Черная магия и Руны

Став Приносящий удачу

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #30 : 24 Март 2013, 14:11:59 »
Прекрасный став.
А можно его рисовать для других?

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #31 : 05 Апрель 2013, 22:54:08 »
Став работает и отлично. Работает мягко и незаметно, только потом понимаешь, что повезло. Благодарности автору!

indiga

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #32 : 07 Апрель 2013, 15:02:44 »
я сломала правую руку примерно неделю назад. на мне был нарисован этот став... в итоге какое-то время я ходила без него (он смылся)... не было возможности обновить - так как был нарисован на левом плече.  в итоге несколько дней назад оказываюсь в непростой ситуации по учебе -  опять таки тяжелой для меня и для всей группы. беру розовую гелевую ручку и как могу ( к тому времени у меня уже хоть пальцы нормально двигаться стали у правой руки) рисую  этот став на руке чуть выше запястья. обговариваю шепотом - активирую дыханием... опускаю рукав.. всё прошло опять хорошо)) спасибо ставу. и интуиция продолжает обостряться -  до конкретных предчувствий относительно ближ. будущего. в общем в нем мощи намного больше чем просто удача)
— Что ты делаешь в это время? — Соответствую идее самого себя.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #33 : 18 Апрель 2013, 22:38:36 »
Нарисовала этот с диким желанием уйти в отпуск на пару недель и хорошенько отдохнуть. Примерно за месяц с определенной долей легкости собралась необходимая сумма. Огромное спасибо автору!

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #34 : 22 Апрель 2013, 21:41:52 »
Ув.Cantas, спасибо за став. Использовал перед не очень приятным делом. Все прошло замечательно. Да и вообще как-то со времени его применения немного по другому смотришь на вещи, с другой, более удачной стороны)
Только один конфуз). Писал руны на бумаге, носил с собой в кармане куртки. Был в гостях у родственников и их кот прямо через всю комнату прошел к моей куртке, которая висела на спинке стула, и самым наглым образом, пардон, описал рукав). Это как стоит трактовать, как удачное или неудачное стечение обстоятельств?) Может он таким образом оградил меня от похода в еще одно место, в которое я, возможно бы, пошел в тот день. Но так как куртку пришлось застирать, никуда не пошел. Или это была нехорошая скотинка и, почувствовав позитивные руны, решила мне поднагадить)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #35 : 10 Май 2013, 14:17:34 »
Ув.Cantas, спасибо за став. Использовал перед не очень приятным делом. Все прошло замечательно. Да и вообще как-то со времени его применения немного по другому смотришь на вещи, с другой, более удачной стороны)
Только один конфуз). Писал руны на бумаге, носил с собой в кармане куртки. Был в гостях у родственников и их кот прямо через всю комнату прошел к моей куртке, которая висела на спинке стула, и самым наглым образом, пардон, описал рукав). Это как стоит трактовать, как удачное или неудачное стечение обстоятельств?) Может он таким образом оградил меня от похода в еще одно место, в которое я, возможно бы, пошел в тот день. Но так как куртку пришлось застирать, никуда не пошел. Или это была нехорошая скотинка и, почувствовав позитивные руны, решила мне поднагадить)
Это была нехорошая скотинка, которая решив вам подгадить, сослужила вам хорошую службу не пустив вас в то место))):-D

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #36 : 10 Май 2013, 19:04:45 »
Ув.Cantas! Можно ли этот став нанести вместе с Вашим "Ставом  для успеха на экзамене" ? Или зто уже перебор?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #37 : 11 Май 2013, 07:24:23 »
Ув.Cantas! Можно ли этот став нанести вместе с Вашим "Ставом  для успеха на экзамене" ? Или зто уже перебор?
Ув.Cantas! Можно ли этот став нанести вместе с Вашим "Ставом  для успеха на экзамене" ? Или зто уже перебор?
можно только цели для ставов делайте дополняющие друг друга, например для удачи на экзаменах и для удачи в учебе или просто для общей удачливости по жизни, для экзаменов можно сделать на бумаге, а общий на металле

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #38 : 31 Май 2013, 12:23:46 »
Тапками чур не кидаться)) объясните, пожалуйста, какая здесь функция у Исы...  :o
An it harm none, Do as ye will.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #39 : 01 Июнь 2013, 23:39:12 »
Тапками чур не кидаться)) объясните, пожалуйста, какая здесь функция у Исы...  :o
Видимо как и всегда тешить взор и искриться на солнце:
Лед - скользкий и прозрачный
как стекло
Искрит на солнце камнем
драгоценным
"Воды доспех", что выковал
мороз
Он тешит взор своей игрою
бликов.

Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #40 : 02 Июнь 2013, 12:57:45 »
Видимо как и всегда тешить взор и искриться на солнце:
Лед - скользкий и прозрачный
как стекло
Искрит на солнце камнем
драгоценным
"Воды доспех", что выковал
мороз
Он тешит взор своей игрою
бликов.
Чудесная метафора, спасибо за пояснение ::)
An it harm none, Do as ye will.

Friskies

  • *
  • 12
  • 2
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2013, 23:27:57 »
Хочу сказать спасибо за став!!!! Наносила маркером на левую руку, изменения начались на следующий день. Искала работу, но откликов не было, после нанесения сразу позвонили и из кучи кандидатов выбрали меня-выхожу на работу!!!  Удачно складывались разные моменты .
И еще -езжу много по трассе, возвращалась в город уже достаточно поздно, с встречной полосы вылетела машина на обгон мне в лобовую, шансов было мало, но в последний момент водитель смог уйти на мою обочину.

Вот теперь живая и пишу ВАМ СПАСИБО!!!  Все произошло в течение недели.

 Вопрос, как долго можно использовать став? (Сейчас на новой работе удача мне понадобится...Да и немножко страшно после последнего случая с ним расставаться...)
- Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью.

Nikell

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #42 : 07 Октябрь 2013, 09:03:43 »
Ув.Cantas, спасибо за этот чудесный став! Сделала его на кедровых кругляшках для себя и своего мужа. Носим талисманы с собой))). Став начал работать практически сразу. Вечером того дня, когда я изготовила амулеты, мы поехали за город. За  эту поездку было два опасных момента, когда нас жестко подрезали на трассе. Но каким то чудом все обошлось!!! Потом было еще несколько моментов, когда все мною задуманное как по нотам срослось, все успелось и получилось. Я просто счастлива!
Ув.Cantas, скажите как часто нужно обновлять этот став или он этого не требует, поскольку оговорен на постоянное бессрочное действие?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2013, 19:34:28 »
А можно посоветовать  знакомой использовать этот  став для  покупки определенного дома? Просто там хозяин не спускает цену
Всегда плюсую +

Friskies

  • *
  • 12
  • 2
Re: Став Приносящий удачу
« Ответ #44 : 10 Октябрь 2013, 22:35:09 »
А можно посоветовать  знакомой использовать этот  став для  покупки определенного дома? Просто там хозяин не спускает цену
     Я конечно не Cantas, но думаю, что став в этом случае может не сработать. Дело в том, что работает он на стечение обстоятельств. Т.Е. случается или не случается то, что для оператора будет лучшим в ситуации и осознание случившегося  приходит потом. И не факт, что  именно этот дом будет ей приобретен, возможно появится другой вариант. Работаю с этим ставом и именно так и получается...
- Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status