывавший в поиске работы.  Мужчина друга подхватил - поехали , вроде была у нас вакансия. И друга взяли.
Сама ставом пользуюсь для получения конкретных вещей,  с максимально простым оговором. Работает отлично.
дайте хоть пример оговора
Главное верить с силы и свои тоже )

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #73 : 11 Май 2020, 08:35:00 »
доброго дня,хотелось бы отписать . Я просто обожаю этот став,подошёл идеально,использовала его 2019 году, оговаривала на удачное нахождение денег,через 2 часа мне позвонили,предложили работу,один день я всё-таки отработала,но не понравилось, на следущий день предложили подработку на 2 тыс и так я работала каждую неделю в течении 1.5 месяцев и в итоге меня взяли туда же в основной штат. Жаль что сама не захотела там поработать на длительный период,ну в общем отработала 2 месяца и денег хватало на все,но вот времени не было их тратить🤷

GrayDawn

  • *
  • 16
  • 19
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #74 : 15 Май 2020, 18:14:38 »
Здравствуйте! Активировала став со словами, чтобы везде везло. Как итог растеряла почти всех своих поклонников, новые знакомства оканчиваются ссорами в этот же день, никогда такого не было раньше. Как вы думаете, может ли это считаться удачей, что отсеивает всех заранее?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status